Нитолик-эффективно от вшей - Отзывы о Нитолик, средство от вшей

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 77 просмотров
Никогда не думала что столкнемся с педикулезом в наше время, но тем не менее в прошлом году ребенок принес из дет. садика. Паника у меня случилась жуткая, но проблему решать надо было быстро. Пришла в аптеку посоветоваться об эффективном и безопасном для ребенка средстве, предложений было несколько,в том числе фармацевт предложила Нитолик, как новинку. Почитала инструкцию-впечатлило,решилась на его покупку. После применения не пожалела нисколечко! Действительно, набрызгали на 15 минут, прочесали гребнем(прилагается в упаковке), смыли. Все, повторно, ничего наносить не нужно, так как Нитолик действует и на вшей и на гнид. Хватило половины флакона, так как у меня сын, волосы короткие. Безопасный , качественный препарат, детям можно с двух лет. Самое главное, что работает за одно применение. Если, вдруг, и вас коснется эта напасть, советую не экспериментировать и не тратить свое время, нервы и деньги, а сразу использовать это средство.
Достоинства:
  1. Эффективность, безопасность, удобство, результат.
Недостатки:
  1. Присутствует не во всех аптеках.

Фиалка 14 марта, 2022 год
Удобное средство, всего одно применение - 15 мин и нет вшей и гнид и гребень в придачу. Впечатлило, что безопасное и натуральное средство, мало таких. возьму на заметку. спасибо!
ЭнниДи 6 августа, 2020 год
Средство действительно эффективное. Меня поразило насколько быстро оно работает и почти без запаха. Удобный спрей и то что уже в комплекте с гребнем. Помог с первого нанесения, а держать всего 15 минут. Я долго выбирала, и оказалось есть средства которые нужно держать по 30-45 минут и через неделю повторять процедуру. Я прямо представила как я свою ягозу на 30 минут к стулу привязываю)

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")