Буду энергоменеджером. - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Ниту МИСиС Московский горный институт
Отзыв написан 17 мая, 2022 год 6 просмотров
В нашем Горном как и во всем НИТУ МИСиС все поставлено на подготовку специалистов, способных улучшать производство. Энергетика рулит. Любое производство зависит от энергоресурсов в большой степени, и рациональное их использование - залог процветания компании, ее стабильности и перспективности. Так что я за свое будущее спокоен. Тем более, что диплом МИСиС расценивается у работодателей как гарантия успешного сотрудника. Я это просто видел во время практики. Наши преподаватели умеют донести проблему до каждого. Они у нас строгие, но не придирчивые, всегда помогут разобраться, а потом не забудут спросить, точно ли все усвоено. Да и не усвоить сложно - в лаборатории всегда найдется способ убедиться в том, что все ты понял и принял как следует. Самостоятельно тоже приходится поработать: учат не только слушать, но и искать. В этом плане отличная помощь приходит от нашей электронной библиотеки. Мы ей по-своему гордимся. Бмиблиотека без книг - это круто. Кстати, заниматься в такой библиотеки очень комфортно. Компьютеры хорошие, инет быстрый, обстановка спокойная. Резюме: МИСиС отличный университет, который готовит очень нужных работников. И готовит так, что практически полностью выпуски устраиваются на работу в первый же месяц после защиты диплома. А многие еще и до защиты).

Отзывы о ВУЗах