Будем поступать в МИСиС. - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 9 просмотров
собирается в этом году поступать в МИСиС. Реально лучший университет из технических. Многие планируют пойти в Горный, есть претенденты на место в ИТКН. В том числе я - планирую Прикладную математику - думаю, баллов хватит, вообще готовимся тщательно. Что нас тянет? Да все. Отличные общежития - не последний вопрос, и как выяснили, поселяют всех иногородних. Здорово же - приезжаешь и получаешь место в общаге, а не слоняешься по съемным квартирам. Тем более, что в Москве, как выяснилось это весьма недешево. То есть условия для учебы уже считай созданы. Много начитались о лабораториях - что они оборудованы по последнему слову техники и работают там крутые специалисты, ведут исследования, делают открытия, и студентам разрешают в этом всем участвовать. Ну кто же откажется-то! В нашем "робоклабе" все настроены на мое направление, потому что одновременно идет подготовка и по математике, и по программированию. Ну и конкретно на этом направлении открывается профиль по робототехнике и киберфизическим системам . Круто! В общем, видимо, отзыв будет иметь продолжение, осенью расскажу, как все выглядит вживую)

Отзывы о ВУЗах