Потрясающий эффект! - Отзывы о Нити Aptos

Нити Aptos
Отзыв написан 15 августа, 2020 год 93 просмотра
Я прошла прекрасную омолаживающую процедуру нити Аптос. На консультации косметолог определила зоны, куда нужно вставить нити, это зоны скул и овал лица. Объяснила, что в зависимости от типа старения определяются области коррекции. У меня тип старения, который характеризуется провисаниями кожи. Конечно, я и сама это знала. Пыталась долгое время что-то сделать со своими брылями и обвисшими щеками. Массажи, упражнения, дорогие лифтинговые кремы, всё это имеет очень краткосрочный эффект, а часто вообще безрезультатно. А вот нити очень классно сработали. Три недели назад мне их поставили, реабилитационный период уже закончился. Косметолог предупреждала, что в редких случаях бывают синяки и асимметрия во время реабилитации, меня эти сложности не коснулись, лишь первую неделю были отеки. Овал лица уже хорошо выровнялся и эффект ещё будет усиливаться какое-то время. Подтяжка будет происходить постепенно и постоянно. Нити были вживлены в скулы и по краю нижней челюсти, но подтянулись не только эти места, брови стали выше, носогубные складки стали меньше. Как-будто я прошла комплексное омоложение.
Единственный минус процедуры отказ от массажа лица, который я обожаю, но это всего лишь на несколько месяцев. Хотя теперь я в нем не нуждаюсь. Эффект от нитей держится на протяжении года. Через год процедуру можно повторить.
Отдельно хочется сказать про моего косметолога. Её имя Вищипанова Надежда Леонидовна. Профессионал высокого уровня. До процедуры у меня были некоторые волнения, но после консультации я успокоилась. Надежда Леонидовна полностью проинформировала меня о сути процедуры, реабилитации, возможных побочных эффектах, с чем они могут быть связанны. Потом отвечала на мои вопросы, очень подробно и не торопясь. У меня осталось приятное впечатление о ней как о человеке и хорошем специалисте.

Достоинства:
  1. Эффект виден сразу после процедуры
Недостатки:
  1. Дискомфорт в месте вживления сохранялся два дня

Разное: отзывы

Нити Aptos
Aptos - это первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ к применеию в хирургической и терапевтической косметологии для лифтинга, армирования и ревитализации мягких тканей лица и тела.
Признанием в профессиональной среде и успехов у пациентов нити Aptos обязаны своей уникальной форме и не менее уникальному составу. Микронасечки, расположенные по всей длине... подробнее