Хорошее обезболивающее и противосполительное при зубной боли - Отзывы о Нимесулид

Нимесулид
Отзыв написан 17 января, 2022 год 38 просмотров
Нимесулид - Хорошее обезболивающее и противосполительное при зубной боли Добрый день, дорогие читатели сайта! Хочу поделиться своим опытом применения препарата Нимесулид.
Однажды меня настигла сильная боль в зубе, которая в дальнейшем переросла в нетерпимую боль, когда обратилась к стоматологу, стало понятно, что зуб спасти не возможно, т.к каналы зуба были ранее леченые и лечить уже не чего, зуб нужно удалить! Таков был вердикт врача! Но я настойчиво искала выход из ситуации и обратилась за консультацией к другому врачу, которая посоветовала пропить Нимесулид с антибиотиками, объяснила это тем, что Нимесулид снимает воспаление в костной ткани. Действительно, на второй день боль стала утихать и к 3- му дню исчезла. Препарат действительно уникальный. Относиться к НПВА и обладает сильным противовоспалительным и обезболивающим эффектом! Спасибо, что прочитали статью! Надеюсь была полезна.

Достоинства:
  1. Быстрый терапевтический эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)