Нитолик средство от вшей для детей от 2х лет - Отзывы о Нитолик, средство от вшей

Отзыв написан 21 января, 2022 год 6 просмотров
Зря чуть ниже написали,что они нашли единственно есредство от 3х лет.Нитолик вообще от 2х лет идет.И 4й класс безопасности.Мы столкнулись с изучением этого вопроса,когда средний из школы принес вшей,и заразил и старшего и младшего.А младшему как раз 2.3 года.Купили флакон 100мл нам на троих детей хватило.Вывели за 1 раз.

Анна К 10 августа, 2022 год
Хорошее средство, к сожалению тоже пришлось с ним познакомиться, ну очень быстро и хорошо помогает.
Елена 15 мая, 2022 год
Вот , и нашей семье помогли нитолики! Сына вылечил, а нам помогли не заразиться. Мы довольны результатом. Всем теперь , при необходимости, советую только нитолик.
Ника80 4 февраля, 2022 год
У меня дочке 2.5 года, в аптеке тоже сказали что с 2 лет только Нитолик, остальные с трех лет. Из плюсов еще отметила что спрей удобно наносить, почти без запаха и нет необходимости повторять обработку. Да и то что гребень уже идет в комплекте тоже плюс.
Андрей 8 апреля, 2022 год
У нас похожая ситуация,но принес старший из школы.Боялись,что среднего и младшего заразит.Младший у нас совсем малыш.Но все обошлось.Тоже нитолик за 1 раз помог

Лекарства: отзывы

Лекарства