Безопасно и эффективно! - Отзывы о Нитолик, средство от вшей

Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 16 просмотров
Каждый, наверное, хоть раз в жизни, заражался вшами. Приехала ко мне летом племянница, погостить на недельку. А до этого она побывала в лагере. Волосы у племянницы до пояса и очень густые, да и у меня не короткие и довольно густые. И в первый вечер я заметила у нее вши. Сказать, что у меня началась паника- это ничего не сказать!!! У меня дети-2 мальчика, сама я только в школе заражалась, в далеком детстве. И вообщем-то я понятия не имела, что мне делать! Как ее от них избавить и как самой не заразиться!!! С глазами выпученными я побежала в аптеку и начала судорожно просить что-нибудь от вшей и что-нибудь, чтоб не заразиться ими. В аптеке мне посоветовали нитолик и для профилактики нитолик превент. Сказали, что за один раз убивает вшей и гнид, а второй надежно защищает. Прибежала домой. Обработала племянницу по инструкции: обрызгала, 15 мин выдержала и потом помыла ей голову обычным шампунем. И стала вычесывать ( кстати, металлический гребешок входил в комплект, что очень удобно). Себя и детей обрызгала Нитоликом превентом. И какого же было мое удивление, что все были мертвые: и вши, и гниды. Причем я еще неделю каждый день ее просматривала на их наличие и никого не обнаружила. Мы с детьми тоже не заразились. Теперь, когда она поедет в лагерь, сама лично куплю ей для профилактики и защиты нитолик превент. Его хватает надолго. Опрыскалась и до следующего мытья головы. Волосы от него не жирные и одежду он не пачкают. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что нитолик действительно эффективен при однократном применении.
Достоинства:
  1. выдерживать всего 15 мин. Эффективен при однократном применении. Безопасен. Приемлемая цена.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства