NFO Омега-3 Форте отзывы

Спасибо подруге за совет

Богдана 27 октября, 2020 год
Подруга посоветовала Омега-3 Форте. У меня из за нервов волосы пучками полезли, ничего не помогало из аптечных средств. У нее такая же проблема была. Они без лактозы, на которую у меня аллергия. так как капсулы гладки, то нет проблем с проглатыванием. Волосы перестали лезть так явно после 2 недель. Под конец второго курса заметила что они еще лучше стали выглядеть.... Читать отзыв Подруга посоветовала Омега-3 Форте. У меня из за нервов волосы пучками полезли, ничего не помогало из аптечных средств. У нее такая же проблема была. Они без лактозы, на которую у меня аллергия. так как капсулы гладки, то нет проблем с проглатыванием. Волосы перестали лезть так явно после 2 недель. Под конец второго курса заметила что они еще лучше стали выглядеть. В баночке 120 капсул, если пить по 1 то мне хватило на 4 месяца.
Достоинства:
  1. помогли, отсутствие лактозы, нет запаха
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Проблем нет

Валентина 25 сентября, 2020 год
Даю по капсуле НФО Омега-3 Форте в день ребенку, он сейчас организм растущий нужны дополнительные витамины и Омега-3. Я сама помню как в детстве не любила рыбий жир потому что он невкусный, а в капсулах не чувствуется вкуса и запаха. Переживала что будет проблемы с проглатыванием, но капсулы гладкие, проблем нет. Раньше ребенок вялый был, будто все соки из него... Читать отзыв Даю по капсуле НФО Омега-3 Форте в день ребенку, он сейчас организм растущий нужны дополнительные витамины и Омега-3. Я сама помню как в детстве не любила рыбий жир потому что он невкусный, а в капсулах не чувствуется вкуса и запаха. Переживала что будет проблемы с проглатыванием, но капсулы гладкие, проблем нет. Раньше ребенок вялый был, будто все соки из него выжали, сейчас вижу энергии стало больше, память лучше, главное что и болеть стал реже. Курс повторяем 2 раза в год.

Отличный результат.

Диана 7 сентября, 2020 год
Сдала анализы и оказалось, что холестерин и сахар выше нормы. Врач выписал курсом капсулы Омега-3 форте. По его совету купила норвежский препарат от Norwegian fish oil. После курса приема сдала анализы. Все в норме.

Хорошая поддержка для беременной

Мила 27 августа, 2020 год
Во время беременности наблюдающий меня врач-гинеколог выписал Омега-3 форте. Все беременные знают, как тяжело организму в этом время. Чтобы поддержать свой организм, я купила норвежские капсулы Norwegian fish oil. Пила по назначению врача. Беременность перенесла легко. На ребенке никакие побочные действия не сказались. Зато у меня волосы так сильно не лезли и кожа оставалась увлажненной, гладкой, мягкой и нежной. Во... Читать отзыв Во время беременности наблюдающий меня врач-гинеколог выписал Омега-3 форте. Все беременные знают, как тяжело организму в этом время. Чтобы поддержать свой организм, я купила норвежские капсулы Norwegian fish oil. Пила по назначению врача. Беременность перенесла легко. На ребенке никакие побочные действия не сказались. Зато у меня волосы так сильно не лезли и кожа оставалась увлажненной, гладкой, мягкой и нежной. Во время кормления также продолжаю пить капсулы.

Для здоровья и красоты просто необходим!

Ирина Абогян 17 апреля, 2020 год
Препарат Омега-3 форте от фирмы NFO я купила для себя, прочла о нём, что он лечит сердце после стрессов, и помогает восстановить клетки кожи лица, убрать чёрные круги под глазами, способствует обновлению клеток кожи лица. В состав БАДа входят: рыбий жир, омега-3 жирные кислоты и витамин Е.
Недостаток в рационе этих полезных компонентов негативно сказывается на сердце, сосудах, и коже. Отсюда у взрослых людей в возрасте до 55 лет, происходят инфаркты, инсульты, нарушения мозгового кровообращения, и кожа очень рано теряет эластичность и полезные вещества, а новые взамен, из-за неполноценного питания не получает. Омега-3 форте помогает не только продлить молодость кожи, но и сохранить здоровье сердца и сосудов благодаря жирным кислотам, входящим в состав препарата.
Я в последнее время очень устаю, постоянно на нервах, стресс везде, стали появляться чёрные круги под глазами, кожа стала менее эластичной. Поэтому я решила поддержать себя и пропить курс Омега-3 форте. В баночке 120 капсул. Пить препарат надо 1 капсулу в сутки во время еды. Одной упаковки хватает на 3 месяца. Уже через месяц я заметила улучшение состояния, почувствовала прилив сил, ушла усталость, лицо посвежело, перестало колотится сердце, и чёрные круги под глазами медленно ушли. Рекомендую к покупке, не плохо помогает восстановить организм.
Достоинства:
  1. Экологически чистый продукт, выгодная упаковка, высокое качество
Недостатки:

Биологические добавки