Nils отзывы клиентов

Nils отзывы клиентов
Nils

Хороший магазин с большим ассортиментом.

Гость 16 апреля, 2020 год
Заказывала ботинки ребенку,порадовали цены в дни акций,есть из чего выбирать.Доставку оформляли почтой,но произошел какой-то сбой и на мой адрес автоматически стал индекс совсем другого отделения.Менеджер решила этот вопрос очень быстро и ботинки привез курьер.Спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор,много акций и скидок,быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Кидок на ровном месте. Ценник меняют когда захотят.

Гость 12 октября, 2019 год
Впервые с таким сталкиваюсь! Заказал обувь самовывозом по одной цене. Приехал с ребёнком, померили, не подошло. Переоформил сразу заказ на другой размер. На следующий день приехал забирать, а ценник уже другой. Так поступают только...
Мария 20 августа, 2018 год
Магазин Nils является самым любимым для моей дочки и для мамы тоже:) Ассортимент и представленные бренды в магазине полностью могут удовлетворить даже самого капризного маленького модника, поэтому мы с дочкой часто туда заглядываем:) Сначала дома смотрим наличие акций, просматриваем ассортимент, а уже потом целенаправленно идем за покупаками, конечно, не всегда удается придерживаться плана покупок, думаю, что каждая женщина меня поймет:)... Читать отзыв Магазин Nils является самым любимым для моей дочки и для мамы тоже:) Ассортимент и представленные бренды в магазине полностью могут удовлетворить даже самого капризного маленького модника, поэтому мы с дочкой часто туда заглядываем:) Сначала дома смотрим наличие акций, просматриваем ассортимент, а уже потом целенаправленно идем за покупаками, конечно, не всегда удается придерживаться плана покупок, думаю, что каждая женщина меня поймет:) Сейчас приобрели отличное пальто LASSIE BY REIMA, рейма в этом году как-то дорогова-то для нас выходила, но это пальто тоже по качеству понравилось. Теперь, когда я уже знаю размер дочки, то частенько заказываю прямо на сайте, доставка по городу на следующий день, довольно удобно получается, когда нет времени выбраться в магазин.

Хороший ассортимент доступны цены

Лена 15 июня, 2017 год
Интернет магазин детских товаров Nils меня подкупил своим большим ассортиментом и доступными ценами. У меня двое детей разного возраста, девочке 12, мальчику 8 лет, и часто получается так, что приходится ехать с ними в разные магазины за одеждой. Но теперь, когда я нашла магазин Nils проблема отпала сама собой, тут есть вся необходимая одежда и для одного и для другого... Читать отзыв Интернет магазин детских товаров Nils меня подкупил своим большим ассортиментом и доступными ценами. У меня двое детей разного возраста, девочке 12, мальчику 8 лет, и часто получается так, что приходится ехать с ними в разные магазины за одеждой. Но теперь, когда я нашла магазин Nils проблема отпала сама собой, тут есть вся необходимая одежда и для одного и для другого ребёнка, и цены (повторюсь) очень адекватные. К то му же, тут не только одежда, но есть и обувь, и игрушки, даже самокаты с роликами, в общем всё и в одном месте. Доставка товаров по Москве в пределах МКАД и до 10 км от МКАД в область бесплатная, так что, подсчитав, я понимаю, что по деньгам получается даже дешевле чем в магазин ездить.
Nils
Nils мультибрендовый интернет-магазин детской обуви, одежды и аксессуаров. В ассортимете магазина одежда для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 13 лет, обувь, игрушки, спорт товары, товары для творчества и многое другое.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд