Вши! Как решить проблему быстро и безопасно! - Отзывы о Нитолик, средство от вшей

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 69 просмотров
В том году с этой проблемой столкнулась моя подруга, принес сын из школы. Я еще подумала ну велика проблема! Но когда в этом году их принесла уже моя дочь, у меня был шок! Вспомнив что подруга говорила что нашла какое то чудо средство позвонила ей, и она посоветовала Нитолик, при этом сказав что бы купила еще и спрей для профилактики. Итак Нитолик для лечения: спрей в приятной упаковке с забавным человечком. В упаковке уже есть гребень. Почитав инструкцию узнала много новой информации, не только о том как использовать средство но и вообще о проблеме педикулеза. Нитолик разрешен с 2 лет!, наноситься однократно и всего на 15 минут! под шапочку. Потом смываем и вычесываем. Спрей очень удобен и легко наноситься. В составе 2 силикона что увеличивает площадь покрытия волоса и уменьшает расход средства. Еще один момент на упаковках написана на какую длину волос хватит (есть три объема). Я взяла 50 мл у дочки довольно густые и длинные волосы. Средство почти без запаха, для меня это важно! Но главное проблему мы решили с первого раза!
Достоинства:
  1. Удобная форма спрея
  2. Помог с первого раза
  3. Можно выбрать нужный объем
Недостатки:
  1. Для меня нет

Лекарства: отзывы

Лекарства