Не советую НГК-Маркет "Композитные материалы" - Отзывы о НГК-Маркет "Композитные материалы"

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 175 просмотров
Как меня кинули в этой компании.
25.12.18. я позвонил в НГК-Маркет (Москва) узнать о наличии и цене товара. Мне подтвердили наличие и назвали цену. Меня всё устроило и я решил ехать. Ехать, на секундочку, из С.Посада Моск. обл. (северо-восток) на юг Москвы, в Румянцево. 200 км туда-обратно. 26.12.18., т.е. на следующий день, я еще раз отзвонился, чтобы уточнить о наличии и цене. Мне по телефону всё подтвердили, пригласили приезжать. 27.12.18. я приезжаю, поднимаюсь в офис, там мне говорят, что этого товара у них отродясь не было и что этот товар находится только в Новосибирске. И что они первый раз меня слышат, и что я разговаривал вообще не с ними. Я набираю при них номер на который звонил. У одного из них раздается звонок. Но весь офис всё-равно идет в "отказ": "Мы, мол, ничего не знаем, звонков от вас не получали, товара у нас нет ..."
Звоню в головной офис. И здесь получаю ответ, который раскрывает всю схему "кидалова".
Они признают, что они якобы ошиблись, и предлагает мне "замануху" в виде бесплатной доставки купленного мной товара. Т.е. я оплачиваю товар, заказываю доставку и ... жду его до "морковкиного заговенья", так же как сейчас, т.е. до никогда. И буду только слышать от них:"Мы ничего не знаем, мы Вас первый раз слышим." Конечно, я отказался, поняв, куда я попал. Схема старая, заманивают дешевым товаром, предлагают доп. услуги и "пока". Но только предлагающие это, не в курсе, что в Москве подобные схемы давно всем известны и о-о-очень редко кто-то попадется на подобное. Я вот попался, но только, к счастью на первый этап. Но день был полностью "убит". Так что думайте, будущие клиенты этой компании ... Машину пригоните, а товара нет ... и удивленные глаза офисного персонала.
Я воспринял произошедшее сегодня так, как описал и сюда я больше не ездок.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан