Давление теперь в норме - Отзывы о Нитремед 30мг

Нитремед 30мг
Евгений Отзыв написан 29 марта, 2020 год 52 просмотра
Да. Давление нормальное, у меня 120/130 теперь верхнее, а было 170/180 и такое могло держаться около 5 дней, а то и дольше. Врач поменяла мне лекарство на Нитремед, но сразу предупредила что подействует не сразу, но будет действовать долго, вроде как для сосудов это лучше. Облегчение наступило через недели три примерно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Нитремед 30мг
Все отзывы

5.0 5
20 отзывов / 2429 просмотров
Нитремед 30мг
Нитремед 30мг

Лекарства

Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
275 отзывов
Когитум
Когитум

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Мазь Акридерм ГК
Мазь Акридерм ГК

Рейтинг: 5
74 отзыва
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов