проблема ушла - Отзывы о Нитремед 30мг

Нитремед 30мг
Валентин Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 43 просмотра
Уже полгода принимаю нитремед. Результат радует. Мучился с давлением где-то год, потом пошел к врачу. Наконец проблема ушла, пью таблетки утром и вечером. Действие наступает не сразу, эффект накопительный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Нитремед 30мг
Все отзывы

5.0 5
20 отзывов / 2429 просмотров
Нитремед 30мг
Нитремед 30мг

Лекарства

Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
275 отзывов
Когитум
Когитум

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Мазь Акридерм ГК
Мазь Акридерм ГК

Рейтинг: 5
74 отзыва
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов