Я, конечно, первокурсник, впечатления свежие и не все постиг) - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Ниту МИСиС Московский горный институт
Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 23 просмотра
Но вот о том, что знаю, расскажу. Мало ли кому-то помогу сделать выбор. Университет в самом центре Москвы. Под окнами парк Горького. Метро в трех шагах от учебного кампуса. До самого дальнего обещжития на метро не больше получаса. Об общежитиях надо бы отдельно, но вкратце. Их много, они благоустроенные, максимум 3 человека в комнате. Инфраструктура организована так, что у студентов нет проблем ни с какими бытовыми мелочами. И что важно, выделяют место в общежитии всем иногородним, кто в этом нуждается. Совершенно независимо от того, минимальный ты балл набрал или зашкалил прям за все границы. Все равно место тебе выделят с момента зачисления. Приезжаешь и с вокзала или из аэропорта - прямо в общежитие. Живи. В учебных корпусах достаточно столовых и кафе. Поесть всегда найдется где. Вкусно и недорого. Это что касается быта. Об учебе. Преподаватели выше всяких похвал. Всегда до последней мелочи будут растолковывать тему, пока все не поймут и не усвоят. Потом конечно и спросят. Но на сессии никто не придирался, по своему опыту скажу. Сдал без крови. Хорошая библиотека. Она в элпектронном формате, но обширная. И оборудована хорошо, приятног заниматься, компьютеры годные и интернет быстрый. Атмосфера в университете дружелюбная очень. Учиться интересно и приятно. Вот, если кому помогло, буду рад.

Отзывы о ВУЗах