Помогли получить гражданство. - Отзывы о Нимрод — центр репатриации в Израиль

Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 17 просмотров
Сразу отбросили все мысли о самостоятельных попытках разобраться с темой репатриации - слишком много хлопот, а особенно с документами в самом Израиле. Поэтому еще в начале лета обратились в Нимрод. Спасибо Олегу и Ирине за помощь! Помогли отыскать в роду родственников-евреев: подняли все возможные архивы загсов и красного креста в России, нашли свидетельства о рождении/смерти и справку о заключении брака. Помимо документов меня очень тревожило собеседование с консулом, но благодаря подробной подготовке мы прошли его успешно. Могу точно сказать, что самим обойти все подводные камни точно бы не получилось. Что касается документов в Израиле, то ими занимался их официальный представитель, все было сделано быстро. Помощь Нимрод, конечно, стоит денег, но учитывая весь объем проделанной работы - эта стоимость оправдана.
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Оперативный поиск документов. Сопровождение в Израиле. Оправданная стоимость.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании