Никатэн инфракрасные панельные обогреватели отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Никатэн инфракрасные панельные обогреватели

С Никатэн панелями и тепло и безопасно!

Инга 26 августа, 2020 год
Очень довольна своей недавней покупкой керамической панели Никатен 500. Действительно нужна вещь в доме, очень выручила меня этой весной, когда батареи уже отключили! Грела квартиру замечательно! Что мне понравилось еще в данных панелях, что они довольно безопасны – пожаробезопасны и водонепроницаемы! Конечно, я верю и надеюсь, что с квартирой ничего не произойдет, но если вдруг затопят или замыкание короткого.... Читать отзыв Очень довольна своей недавней покупкой керамической панели Никатен 500. Действительно нужна вещь в доме, очень выручила меня этой весной, когда батареи уже отключили! Грела квартиру замечательно! Что мне понравилось еще в данных панелях, что они довольно безопасны – пожаробезопасны и водонепроницаемы! Конечно, я верю и надеюсь, что с квартирой ничего не произойдет, но если вдруг затопят или замыкание короткого. в общем, с этими панелями я меньше переживаю немного!

ставили керамические панели в частном санатории

Петр 19 июня, 2020 год
Мы ставили керамические панели Никатэн в нашем частном санатории. Заказывали большую партию 300е, 500е и 650е модели, т.к. требовалось в каждый номер поставить, а то и по два, в большие номера.Плюс административный корпус снабдить обогревателями. Сделали нам очень большую скидку за объемы. Данные панели замечательно вписались в наш интерьер, а со своей основной функцией справляются на ура по сей день.

не могу нарадоваться нашему приобретению!

Оксана 15 июня, 2020 год
Уже год не могу нарадоваться нашему приобретению! Классный обогреватель, я им даже летом спасалась, когда холодные дождливые недели случались. До этого дома стояла ветродуйка, но те, кто пользовался ими знают, какие они шумные и толку от них не особо. Стоит только отключить – и все, опять холодина. Взяла никатен 500 в зал, где у нас выход на веранду и угловая... Читать отзыв Уже год не могу нарадоваться нашему приобретению! Классный обогреватель, я им даже летом спасалась, когда холодные дождливые недели случались. До этого дома стояла ветродуйка, но те, кто пользовался ими знают, какие они шумные и толку от них не особо. Стоит только отключить – и все, опять холодина. Взяла никатен 500 в зал, где у нас выход на веранду и угловая комната. Бежевого цвета. Теперь тут значительно теплее. Ушла сырость, даже угол перестал плесневеть!

Приобретал по рекомендации друзей

Виктор 28 мая, 2020 год
Приобретал по рекомендации друзей, которые пользуются уже на протяжении многих лет. греют отлично, безопасны, регулируются датчиком. Очень удобно, а главное функцию свою выполняют как надо.

Очень надежные, работают бесперебойно

Андрей 24 мая, 2020 год
Хотелось бы отметить панели этого производства, как качественный продукт в своем сегменте. Ставили такие в офисе. Очень надежные. Работают бесперебойно, благодаря терморегуляторам вообще можно забыть о том, что они есть, тихо себе работают, создают комфортную атмосферу в офисе.

реально классные обогреватели

Игорь 16 мая, 2020 год
реально классные обогреватели. у меня таких в пользовании аж 4 шт. два дома, один в гараже. т.к. там часто по работе приходиться работать – очень спасает, когда холода приходят, и еще один поставил на даче. доволен. работают исправно. качество класс. собраны без люфтов, зазоров, классный длинный шнур питания имеется.

Рекомендую приобретать с терморегулятором

Кирилл 25 апреля, 2020 год
У меня Nikaten панели стоят дома и у родителей. Стопроцентно лучшая покупка в дом на зиму, я считаю. Брал и себе и родителям модель 650. Не жалею, то что надо по теплу. Вопрос тепла в любое время года теперь не стоит. Очень рекомендую брать в комплекте с терморегулятором. В итоге, все равно за ним вернетесь, так что берите сразу, не... Читать отзыв У меня Nikaten панели стоят дома и у родителей. Стопроцентно лучшая покупка в дом на зиму, я считаю. Брал и себе и родителям модель 650. Не жалею, то что надо по теплу. Вопрос тепла в любое время года теперь не стоит. Очень рекомендую брать в комплекте с терморегулятором. В итоге, все равно за ним вернетесь, так что берите сразу, не экономьте там, где и так уже отличная экономия.

