Рассказываю о своем опыте покупки машины через Ниппон Карс - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 9 октября, 2021 год 20 просмотров
Искал что-то недорогое, и в тоже время вместительное. С помощью Ниппон Карс нашли на аукционе в Японии Toyota Noah, гибридный двигатель 1.8. Корабль, не автомобиль! Машина была с оценкой R, замена правого крыла. Но сделано так, что совсем ничего не видно. Поэтому получилось даже дешевле моих ожидания. Вообще работать с этой компанией оказалось приятно, ничего не делают за спиной у заказчика. Когда выбирал, присылали кучу фотографий, всегда были на связи.

Станислав 12 октября, 2021 год
Хорошую рабочую машинку себе прикупил с японского аукциона через Ниппон Карс. Шустрит, пробег небольшой. Да, праворулька, но лично у меня по этой части сложностей никаких не возникло, быстро освоился

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Chery Каширский

Автосалон
4.3
53 просмотра
Сервис нормальный Брал Тигго 7 без первого взноса. Но погашал потом большими платежами. Мне так удобнее, чем копить. В целом сервис нормальный. Сразу попросил ничего мне не навяливать. Оформили без обмана.
Chery Ответ представителя Chery
14 февраля, 2024 год
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего центра. Еще раз поздравляем с покупкой автомобиля. С уважением,...

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM