Нитолик, средство от вшей отзывы

Профилактика вшей

Аля 15 мая, 2023 год
Купила нитолик превент старшему в лагерь.В прошлом году столкнулись с проблемой вшей ,в этом году повторения не хочу.Сразу взяла профилактику.

Помог за один раз от вшей

Инна 10 марта, 2023 год
Спасла сейчас им двоих детей.Принесли из школы.Первый и пятый класс.Как в мороз умудрились их подцепить,вообще не понимаю.Но факт остается фактом.Купила нитолик по рекомендации аптекаря.Гребень идет в комплекте.Флакона нам хватило на двоих детей.Мальчик и девочка с удлиненным каре.Запаха нет,помог за один раз.Надеюсь,больше не пригоится))

От вшей и гнид

Римма 7 сентября, 2022 год
Нам очень помогло средство Д95 Твинс Тэк. Избавились от вшей за раз. Быстро. Без противного запаха. Ребенок не капризничал. Хороший гребень идет в комплекте.

Неожиданная неприятность!

Анна К 10 августа, 2022 год
Добрый день! Сегодня делюсь не очень приятными обстоятельствами - вернулся ребенок из летнего лагеря с сюрпризом в виде вшей! Уже и не думала, что в наше время такое может быть, ведь все детки из благополучных семей, ан нет. В аптеке порекомендовали Нитолик, всё что нужно в комплекте - и средство в виде спрея и гребень для вычесывания. Обработка... Читать отзыв Добрый день! Сегодня делюсь не очень приятными обстоятельствами - вернулся ребенок из летнего Нитолик, средство от вшей - Неожиданная неприятность! лагеря с сюрпризом в виде вшей! Уже и не думала, что в наше время такое может быть, ведь все детки из благополучных семей, ан нет. В аптеке порекомендовали Нитолик, всё что нужно в комплекте - и средство в виде спрея и гребень для вычесывания. Обработка не представляет сложности и выдержка всего 15 минут, приятный запах. А на будущее посоветовали брать в такие поездки Нитолик превент, оказывается есть средство для профилактики и теперь мы защищены от таких неприятностей. Чего и Вам желаем!
Достоинства:
  1. Удобство применения, всё в комплекте, всего 15 минут.

Избавил от вшей

Анна 22 июня, 2022 год
Крутое средство,быстро помогло.Выводили вшей по весне.На лето в лагерь дали дочке нитолик превент как защиту.

По-настоящему эффективный!

Елена 15 мая, 2022 год
Вот и наша семья столкнулась с педикулёзом! Так , оказывается, называется, когда атакуют вши. У младшего сына в саду обнаружила мед.местра и тут же забила тревогу. В группе выявили 3 таких ребёнка, кто именно принёс вошки- так и не выяснили. Сгорая со стыда, я побежала в аптеку. У меня уже и у самой от переживаний стала... Читать отзыв Вот и наша семья столкнулась с педикулёзом! Так , оказывается, называется, когда атакуют вши. У младшего сына в саду обнаружила мед.местра и тут же забила тревогу. В группе выявили 3 таких ребёнка, кто именно принёс вошки- так и не выяснили. Сгорая со стыда, я побежала в аптеку. У меня уже и у самой от переживаний стала чесаться голова..
Фармацевт посоветовала именно спрэй нитолик, а нам - мужу и дочери- для профилактики, чтобы к нам вши не перебежали- нитолик превент плюс.
Сына обработала, попшикала один раз , на 15 минут оставила. Затем помыла ему голову, и вычесала убитые вши и гниды ( гребешок идёт в комплекте с нитоликом)
Мы сами, все кто в контакте с сыном, каждое утро опрыскивались превент-плюс , даже в машине обработала им подголовники- ведь и там могли быть гниды!
Ну, вот и всё. Полная победа! Вшей уничтожили.
Теперь по утрам , перед садом, брызгаю сыну на голову и одежду нитолик превент плюс. Тьфу-тьфу, чтобы не заразился опять вшами.
Достоинства:
  1. Реально помог. Для лечения и профилактики

