Прекрасный университет. - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Ниту МИСиС Московский горный институт
Отзыв написан 16 мая, 2022 год 7 просмотров
Кампус в самом сердце столицы. Близко и парк Горького, и Нескучный, до Кремля рукой подать. Словом - самый центр. Красиво. И сам кампус хорош. Просторный, чистый, народ улыбающийся - приятно даже просто походить. Корпуса внутри отделаны современно. Аудитории уютные. . В каждом копрпусе столовые. Современно выглядят. Вообще, отличительная черта МИСиС - современность и комфорть. То есть не просто холл, а место, где можно присесть на удобный диван и отдохнуть. Много воздуха. Это внешне. Учиться здесь здорово. Тоже современно все устроено. Первый курс - общие дисциплины, присматриваешься, привыкаешь. Со второго курса присоединяются специальные дисциплины, но ты можешь определяться и выбирать. То есть начинаешь уже выбирать профессию. А вот с третьего курса уже четко идешь по выбранному пути (узкая специализация) и создаешь свое расписание занятий. Ну, а на четвертом курсе уже преддипломная практика, само написание... и приглашения на работу, если все курсы не отлынивал). Чаще всего приглашение на работу получаем либо во время практики, либо в процессе работы в лаборатории над конкретными проектами. У меня большинство однокурсников так трудоустроились. Ну, как большинство - все. Двое поедут в родные места, специально приезжали учиться для местных предприятий. Остальные все в Москве. На мисисовцев спрос не иссякает. Так что гоу к нам в МИСиС, мы выпускаемся с направления Электроэнергетика и электротехника - подхватывайте, учитесь. Наши преподаватели научат так, что еще долго будете пользоваться полученными знаниями.

Отзывы о ВУЗах