Стало значительно теплее!

Виталий 19 апреля, 2020 год
У нас все отлично! Никатен 330 стоят ровно 2 года в офисе, Никатен 650 3 месяца служат основным отоплением в загородном доме. Жалоб по работе оборудования пока нет. Более выгодного и безопасного отопления на сегодняшний день нет, я считаю. По характеристикам все соответствует действительности, это реально маломощные бытовые приборы. Потребляют мало, на 50% у меня выходит меньше, нежели котел грел.

Вторую зиму комфортно зимуем.

Никита 27 марта, 2020 год
Вторую зиму комфортно зимуем. По цене реально дешевле. Сами панели нравятся – сделаны очень качественно, никаких зазоров, щелей нет в сборке. Классный длинный шнур питания. Симпатично выглядит. В общем, включил и забыл.

Приобрел для офиса панель на 650 Вт

Артем Лорцев 21 марта, 2020 год
Приобрел один в январе, мне понравился в использовании, покупал для офиса. Они легко крепятся, в инструкции очень понятно все расписано. Сейчас планирую брать для комнаты в два раза больше по площади, думаю, что на 650 Вт подойдет.

Важно! воздух не пересушивают

Станислав 18 марта, 2020 год
Брали для обогрева небольшого загородного дома. Для комнаты в 22 квадрата хватает 2 на 650 Вт, но жена у меня очень "жарколюбивая", поэтому установили 3 штуки - две по 650 Вт и одну на 330 Вт. В комнате нереальный ташкент, если работают все три панели. Теплее в комнате становится уже через 10-20 минут. Кстати, воздух не пересушивают. Безопасный, есть сертификат... Читать отзыв Брали для обогрева небольшого загородного дома. Для комнаты в 22 квадрата хватает 2 на 650 Вт, но жена у меня очень "жарколюбивая", поэтому установили 3 штуки - две по 650 Вт и одну на 330 Вт. В комнате нереальный ташкент, если работают все три панели. Теплее в комнате становится уже через 10-20 минут. Кстати, воздух не пересушивают. Безопасный, есть сертификат на производство.

Потребляют обогреватели мало

Николай 28 декабря, 2019 год
Понравились мне электрические обогреватели Никатэн. Вообще оказалась очень эффективна эта система отопления. Плюс ее в том что она сочетает в себе экономичность и эффективность. Я ставил себе 5 электрических обогревателей. Получилось хорошее отопление. Потребляют обогреватели мало, меня это устраивает!

Брал модели NT 500

Валерий 23 декабря, 2019 год
Брал для двух спален модели NT 500. Комнаты у меня небольшие, такой мощности с головой достаточно. Пока что не эксплуатировал их активно, но проверил, как работают. Очень быстро в спальне стало тепло, аж захотелось окно открыть на проветривание. Понятное дело, сейчас еще морозов нет и в комнате без отопления нормальная температура держится.

мои впечатления о Никатэн 500

Анна 27 ноября, 2019 год
Хочу поделится своим впечатлением о Никатэн 500. Покупала его в свою спальню. Как и всем девочкам он привлек меня симпатичным внешним видом. Вместе с обогревателем сразу покупала термодатчик, очень удобная вещь - задала нужную температуру и готово, тепло постоянно поддерживается. Нагревается панель в течение небольшого промежутка времени, буквально 15 минут и в комнате сразу становится теплее. Ещё один существенный плюс... Читать отзыв Хочу поделится своим впечатлением о Никатэн 500. Покупала его в свою спальню. Как и всем девочкам он привлек меня симпатичным внешним видом. Вместе с обогревателем сразу покупала термодатчик, очень удобная вещь - задала нужную температуру и готово, тепло постоянно поддерживается. Нагревается панель в течение небольшого промежутка времени, буквально 15 минут и в комнате сразу становится теплее. Ещё один существенный плюс – во время работы обогреватель ничем не пахнет и работает совершенно бесшумно. Я довольна!