Самый безопасный от вшей

Андрей 8 апреля, 2022 год
Брал это средство.Старший принес из школы,а у нас еще 2 ребенка.Жена отправила в аптеку.Там выбор большой,что брать неизвестно.Пришлось спрашивать различие у фармацевта.Оказывается Нитолик самый безопасный,у него 4й класс безопастности,остальные средства токсичны в той или иной степени.И нитолик можно с 2х лет.Делали все по инструкции,От вшей избавились за раз.Среднему тоже купил нитолик,но только превент,он идет как защита и профилактика,чтоб не заразиться.Младшему... Читать отзыв Брал это средство.Старший принес из школы,а у нас еще 2 ребенка.Жена отправила в аптеку.Там выбор большой,что брать неизвестно.Пришлось спрашивать различие у фармацевта.Оказывается Нитолик самый безопасный,у него 4й класс безопастности,остальные средства токсичны в той или иной степени.И нитолик можно с 2х лет.Делали все по инструкции,От вшей избавились за раз.Среднему тоже купил нитолик,но только превент,он идет как защита и профилактика,чтоб не заразиться.Младшему пока рано,он совсем малыш

Быстрое и безопасное решение

Ника80 4 февраля, 2022 год
Был у нас детский праздник, после которого и обнаружили проблему у детей. Дочке моей сейчас 2.5 года, большая часть средств только с 3 лет. А вот Нитолик с 2-х лет, можно было конечно побрить, но эту мысль я оставила на крайний случай, тем более что обнаружили быстро. В аптеке предложили именно Нитолик как безопасное и действенное средство (действует и против... Читать отзыв Был у нас детский праздник, после которого и обнаружили проблему у детей. Дочке моей сейчас 2.5 года, большая часть средств только с 3 лет. А вот Нитолик с 2-х лет, можно было конечно побрить, но эту мысль я оставила на крайний случай, тем более что обнаружили быстро. В аптеке предложили именно Нитолик как безопасное и действенное средство (действует и против вшей и гнид). Первое на что обратила внимание что в комплекте уже есть гребень, наносить нужно один раз и держать всего 15 минут. Повторное нанесение не нужно. Спрей удобен в использовании, легко наносится. После нужно только вычесать. Проблему решили действительно с первого применения. Еще один плюс что он почти без запаха, знаю что многие эти средства имеют тяжелый химический запах. Хорошее и действенное средство от вшей.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Легко использовать
  3. Почти без запаха
  4. Однократное нанесение

Нитолик средство от вшей для детей от 2х лет

Алина 21 января, 2022 год
Зря чуть ниже написали,что они нашли единственно есредство от 3х лет.Нитолик вообще от 2х лет идет.И 4й класс безопасности.Мы столкнулись с изучением этого вопроса,когда средний из школы принес вшей,и заразил и старшего и младшего.А младшему как раз 2.3 года.Купили флакон 100мл нам на троих детей хватило.Вывели за 1 раз.

Средство от вшей

Мария 8 ноября, 2021 год
От вшей эффективнее всего нам помогло средство Д95, это единственное средство, которое нашли для детей от трех лет. Вывели живность за раз без последствий для кожи головы

Нитолик избавил от вшей и гнид за 1 применение

Алексей 2 ноября, 2021 год
Дочка принесла со школы вши. Никогда бы не подумал, что наша семья когда-нибудь столкнётся с такой проблемой! Решили посмотреть в интернете, что есть в продаже. Выбирали среди множества разных средств. Для нас было главное, чтобы средство было эффективным и безопасным. Остановили свой выбор на средстве Нитолик. Привлекло то, что производителем заявлено, что устраняет вшей за одно применение и в течение... Читать отзыв Дочка принесла со школы вши. Никогда бы не подумал, что наша семья когда-нибудь столкнётся с такой проблемой! Решили посмотреть в интернете, что есть в продаже. Выбирали среди множества разных средств. Для нас было главное, чтобы средство было эффективным и безопасным. Остановили свой выбор на средстве Нитолик. Привлекло то, что производителем заявлено, что устраняет вшей за одно применение и в течение 15 минут. Плюс в комплекте есть гребешок для вычёсывания вшей и гнид и очень подробная и красочная инструкция. Решили приобрести именно это средство и не разочаровались! После одного применения Нитолика с вшами нам удалось справиться. Средство легко наносится, хорошо распределяется по волосам, не имеет токсичного и неприятного запаха и легко смывается. Наша семья проверила не себе - всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. Эффективный
  2. Безопасный
  3. Удобный в применении
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках есть в наличии

Нитолик за 1 раз избавил от вшей на длинных волосах.

Татьяна 29 июня, 2021 год
Ребенок был в лагере в первую смену, забрали со вшами.Ужас какой-то,как просмотрели там не знаю. Я была в ужасе. В аптеке порекомендовали Нитолик. Взяли 100 мл, т.к волосы длинные, ниже лопаток. Но были и меньше флаконы. Наносить удобно-спрей.В коробочке еще хороший гребешок металлический, не нужно докупать. В общем сделали все по инструкции и за 1 раз,слава Богу,избавиись от этих... Читать отзыв Ребенок был в лагере в первую смену, забрали со вшами.Ужас какой-то,как просмотрели там не знаю. Я была в ужасе. В аптеке порекомендовали Нитолик. Взяли 100 мл, т.к волосы длинные, ниже лопаток. Но были и меньше флаконы. Наносить удобно-спрей.В коробочке еще хороший гребешок металлический, не нужно докупать. В общем сделали все по инструкции и за 1 раз,слава Богу,избавиись от этих ужасных насекомых.нитлик хорошее средство.Кстати,и запаха противного нет.

Спас от вшей и гнид

Ира 28 мая, 2021 год
Спас нас от вшей и гнид за одно применение.Противного запаха нет.Флакон с распылителем.Очень удобно.

Вывели вшей и гнид за 1 раз

Екатерина 14 апреля, 2021 год
Вывели Нитоликом вшей и гнид за один раз.Принесли близнецы из бассейна.Купили большой флакон 100 мл,хватило на обоих и еще и осталось.Когда покупала,увидела нитолик превент для профилактики,тоже взяла его,теперь брызгаю,когда дети идут в басик.

Избавил от вшей за раз

Аня 17 февраля, 2021 год
Да,нитолик хорошее средство быстро помог при вшах.За один раз все убрали.И удобно,что он в спрее.Брали 50 мл флакон,но видела что есть еще и 100 и 30

Безопасно и эффективно!

Валентина 8 февраля, 2021 год
Каждый, наверное, хоть раз в жизни, заражался вшами. Приехала ко мне летом племянница, погостить на недельку. А до этого она побывала в лагере. Волосы у племянницы до пояса и очень густые, да и у меня не короткие и довольно густые. И в первый вечер я заметила у нее вши. Сказать, что у меня началась паника- это ничего не сказать!!! У... Читать отзыв Каждый, наверное, хоть раз в жизни, заражался вшами. Приехала ко мне летом племянница, погостить на недельку. А до этого она побывала в лагере. Волосы у племянницы до пояса и очень густые, да и у меня не короткие и довольно густые. И в первый вечер я заметила у нее вши. Сказать, что у меня началась паника- это ничего не сказать!!! У меня дети-2 мальчика, сама я только в школе заражалась, в далеком детстве. И вообщем-то я понятия не имела, что мне делать! Как ее от них избавить и как самой не заразиться!!! С глазами выпученными я побежала в аптеку и начала судорожно просить что-нибудь от вшей и что-нибудь, чтоб не заразиться ими. В аптеке мне посоветовали нитолик и для профилактики нитолик превент. Сказали, что за один раз убивает вшей и гнид, а второй надежно защищает. Прибежала домой. Обработала племянницу по инструкции: обрызгала, 15 мин выдержала и потом помыла ей голову обычным шампунем. И стала вычесывать ( кстати, металлический гребешок входил в комплект, что очень удобно). Себя и детей обрызгала Нитоликом превентом. И какого же было мое удивление, что все были мертвые: и вши, и гниды. Причем я еще неделю каждый день ее просматривала на их наличие и никого не обнаружила. Мы с детьми тоже не заразились. Теперь, когда она поедет в лагерь, сама лично куплю ей для профилактики и защиты нитолик превент. Его хватает надолго. Опрыскалась и до следующего мытья головы. Волосы от него не жирные и одежду он не пачкают. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что нитолик действительно эффективен при однократном применении.
Достоинства:
  1. выдерживать всего 15 мин. Эффективен при однократном применении. Безопасен. Приемлемая цена.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Нитолики от вшей

Оксана 23 декабря, 2020 год
Мой второклашка принес вшей,дома ,на дистанционке еще 6ти классник.Вся семья в шоке,все быстрее стирать,убирать.Ребенку купила одному Нитолик,чтоб вывести вшей,другому Нитолик превент плюс,чтоб не подцепил.Все,слава богу,быстро закончилось.Которого лечили,всех убили за один раз. Спрей удобный,запаха практически никакого нет.Тот кого профилактировали,тоже остался чист.

Отличное средство

Лидия 30 ноября, 2020 год
Нитолик помог нам избавить ребенка от вшей, применяли всего один раз, нанесли на волосы на 15 минут, смыли и основательно вычесали всех этих паразитов из волос (гребень в наборе, кстати, идет). Все отлично.

От вшей и гнид

Татьяна 18 ноября, 2020 год
Нам тоже нитолик помог.Сынок принес из сада.Купила самую маленькую упаковку,на ее хватило,еще и осталось.Использовали 1 раз как написано в инструкции,избавил от вшей и гнид.Результатом довольна.

Очень помог, рассказываю

Ольга 11 ноября, 2020 год
Мне подруга подсказала про это средство, покупала обоим деткам, очень легко им пользоваться и огромный плюс - хватает одной обработки головы, чтобы избавиться как от гнид, так и от вшей. Так что Нитолик нас выручил очень. Плюс конечно всю одежду и белье перестирала.

Нитолик превент плюс

Лена 19 октября, 2020 год
У сына недавно в классе у нескольких детей вшей нашли, естественно я своему голову просмотрела - никого не нашла. Но решила, что надо все равно для профилактики что-то купить. В аптеке посоветовали Нитолик превент плюс, каждое утро наношу на волосы, это средство защищает от заражения, действует до следующего мытья головы. Каждый день проверяю, вшей нет.

Убил вшей и гнид за 1 раз

Гость 7 октября, 2020 год
Средство точно работает.Дочке помог за 1 раз.Убил и вшей и гнид.Волосы длинные,густые,но он все равно справился.

от гнид помог

Гость 27 сентября, 2020 год
наносила нитолик дочери при гнидах,хорошо растеклось,приятно пахнет. гнид вывели за один раз,удобный гребешок металлический в комплекте

Лучшее срдество

Гость 23 сентября, 2020 год
Приятно пахнет, легко наносить. Хватает на несколько раз. Убивает вшей и гнид за 15 минут и не требует повторного применения через неделю, в отличие от других средств против вшей.

Нитолик - опыт

Яна Рыськина 17 сентября, 2020 год
У меня старшая дочка из летнего лагеря вернулась, с дороги пошла мыться, голову я ей помогаю мыть (ей 9 лет, к слову), она до конца шампунь не смывает обычно сама. Смотрю, а там полная голова вшей и гниды на кончиках волос… У нас никогда ни у кого не было вшей! Я сразу в аптеку, посоветовали там Нитолик, это жидкое средство,... Читать отзыв У меня старшая дочка из летнего лагеря вернулась, с дороги пошла мыться, голову я ей помогаю мыть (ей 9 лет, к слову), она до конца шампунь не смывает обычно сама. Смотрю, а там полная голова вшей и гниды на кончиках волос… У нас никогда ни у кого не было вшей! Я сразу в аптеку, посоветовали там Нитолик, это жидкое средство, нужно наносить на волосы, потом всего 15 минут ждешь и вычесываешь погибших вшей и гнид гребешком, который входит в комплект. И все это нужно только один раз сделать. Времени уходит минимум, а голова потом чистая. Нам отлично помогло.

избавил от гнид

Гость 3 сентября, 2020 год
дочь из бассейна принесла гнид,волосы длиннющие, не знала что и делать,нитоликом обработал,посидели 45 минут, вычесывали,все нормально. правда, израсходовала 50 мл где-то,уж очень длинные волосы,но нитолик хорошо растекся,зря только рыдала моя дочь

это лучшее средство

Гость 28 августа, 2020 год
очень много тут написано положительных отзывов,и хочу с ними согласиться,это лучшее средство в борьбе с гнидами и вшами,и безопасно для деток,проверено уже на своих.

избавил от вшей

Гость 13 августа, 2020 год
ребенок подцепил сейчас вшей в лагере,неожиданно было для меня, купила нитолик 30 мл,нам этого хватило,вывели за один раз,45 минут выдерживали,так как были еще и гниды,очень удобный флакон, приятно пахнет,хорошо средство растеклось по волосам,вымыли голову,вычесывали гребнем,который был в упаковке,при чем железный,все отлично.

Помог от вшей на длинных волосах

Катя 12 августа, 2020 год
Помог избавиться от вшей у дочки.Волосы длинные.Думала не возьмет.Но нет.Все прошло отлично,подержали один раз около 20 минут и все ок

Вши! Как решить проблему быстро и безопасно!

ЭнниДи 30 июля, 2020 год
В том году с этой проблемой столкнулась моя подруга, принес сын из школы. Я еще подумала ну велика проблема! Но когда в этом году их принесла уже моя дочь, у меня был шок! Вспомнив что подруга говорила что нашла какое то чудо средство позвонила ей, и она посоветовала Нитолик, при этом сказав что бы купила еще и спрей для профилактики.... Читать отзыв В том году с этой проблемой столкнулась моя подруга, принес сын из школы. Я еще подумала ну велика проблема! Но когда в этом году их принесла уже моя дочь, у меня был шок! Вспомнив что подруга говорила что нашла какое то чудо средство позвонила ей, и она посоветовала Нитолик, при этом сказав что бы купила еще и спрей для профилактики. Итак Нитолик для лечения: спрей в приятной упаковке с забавным человечком. В упаковке уже есть гребень. Почитав инструкцию узнала много новой информации, не только о том как использовать средство но и вообще о проблеме педикулеза. Нитолик разрешен с 2 лет!, наноситься однократно и всего на 15 минут! под шапочку. Потом смываем и вычесываем. Спрей очень удобен и легко наноситься. В составе 2 силикона что увеличивает площадь покрытия волоса и уменьшает расход средства. Еще один момент на упаковках написана на какую длину волос хватит (есть три объема). Я взяла 50 мл у дочки довольно густые и длинные волосы. Средство почти без запаха, для меня это важно! Но главное проблему мы решили с первого раза!
Достоинства:
  1. Удобная форма спрея
  2. Помог с первого раза
  3. Можно выбрать нужный объем
Недостатки:
  1. Для меня нет

Лекарства

Капсулы Брейнмакс