Нитолик, средство от вшей отзывы

39 отзывов / 1821 просмотр

Нитолик-эффективно от вшей

Lana79 28 июля, 2020 год
Никогда не думала что столкнемся с педикулезом в наше время, но тем не менее в прошлом году ребенок принес из дет. садика. Паника у меня случилась жуткая, но проблему решать надо было быстро. Пришла в аптеку посоветоваться об эффективном и безопасном для ребенка средстве, предложений было несколько,в том числе фармацевт предложила Нитолик, как новинку. Почитала инструкцию-впечатлило,решилась на его покупку.... Читать отзыв Никогда не думала что столкнемся с педикулезом в наше время, но тем не менее в прошлом году ребенок принес из дет. садика. Паника у меня случилась жуткая, но проблему решать надо было быстро. Пришла в аптеку посоветоваться об эффективном и безопасном для ребенка средстве, предложений было несколько,в том числе фармацевт предложила Нитолик, как новинку. Почитала инструкцию-впечатлило,решилась на его покупку. После применения не пожалела нисколечко! Действительно, набрызгали на 15 минут, прочесали гребнем(прилагается в упаковке), смыли. Все, повторно, ничего наносить не нужно, так как Нитолик действует и на вшей и на гнид. Хватило половины флакона, так как у меня сын, волосы короткие. Безопасный , качественный препарат, детям можно с двух лет. Самое главное, что работает за одно применение. Если, вдруг, и вас коснется эта напасть, советую не экспериментировать и не тратить свое время, нервы и деньги, а сразу использовать это средство.
Достоинства:
  1. Эффективность, безопасность, удобство, результат.
Недостатки:
  1. Присутствует не во всех аптеках.

Помог избавиться от гнид

Марина 22 июля, 2020 год
Нитолик порекомендовали в аптеке,когда я пришла туда в шоке,увидев у ребенка гниды,на густых ,очень густых волосах до пояса.Как сказали,это самое быстрое и безопасное средство.Это спрей. Набрызгали,подержали 15 минут,вычесали гребнем,который в комплекте.И все.Нам сразу помог,больше ничего не пришлось использовать.Хорошее средство.

эффективен и безопасен для деток

Рия 10 июля, 2020 год
мои подцепили вшей в детском саду, искала безопасное средство, пролазила форумы и комментарии ,отзывы и решила доверится интернету, наткнулась на нитолик ,очень хорошие отзывы,зашла на сайт нитолик,почитала инструкции,ознакомилась.купила в аптеке, использовала один раз на детях, этого одного раза достаточно,никто не плакал,ядовитых веществ не содержит,помогла с одного раза. крутая штука.
Достоинства:
  1. эффективность,безопасен
Недостатки:
  1. трудно найти

Эффективен без всякого керосина и бритья головы

Наташа Павлова 23 июня, 2020 год
В наше время вши достаточно распространенная проблема. Детки могут принести их на на себе из детского сада, бассейна или из школы. Сын принес из школы.
Слава богу, что сейчас в аптеках города большой выбор средств от педикулеза.
По рекомендации в аптеке купили средство в виде спрея Нитолик в комплекте с гребешком для вычесывания.
В инструкции заявлено что средство убивает вшей и гнид за... Читать отзыв
Слава богу, что сейчас в аптеках города большой выбор средств от педикулеза.
В инструкции заявлено что средство убивает вшей и гнид за 15 минут, как я поняла, жители волосистой части головы умирают от удушья, так как спрей равномерно покрывает кожу головы, создавая все условия для гибели вшей и гнид.
Нитолик не обладает не приятным запахом, его легко распылять на волосы, но главное это реальное действие за 15 минут.
Спасибо производителю за это средство! И как хорошо что мои дети никогда не столкнуться с керосином, дегтярным мылом и бритьем наголо!
Достоинства:
  1. Эффективен, хватает на несколько раз, гребень для вычёсывания в комплекте, европейский производитель, удобство нанесения

Помог избавиться от вшей

Аля 17 июня, 2020 год
В прошлом году впервые столкнулись этой гадостью.Дочь принесла из школы.Я бегом в аптку.Выбор огромный.Начала спрашивать что к чему.Выбар пал на нитолик.Плюсы какие-самый безопасный,т.к остальные токсичны,также он убивает и вшей и гнид за один раз,остальные препараты повторять нужно через 10 дней,и нитолик от 2х лет,а у меня еще есть вотрой ребенок,думала мало ли что и его придется обрабатывать,остальные от 5 лет... Читать отзыв В прошлом году впервые столкнулись этой гадостью.Дочь принесла из школы.Я бегом в аптку.Выбор огромный.Начала спрашивать что к чему.Выбар пал на нитолик.Плюсы какие-самый безопасный,т.к остальные токсичны,также он убивает и вшей и гнид за один раз,остальные препараты повторять нужно через 10 дней,и нитолик от 2х лет,а у меня еще есть вотрой ребенок,думала мало ли что и его придется обрабатывать,остальные от 5 лет в основном.И в нитолике есть сразу в комплекте гребень,хороший такой.Забегая вперед,скажу,что купила еще и для профилактики нам(остальным членам семьи) нитолик превент плюс.Он как раз защищает от заражения.И обрызгав им младшего и себя,лечить его не пришлось,и мы ничего не подцепили.,слава богу.Так вот с дочкой.Набрызгали ее нитоликом,это спрей.Посидела она 15 минут всего.Вычесали.И все.Больше этих тварей в голове у ребенка не было.поэтому рекомендую его всем,кто сталкивается с вшами.Хорошая вещь.