Очень хорошие панели для обогрева дома!

Елена 26 ноября, 2019 год
Получили два электрических обогреватели на 500 Вт и 650 Вт. Конечно, работа обогревателей впечатлила. В комнате достаточно тепло, при том, что размеры панелей компактные. Именно то что и хотели.

Пользуюсь Никатэн 650 уже второй год.

Ксения 25 ноября, 2019 год
Пользуюсь Никатэн 650 уже второй год. Отличный обогреватель, покупали для дополнительного обогрева прихожей в загородном доме. За время использования нареканий не было. Электричество мотает немного. Легкий, можно быстро установить и убрать. Стоимость также отличная! Получила то, что хотела на все 100%!!!

Идеальный вариант дополнительного отопления в квартире!

Виталий 20 ноября, 2019 год
В этом году снова убедился в том, что это идеальный вариант дополнительного отопления в квартире. Я включаю такой обогреватель только в межсезонье, когда центрального отопления еще нет. Теперь моя семья не мерзнет дома весной и осенью.

нам теперь тепло и уютно!

Ксения 24 октября, 2019 год
До этого мы пользовались маслянными обогревателями, электричества наматывало нереально. А вот керамическая панель Никатэн, достаточно экономична. Советую вместе с панелью сразу покупать терморегулятор, отличная вещь!!! Мы выставляем примерно 22-23 градуса, нам тепло и уютно.

с ними никаких проблем нет!

Павел Озимов 16 октября, 2019 год
Покупал панели Никатэн для склада. Нужно было экономичное отопление, и чтобы оборудование не занимало много места. Керамические панели как раз подошли под все параметры. Они довольно тяжелые, большие, но тонкие. Если повесить на стену, то места занимают минимум.

Справляются с обогревом на 5!

Маргарита 11 сентября, 2019 год
Пользовались керамическими панелями Никатэн NT 650 всю прошлую зиму. Могу о них сказать только хорошее. Полностью справляются с поставленными задачами! Пока что всем довольны!

Все круто!

Евгения 5 сентября, 2019 год
Во-первых, монтаж вообще не отнимает много времени. Единственное, мы заранее приглашали электрика, чтобы он проверил проводку. Он сказал, что у нас все нормально, и система выдержит три панели. Во-вторых, очень экономно получается, а если в квартире еще и многотарифный счетчик поставить, так вообще за отопление копейки нужно будет платить. В-третьих, управление простое. Мы включили все панели, задали сразу нужные параметры... Читать отзыв Во-первых, монтаж вообще не отнимает много времени. Единственное, мы заранее приглашали электрика, чтобы он проверил проводку. Он сказал, что у нас все нормально, и система выдержит три панели. Во-вторых, очень экономно получается, а если в квартире еще и многотарифный счетчик поставить, так вообще за отопление копейки нужно будет платить. В-третьих, управление простое. Мы включили все панели, задали сразу нужные параметры и все.

брал керамические панели никатэн NT 650

Михаил 2 августа, 2019 год
Керамические панели NT 650 покупал для обогрева склада. Они действительно хорошо работают, живенько отдают тепло. Мне такой вариант зимнего отопления нравится гораздо больше, чем другие. Поначалу думал ставить газовый котел, но там же сопутствующих затрат масса. Систему нужно смонтировать и подключить. Это уже полноценный ремонт получается. А здесь просто повесил панель на стену, подключил к сети, и все готово.

реально мощные!

Стас 27 июля, 2019 год
В нашем подмосковном поселке многие уже перешли на керамические панели, только я не знал этого, как ни странно. С этими обогревателями мы спокойно зимовать смогли, чему безумно рады. аказывал два обогревателя модели 650 и два 500. Смотрите на заявленную площадь обогрева, ее можно смело увеличивать на несколько квадратов, т.к. они реально мощные!

Никатэн посмотри кто нанимает писать о вас грязь в интернете

Гость 14 июня, 2019 год
Это Термокварц карбоно кварцевые обогреватели. Смотри как он приглашал наемных копирайтеров обсирать вас и хвалить его

Полгода пользуюсь керамическими панелями Никатэн

Тимофей 12 марта, 2019 год
Я уже полгода пользуюсь керамическими панелями Никатэн. Живу в своем доме, тут центрального отопления вообще нет. Газовое я для себя не рассматривал, потому что с водой тоже определенные трудности есть, а ее в систему нужно загнать. До прошлого года были конверторы в каждой комнате, но у них расход электроэнергии бешеный. Поэтому в этом году полностью обновил систему отопления. Панели Никатэн... Читать отзыв Я уже полгода пользуюсь керамическими панелями Никатэн. Живу в своем доме, тут центрального отопления вообще нет. Газовое я для себя не рассматривал, потому что с водой тоже определенные трудности есть, а ее в систему нужно загнать. До прошлого года были конверторы в каждой комнате, но у них расход электроэнергии бешеный. Поэтому в этом году полностью обновил систему отопления. Панели Никатэн меня полностью устраивают. Греют хорошо, а счета за электроэнергию по сравнению с летом совсем немного увеличились.

ОТлично согревают!

Даниил 11 марта, 2019 год
У меня на офисе установлены nt 330. Оптимальная модель по мощности, по параметрам. При заявленных 7 ми квадратах одна такая панель отлично отапливает помещение на 12 квадратов. В кабинете площадью 23 квадрата установили две такие панели, температура комфортная, идет существенная экономия по энергозатратам. Панели покупал по цене 4800 рублей за одну. Бежевый цвет отлично вписался в строгий классический стиль. С... Читать отзыв У меня на офисе установлены nt 330. Оптимальная модель по мощности, по параметрам. При заявленных 7 ми квадратах одна такая панель отлично отапливает помещение на 12 квадратов. В кабинете площадью 23 квадрата установили две такие панели, температура комфортная, идет существенная экономия по энергозатратам. Панели покупал по цене 4800 рублей за одну. Бежевый цвет отлично вписался в строгий классический стиль. С монтажом не было вопросов, подвесили быстро.

Хочу поблагодарить за быструю доставку обогревателя

Павел 7 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить за быструю доставку обогревателя. Никатен 200 – керамический обогреватель для помещений любого типа. Я брал его с целью обогрева комнаты на даче. Установил на стене сам, там все элементарно. Размеры данной модели: 60/30/4 и 7 кг веса. Стоимость 3000 руб. + доставка. Доставили через двое суток после оформления заказа через интернет.

Купила никатэновские панели Никатэн

Юлия 13 февраля, 2019 год
Заказывала отопительные панели на основе керамики Никатэн для дома родителей. Они сначала очень скептически отнеслись к моему выбору. Доказывали, что теперь дома будет холодно. Но сразу после включения убедились в обратном. Работают панели без перебоев, электричества расходуют немного, управлять ними легко. Жалею, что сразу не подключила терморегулятор. Обязательно закажу его отдельно в ближайшее время.

С ними можно экономить

Сысоев Сергей 10 февраля, 2019 год
Первую керамическую панель 330 покупал еще в 2016 ом году себе на работу. Помещение небольшое, меня такой обогреватель просто спасал с осени по весну. Осенью 2017 года мы с женой купили панели 500 себе в загородный дом и перебрались на пмж поближе к природе. Квартиру детям оставили. При грамотном подходе возможно жить с комфортом и при этом экономить. Оказывается это... Читать отзыв Первую керамическую панель 330 покупал еще в 2016 ом году себе на работу. Помещение небольшое, меня такой обогреватель просто спасал с осени по весну. Осенью 2017 года мы с женой купили панели 500 себе в загородный дом и перебрались на пмж поближе к природе. Квартиру детям оставили. При грамотном подходе возможно жить с комфортом и при этом экономить. Оказывается это не сказка.
Достоинства:
  1. экономичные
  2. недорогие
  3. симпатичные

Остался доволен покупкой

Кирилл 9 февраля, 2019 год
Остался доволен покупкой. Внешние показатели вполне презентабельные и легко вписались в интерьеры офиса и жилого дома. Модель 650 намного больше по размерам. По мощности обогрева они греют гораздо большую площадь, нежели указано. Разумное вложение средств, однозначно.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND RMC-M25