Эффективен без всякого керосина и бритья головы - Отзывы о Нитолик, средство от вшей

Отзыв написан 23 июня, 2020 год 69 просмотров
В наше время вши достаточно распространенная проблема. Детки могут принести их на на себе из детского сада, бассейна или из школы. Сын принес из школы.
Слава богу, что сейчас в аптеках города большой выбор средств от педикулеза.
По рекомендации в аптеке купили средство в виде спрея Нитолик в комплекте с гребешком для вычесывания.
В инструкции заявлено что средство убивает вшей и гнид за 15 минут, как я поняла, жители волосистой части головы умирают от удушья, так как спрей равномерно покрывает кожу головы, создавая все условия для гибели вшей и гнид.
Нитолик не обладает не приятным запахом, его легко распылять на волосы, но главное это реальное действие за 15 минут.
Спасибо производителю за это средство! И как хорошо что мои дети никогда не столкнуться с керосином, дегтярным мылом и бритьем наголо!

Достоинства:
  1. Эффективен, хватает на несколько раз, гребень для вычёсывания в комплекте, европейский производитель, удобство нанесения
Недостатки:

ЭнниДи 22 февраля, 2021 год
Согласна с Вами! У меня дочка, и когда я их у нее обнаружила, то первые мысли были о том что хорошо что сейчас огромное количество средств от этой проблемы существует. И тоже в аптеке посоветовали Нитолик, как самое эффективное, безопасное и удобное средство. Мне понравилось что -это форма спрея, легче нанести, чем тот же лосьен. Да и то что держать нужно всего 15 минут, и хватает одного нанесения. Удобный в использовании, эффективный, возможность выбрать именно тот объем препарата который нужен. Сейчас уже покупаю только Нитолик превент для профилактики, дочка в бассейн начала ходить, вот на всякий случай и обрабатываю. Здоровья Вам

Лекарства: отзывы

Лекарства