Нитолик для ребенка самое безопасное средство от вшей и гнид

Тамара 22 мая, 2020 год
У меня две девочки с очень длинными волосами,из бассейна подцепили гнид, купила Нитолик 100 мл,обработала двоих девочек,еще и осталось. Расчесала гребнем, посидели может минут 30+-10 от силы, смыли. все вычесывали,никаких гнид и вшей не осталось с первого раза,запаха никакого термоядерного не было,глаза не слизились, дышалось легко.Дети в восторге,сидели еще и в планшете что-то читали,играли,даже не заметили никакого дискомфорта.
Достоинства:
  1. достаточно одного применения
  2. короткое время нахождения раствора на голове,в волосах
  3. мне упаковки хватило на 2 девочек с длинными волосами
Недостатки:

Нитолик превент плюс - для профилактики педикулеза

Наталья И. 20 мая, 2020 год
А я пользовалась средством для профилактики этой же серии- Нитолик превент плюс.
Помог обезопасить ребенка, когда в саду началось заражение педикулезом.
Наносила на волосы. Очень удобно, одной упаковки хватило почти на 2 месяца и пережить массовое заражение.
Помог обезопасить ребенка, когда в саду началось заражение педикулезом.
Препарат полностью растительный и по инструкции производителя не имеет аналогов. Есть запах, но он не резкий, травками. Ребенок перенес без побочных эффектов. Очень довольна препаратом. Когда слушала рассказы мам о том, как они выводили этих вшей, то была очень довольна, что Нитолик превент плюс помог это предотвратить. Нитолик, средство от вшей - Нитолик превент плюс - для профилактики педикулеза
Достоинства:
  1. отличный результат
  2. растительные компоненты
  3. удобный флакон с дозатором-распылителем
  4. хватает на 2 месяца профилактики
Недостатки:
  1. есть не во всех аптеках, надо искать или заказывать через интернет

результат за одно применение

гость 12 мая, 2020 год
После поездки в лагерь у дочки обнаружила гниды на волосах. Проблема, с которой лучше на сталкиваться никому, неудобно, стыдно.В аптеке много средств для решения данной проблемы. Нитолик купила потому что можно применять с 2х летнего возраста(безопасно), результат за 15 минут, можно подобрать нужный объём, исходя от длины волос.Производится в Польше. В коробке флакон с распылителем,... Читать отзыв Нитолик, средство от вшей - результат за одно применение Нитолик, средство от вшей - результат за одно применение Нитолик, средство от вшей - результат за одно применение После поездки в лагерь у дочки обнаружила гниды на волосах. Проблема, с которой лучше на сталкиваться никому, неудобно, стыдно.В аптеке много средств для решения данной проблемы. Нитолик купила потому что можно применять с 2х летнего возраста(безопасно), результат за 15 минут, можно подобрать нужный объём, исходя от длины волос.Производится в Польше. В коробке флакон с распылителем, гребень с металлическими зубцами и подробная инструкция.
Наносится средство на сухие волосы от корней до кончиков, за ушами, назад к шее , вокруг по линии роста волос и далее по всей голове. Запах не резкий, приятный. Наносить средство удобно и быстро.После нанесения одеть шапочку для душа на 15 мин.Смывается средство любым шампунем, достаточно промыть 1 раз. Затем вычёсывание влажных волос гребешком, каждый раз протирая его салфеткой. Так мы справились с вшами за одно применение, средство показало свою эффективность.
Достоинства:
  1. Эффект от применения, нет ни вшей ни гнид
Недостатки:
  1. не нашла

Спасло от вшей

Rina 8 мая, 2020 год
Ребенку 3 года, сидим дома, в сад не ходим, стал все время голову чесать, особенно за ушами, давали супрастин, думала аллергия, волосы светлые и густые, перхоть пошла, приехала свекровь, говорит у него гниды!!! И похоже давно. В общем побежала в аптеку, фармацевт посоветовала купить средство от вшей нитолик, это спрей, в коробке также есть железный гребень, так что покупать не... Читать отзыв Ребенку 3 года, сидим дома, в сад не ходим, стал все время голову чесать, особенно за ушами, давали супрастин, думала аллергия, волосы светлые и густые, перхоть пошла, приехала свекровь, говорит у него гниды!!! И похоже давно. В общем побежала в аптеку, фармацевт посоветовала купить средство от вшей нитолик, это спрей, в коробке также есть железный гребень, так что покупать не надо. Опрыскали голову, одели шапочку для душа, хорошо, что держать всего 15 минут, т.к. ребенок юркий, так и норовил снять шапочку. Помыли голову, долго прочесывали, прошло 2 недели, смотрю под лупой каждый день, новых гнид не вижу. Написано, обрабатывать 1 раз. Рекомендую для маленьких деток, средство Польское, как известно, там всегда хорошее качество.

Лекарства

Сорб-Сорб порошок