По-настоящему эффективный! - Отзывы о Нитолик, средство от вшей

Отзыв написан 15 мая, 2022 год 26 просмотров
Вот и наша семья столкнулась с педикулёзом! Так , оказывается, называется, когда атакуют вши. У младшего сына в саду обнаружила мед.местра и тут же забила тревогу. В группе выявили 3 таких ребёнка, кто именно принёс вошки- так и не выяснили. Сгорая со стыда, я побежала в аптеку. У меня уже и у самой от переживаний стала чесаться голова..
Фармацевт посоветовала именно спрэй нитолик, а нам - мужу и дочери- для профилактики, чтобы к нам вши не перебежали- нитолик превент плюс.
Сына обработала, попшикала один раз , на 15 минут оставила. Затем помыла ему голову, и вычесала убитые вши и гниды ( гребешок идёт в комплекте с нитоликом)
Мы сами, все кто в контакте с сыном, каждое утро опрыскивались превент-плюс , даже в машине обработала им подголовники- ведь и там могли быть гниды!
Ну, вот и всё. Полная победа! Вшей уничтожили.
Теперь по утрам , перед садом, брызгаю сыну на голову и одежду нитолик превент плюс. Тьфу-тьфу, чтобы не заразился опять вшами.

Достоинства:
  1. Реально помог. Для лечения и профилактики
Недостатки:

Lana79 12 августа, 2022 год
Хорошее эффективное средство, и да, удобно что есть и лечение и профилактика.
Фиалка 15 мая, 2022 год
эффективное средство, пришлось пользоваться нитоликом превент для профилактики, помог, обошлись без вшей. Брызгала ребенку на волосы и одежду каждый день перед садиком в период педикулеза. у кого то в садике тоже нашли вшей.
Елена 12 августа, 2022 год
Хорошо, что я нашла именно нитолик. Он и для лечения. И для профилактики.

Лекарства: отзывы

Лекарства