Нитремед 30мг отзывы

Таблетки от давления

Людмила Кравцова 9 января, 2022 год
Недавно вышла на пенсию, проблемы с давлением появились ещё на работе, но как-то обходилась без таблеток. А тут видимо возраст даёт о себе знать, если давление поднимается, то могу снизить только таблетками. Пью Нитремед, дозировку 30 мг, по назначению доктора. хорошо и быстро снижают давление до моей нормы.

Хороший эффект

Валентина О. 31 декабря, 2021 год
Давно принимаю таблетки Нитремед, назначили при артериальной гипертензии, после того, как попала под капельницы. Эти таблетки мне идеально подошли, хотя у меня есть и другие проблемы со здоровьем. Главный плюс для меня, что начинают действовать очень быстро, в течении 30 минут после приёма. Побочного влияния не было замечено.

давление держится в норме

Ольга Н. 2 сентября, 2021 год
покупаю Нитремед папе. Ему прописал их доктор для регулирования давления. Раньше у папы бывали скачки давления и приступы тахикардии, один раз даже в больницу попал, хорошо, что все обошлось. Сейчас с Нитремед у него все стабильно, давление держится в норме и я за папу абсолютно спокойна.

может справляться одновременно и с тахикардией и с повышенным давлением

Ольга Афанасьева 31 августа, 2021 год
с возрастом начало сердце пошаливать, да и давление тоже стало подниматься. При таком состоянии обязательно нужно принимать лекарства. Мне выписали Нитремед, он может справляться одновременно и с тахикардией и с повышенным давлением. Удобно, когда достаточно одной таблетки в день, чтобы не случались подобные приступы.

чувствую себя намного лучше

Валерия Боброва 28 августа, 2021 год
Принимаю на постоянной основе, через несколько недель отметила, что чувствую себя намного лучше! Это препарат не как экстренная помощь для снижения, Нитремед мягко действует и постепенно, помогает снизить давление в долговременной перспективе. Мне назначил врач, после консультации и обследования, считаю что это был верный выбор препарата

Хороший эффект

Даниил Лопатин 2 августа, 2021 год
Честно говоря не сразу принял для себя необходимость таблеток. И когда начинал пить порывался бросить, теперь понимаю что зря. Нитремед мне много сил сэкономил, которые я раньше бросал на борьбу с плохим самочувствием и на превозмогание. А можно просто чувствовать себя лучше!

Как постоянная терапия хорошо

Кристина Г. 29 июля, 2021 год
Принимаю нитремед уже год получается, за это время в жизни всякое было и хорошее и плохое, но относительно этого препарата всегда я была довольна. Дает долговременный эффект и помогает снизить давление так, чтобы оно именно на постоянной основе оставалось не слишком высоким

Средство рабочее

Дмитрий Горшков 9 апреля, 2021 год
Средство рабочее, из всех таблеток, где основное вещество нитрендипин эти самые лучшие. Я пробовал много средств от давления, эти как скорая помощь не подойдут, а как долгосрочный стабилизатор незаменимы. Доктор так и сказал, что у них накопительный эффект и нельзя бросать или пропускать.

Классное средство

Георгий 7 апреля, 2021 год
Классное средство, особенно хорошо принимать такие лекарства с сартанами, эффект лучше получается, как мне доктор сказал. У меня давление снизилось уже на вторые сутки после приема и вернулось в норму.

Подошел мне

Радистова Людмила 5 апреля, 2021 год
Спасибо большое моему лечашему врачу за то, что выписал мне этот Нитремед. Уже десять лет мучаюсь с давлением, но ничего мне чтобы на 100% не помогало. А тут результат получился очень хороший. Дозировка пока 30 мг принимаю, вроде большая, но мне нормально

очень помог

Степанова Кира 2 апреля, 2021 год
Препарат Нитремед очень помог мне с моими проблемами с давлением, если раньше оно поднималось и не сбить, то теперь все стало намного легче. По цене таблетки не сильно дорого выходят, учитывая какие огромные цены на лекарства сейчас

Поправляюсь

Ольга 9 марта, 2021 год
С таблетками Нитремед мне стало легче. Гипертония никуда не делась, естественно, но ее теперь хоть удается контролировать. По цене таблетки выходят не сильно дорого, так что можно брать и пить.

Перевели на 30ку

Зуев Р 4 марта, 2021 год
Раньше пил 2 раза в день по 20 мг Нитремед, но бывало, что давление по утрам было сильно низким. Врач перевел меня на одну таблетку утром, но с 30 мг действующего вещества

давление почти нормализовалось

Нетребко Татьяна 3 мая, 2020 год
У нитремеда накопительный эффект. По цене нормально совершенно, раньше принимала препарат дороже, а эффект у него был слабее. Пью уже 3 недели, давление почти нормализовалось, наконец-то, а то думала и он не поможет

проблема ушла

Валентин 28 апреля, 2020 год
Уже полгода принимаю нитремед. Результат радует. Мучился с давлением где-то год, потом пошел к врачу. Наконец проблема ушла, пью таблетки утром и вечером. Действие наступает не сразу, эффект накопительный.

одно из лучших лекарств от Гипертонии

Полина 4 апреля, 2020 год
Однозначно одно из лучших лекарств от Гипертонии, ставлю твердую 5. Я страдаю от давления уже 3 года, много разных препаратов перепробовала, в том числе и народную медицину, но спасение нашла только в Нитремеде. Спасибо большое моему врачу, что внимательно отнеслась к моему случаю и сменила препарат на Нитремед.

советую, у кого проблемы с сосудами

Ирина 1 апреля, 2020 год
Нитремед советую всем, у кого проблемы с сосудами или гипертония. Мне Нитремед прописал врач сразу же после обследований. Почитала про него, он оказывается и для профилактики инсульта назначается. Хорошо, что у меня теперь 2 в одном, и давление снижается, и инсульт надеюсь мне не грозит))

Давление теперь в норме

Евгений 29 марта, 2020 год
Да. Давление нормальное, у меня 120/130 теперь верхнее, а было 170/180 и такое могло держаться около 5 дней, а то и дольше. Врач поменяла мне лекарство на Нитремед, но сразу предупредила что подействует не сразу, но будет действовать долго, вроде как для сосудов это лучше. Облегчение наступило через недели три примерно.

Препарат работает

Оксана 26 октября, 2019 год
Мне тоже прописали нитремед от гипертонии, но сразу правильную дозировку дали. Ничего не кружится, никаких побочных эффектов нет вообще. Препарат работает постепенно, нужно время, чтоб он накопился и начал действовать. Пью уже 3 месяца, давление снизилось и держится 120/130 на 80, для меня это огромная победа.

Лекарство помогло

Илья 15 мая, 2019 год
Мне поставили артериальную гипертонию, врач порекомендовал пропить курс Нитремеда в качестве профилактики и для улучшения работы сосудов. Давление действительно выравнивается, но от той дозировки, которую прописали изначально, кружится голова, так что пришлось ее снизить. Сейчас все отлично.

Лекарства

Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Нитремед 30мг цены в аптеках

• Ютека

• 382 руб. Нитремед, 10 мг, таблетки, 30 шт.
    • 534.3 руб. Нитремед, 20 мг, таблетки, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 339 руб. Нитремед таб. 10мг №30
    • 347 руб. НИТРЕМЕД 0,01 N30 ТАБЛ
    • 423 руб. Нитремед таб. 20мг №30
    • 444 руб. НИТРЕМЕД 0,02 N30 ТАБЛ
  • Фармэконом

• 383.2 руб. Нитремед таб. 10мг N30 вн
    • 479.7 руб. Нитремед таб. 20мг N30 вн
  • Wer.ru

• 391 руб. Нитремед таблетки 10 мг 30 шт.
    • 485 руб. Нитремед таблетки 20 мг 30 шт.
  • ЛекОптТорг

• 412 руб. Нитремед тб 10мг N30