Нимрод — центр репатриации в Израиль отзывы

Дело своё знают

FILL 26 февраля, 2023 год
Спасибо сотрудникам Нимрод, за решение моей довольно сложной ситуации. Приятно было иметь дело! У мамы еврейских корней вообще нет, а отец был евреем, но они с мамой так и не расписались. И умер он, когда мама была на 6 месяце беременности. Сотрудники Нимрод выяснили, что в Израиле у меня есть 2 тёти, папины сёстры, у которых к тому же... Читать отзыв Спасибо сотрудникам Нимрод, за решение моей довольно сложной ситуации. Приятно было иметь дело! У мамы еврейских корней вообще нет, а отец был евреем, но они с мамой так и не расписались. И умер он, когда мама была на 6 месяце беременности. Сотрудники Нимрод выяснили, что в Израиле у меня есть 2 тёти, папины сёстры, у которых к тому же сохранилось письмо от отца в, котором он упоминал о том, что мама беременна мною. На собеседование с консулом я пришел с полным объемом документов, но решающим в этом деле было, то что сотрудники Нимрод смогли найти моих тётушек.

Смогли помочь в короткие сроки.

Гость 21 февраля, 2023 год
В первое собеседование консульство отказало, поэтому пришлось обратиться за помощью к специалистам. Остановились на Нимрод,т.к. было много положительных отзывов. Они собрали необходимый пакет документов и записали опять на проверку, после собеседования мы получили положительное решение. Спасибо за подготовку, очень профессиональные сотрудники с нами работали.

У них самая гуманная стоимость за такие услуги.

Натан 18 января, 2023 год
У них самая гуманная стоимость за такие услуги. Можно выбрать из нескольких пакетов. Мы остановились на стандарте, я считаю, что его достаточно, чтобы ускорить процесс и не поседеть от количества бюрократических вопросов. Как хорошо, что с этими вопросами нам помогали специалисты Нимрод. Все документы были найдены, анкеты заполнены, оформлены документы в МВД и страховка, открыт банковский счет.

Благодарю! Всё прошло успешно.

Мария 16 января, 2023 год
Давно думали, но постоянно откладывали репатриацию. Пугали сложности с документами, информации много, а в интернете она часто разнится. После успешной репатриации знакомой попросила у нее контакты центра. В Нимрод ответили на все мои вопросы и я им доверилась. Сейчас у нас уже есть паспорта на руках и можно улетать. Всего бы этого не было, если бы нас не подготовили и... Читать отзыв Давно думали, но постоянно откладывали репатриацию. Пугали сложности с документами, информации много, а в интернете она часто разнится. После успешной репатриации знакомой попросила у нее контакты центра. В Нимрод ответили на все мои вопросы и я им доверилась. Сейчас у нас уже есть паспорта на руках и можно улетать. Всего бы этого не было, если бы нас не подготовили и не помогли. Нимрод проделал огромную работу.

Отлично сработали

Shkop 10 января, 2023 год
Обратился сюда, т.к. были сложности с поиском нужных документов для консульской проверки. Архивисты Нимрод сумели найти утерянные доки и доказали, что я имею еврейские корни. Далее меня подготовили к консульскому собеседованию и я прошла его без проблем, никаких дополнительных вопросов ко мне не возникло и замечаний по предоставленному пакету документов не было. Виза была получена. Мне помогли с билетами и... Читать отзыв Обратился сюда, т.к. были сложности с поиском нужных документов для консульской проверки. Архивисты Нимрод сумели найти утерянные доки и доказали, что я имею еврейские корни. Далее меня подготовили к консульскому собеседованию и я прошла его без проблем, никаких дополнительных вопросов ко мне не возникло и замечаний по предоставленному пакету документов не было. Виза была получена. Мне помогли с билетами и местом для проживания, пока я находилась в Тель-Авиве. В инстанции со мной ходила Мария, это очень помогло, учитывая, что ивритом я не владею. Вернулась в Россию через 8 дней. В настоящий момент жду свой даркон дома в Москве.

Заслуживают 5 звезд точно

Марк Медведев 12 декабря, 2022 год
Спонтанно решил репатриироваться в Израиль и даже не до конца был уверен в том, что имею еврейские корни. Но Нимрод всё откопал )) Спасибо за слаженную работу, помощь в сборе документов и подготовке к консульскому собеседованию. Первый этап я прошел успешно, осталось порешать дела в МВД Израиля и дождаться документов.
Достоинства:
  1. Качественные услуги.
Недостатки:

Спасибо Нимрод!

Александр 10 ноября, 2022 год
Моя консульская проверка выпала на момент пандемии, её несколько раз переносили. Я уже морально сдался. Специалисты Нимрод приложили все усилия, чтобы проверка состоялась в скором времени. Огромную поддержку они оказывают уже на территории Израиля, разобраться самостоятельно без знания иврита - нереально. Спасибо за помощь, человечность и профессионализм!

Честная компания

Глеб 27 сентября, 2022 год
Считаю что каждый должен заниматься своим делом, по этому когда пришло время заняться репатриацией я начал искать организацию, которая все сделает за меня. Мне этим всем заниматься некогда, работа практически фуллтайм.
Сначала заказал у них  бесплатную консультацию по общим вопросам со специалистом по Израилю. Потом выбрал пакет Стандарт, передал ребятам все документы, что у меня есть на руках. Специалисты все проверили, нашли в архивах недостающие бумаги, помогли с анкетами и записью к консулу.
Из плюсов - все заявленное на сайте соответствует действительности: и стоимость, и объем услуг.
Минусы – из-за большого потока людей в консульстве все немного затянулось. Я понимаю что это проблемы консульства и Нимрод ни причем, но осадок остался. Я планировал выехать раньше.
По этому общий результат оцениваю 4 из 5.

Помогли получить гражданство.

Дина 19 сентября, 2022 год
Сразу отбросили все мысли о самостоятельных попытках разобраться с темой репатриации - слишком много хлопот, а особенно с документами в самом Израиле. Поэтому еще в начале лета обратились в Нимрод. Спасибо Олегу и Ирине за помощь! Помогли отыскать в роду родственников-евреев: подняли все возможные архивы загсов и красного креста в России, нашли свидетельства о рождении/смерти и справку о заключении брака.... Читать отзыв Сразу отбросили все мысли о самостоятельных попытках разобраться с темой репатриации - слишком много хлопот, а особенно с документами в самом Израиле. Поэтому еще в начале лета обратились в Нимрод. Спасибо Олегу и Ирине за помощь! Помогли отыскать в роду родственников-евреев: подняли все возможные архивы загсов и красного креста в России, нашли свидетельства о рождении/смерти и справку о заключении брака. Помимо документов меня очень тревожило собеседование с консулом, но благодаря подробной подготовке мы прошли его успешно. Могу точно сказать, что самим обойти все подводные камни точно бы не получилось. Что касается документов в Израиле, то ими занимался их официальный представитель, все было сделано быстро. Помощь Нимрод, конечно, стоит денег, но учитывая весь объем проделанной работы - эта стоимость оправдана.
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Оперативный поиск документов. Сопровождение в Израиле. Оправданная стоимость.

Туристические компании

Проф Паблисити