Кредит на жилье - Отзывы о Нико Банк

Нико Банк
Отзыв написан 3 июня, 2019 год 279 просмотров
Мы с мужем несколько лет собирали деньги на собственное жилье. Но этому нет ни конца ни краю. Мы уже устали скитаться по съемным квартирам. Сейчас решились взять жилье в кредит и рассматриваем предложение различных банков в Оренбургской области. Это достаточно трудный шаг для нас. Поскольку потом придется на протяжении годов выплачивать достаточно большие сумы денег каждый месяц. Поэтому хочется найти лучшие условия для нашей семьи и чтобы мы были уверены в стабильности и честности работы банка, поскольку хочеться чтобы по окончанию всех выплат квартира была наша и ми не боялись ее потерять.
Один с рассматриваемых нами банков есть Нико Банк, но о нем в интернете неоднозначные отзывы. Наверное будем искать дальше.

Антон 5 июня, 2019 год
Я лично доволен их услугами. Надёжность это второе имя банка. Могу смело рекомендовать!
ПАО "НИКО-БАНК" 5 июня, 2019 год
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Банку!

ПАО «НИКО-БАНК» занимается выдачей ипотечных кредитов с 2006 года и занимает устойчивые позиции в банковском секторе Оренбургской области.

При оформлении ипотечного кредита, приобретаемое жилье оформляется в собственность заемщиков, но находится в залоге у Банка. После полного погашения кредита залог снимается с квартиры.

В настоящий момент ПАО «НИКО-БАНК» предлагает выгодные условия для получения ипотечного кредита.

Для получения подробной информации по всей процедуре ипотечного кредитования, а также для предварительного расчета ипотечного кредита предлагаем Вам обратиться ипотечно-кредитный центр, по адресу г.Оренбург, ул. Чкалова 51/1 (тел. 34-90-91), или в любое удобное для Вас отделение Банка

Отзывы о банках

Нико Банк
ПАО "Новый инвестиционно-коммерческий оренбургский банк развития промышленности" (Нико Банк) был открыт в 1990 году в Оренбурге. Сейчас он один из крупнейших кредитных организаций Оренбургской области. Банк работает на фондовом, валютном, межбанковском рынке и предлагает полный пакет услуг для физических и юридических клиентов. За последних три года Нико Банк примножили активы... подробнее

Банки

Тинькофф банк