Нико Банк

Банк
5.0
1 отзыв / 2 293 просмотра
Нико Банк
ПАО "Новый инвестиционно-коммерческий оренбургский банк развития промышленности" (Нико Банк) был открыт в 1990 году в Оренбурге. Сейчас он один из крупнейших кредитных организаций Оренбургской области. Банк работает на фондовом, валютном, межбанковском рынке и предлагает полный пакет услуг для физических и юридических клиентов. За последних три года Нико Банк примножили активы на 1,3 миллиарда рублей. Банк принимает участие в различных биржах, ассоциациях и программах по экономическому развитию и улучшению обстоятельств жизни людей в стране.

Кредит на жилье

Татьяна 3 июня, 2019 год
Мы с мужем несколько лет собирали деньги на собственное жилье. Но этому нет ни конца ни краю. Мы уже устали скитаться по съемным квартирам. Сейчас решились взять жилье в кредит и рассматриваем предложение различных банков в Оренбургской области. Это достаточно трудный шаг для нас. Поскольку потом придется на протяжении годов выплачивать достаточно большие сумы денег каждый месяц. Поэтому хочется найти... Читать отзыв Мы с мужем несколько лет собирали деньги на собственное жилье. Но этому нет ни конца ни краю. Мы уже устали скитаться по съемным квартирам. Сейчас решились взять жилье в кредит и рассматриваем предложение различных банков в Оренбургской области. Это достаточно трудный шаг для нас. Поскольку потом придется на протяжении годов выплачивать достаточно большие сумы денег каждый месяц. Поэтому хочется найти лучшие условия для нашей семьи и чтобы мы были уверены в стабильности и честности работы банка, поскольку хочеться чтобы по окончанию всех выплат квартира была наша и ми не боялись ее потерять.
Один с рассматриваемых нами банков есть Нико Банк, но о нем в интернете неоднозначные отзывы. Наверное будем искать дальше.

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк