Быстрое и безопасное решение - Отзывы о Нитолик, средство от вшей

Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 29 просмотров
Был у нас детский праздник, после которого и обнаружили проблему у детей. Дочке моей сейчас 2.5 года, большая часть средств только с 3 лет. А вот Нитолик с 2-х лет, можно было конечно побрить, но эту мысль я оставила на крайний случай, тем более что обнаружили быстро. В аптеке предложили именно Нитолик как безопасное и действенное средство (действует и против вшей и гнид). Первое на что обратила внимание что в комплекте уже есть гребень, наносить нужно один раз и держать всего 15 минут. Повторное нанесение не нужно. Спрей удобен в использовании, легко наносится. После нужно только вычесать. Проблему решили действительно с первого применения. Еще один плюс что он почти без запаха, знаю что многие эти средства имеют тяжелый химический запах. Хорошее и действенное средство от вшей.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Легко использовать
  3. Почти без запаха
  4. Однократное нанесение
Недостатки:

Анна К 10 августа, 2022 год
Действительно хорошее средство, удобно применять и хорошо помогает, к сожалению пришлось с ним познакомиться.
Елена 12 февраля, 2022 год
Мне ещё нравится нитолик превент плюс, им хорошо обрабатывать и голову и одежду. Для профилактики. Чтобы не нахватать вшей от тех, кто уже заразился.
Ника80 1 марта, 2022 год
Я про него уже позже узнала. Мне кажется отличная идея. Тем более что знаю по опыту что часто за первой вспышкой, приходит вторая. У меня так у друзей дочка 2 раза в течении месяца заболевала. Видимо какого то ребенка проглядели и все по новой. А так обработал и уверен что больше не заразится. Его еще беременным для профилактики можно.
Фиалка 14 февраля, 2022 год
Пользовались осенью Нитоликом превент для профилактики от вшей, когда в садике обнаружили в группе ребенка со вшами.

Защитил от заражения паразитами. Подходит для ежедневного применения на волосы и для одежды. Защитный эффект - до первого мытья головы.

Лекарства: отзывы

Лекарства