Препарат работает - Отзывы о Нитремед 30мг

Нитремед 30мг
Оксана Отзыв написан 26 октября, 2019 год 82 просмотра
Мне тоже прописали нитремед от гипертонии, но сразу правильную дозировку дали. Ничего не кружится, никаких побочных эффектов нет вообще. Препарат работает постепенно, нужно время, чтоб он накопился и начал действовать. Пью уже 3 месяца, давление снизилось и держится 120/130 на 80, для меня это огромная победа.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Нитремед 30мг
Все отзывы

5.0 5
20 отзывов / 2429 просмотров
Нитремед 30мг
Нитремед 30мг

Лекарства

Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
127 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 5
197 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 5
219 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
204 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Анвифен
Анвифен

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Релоприм
Релоприм

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Рейтинг: 5
61 отзыв