Два года прошло, как закончил МГИ по направлению электроэнергетика и электротехника. - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Ниту МИСиС Московский горный институт
Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 20 просмотров
Работаю сейчас в приличной компании. Называюсь Системный инженер интеллектуальных энергосетей. Влюблен в свою работу и кажется, взаимно. Знания, полученные в МИСиС, мне очень пригодились, не зря столько лет зубрил теорию, закреплял все это на практике и участвовал в исследовательских работах. История моей учебы вообще интересна. Поступил я изначально на платное отделение, так сложилось, что разгильдяйствовал слегка в школе, потому не хватало нескольких баллов до бюджета. С третьего курса меня все же перевели на бесплатное обучение, заработал, даже стал получать стипендию, причем повышенную, но для этого приходилось очень стараться. Свою роль сыграло и то, что помисо самой высокой успеваемости (я уж старался), я увлеченно участвовал в исследовательской работе. Так что, если ты стараешься, это не проходит незаметно, и обязательно будет поощрение. Давно хотел написать о своей учебе, вдруг кого-то подтолкнет не бояться и смотреть в будущее поувереннее.

Отзывы о ВУЗах