Очень атмосферный у нас университет. - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Ниту МИСиС Московский горный институт
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 53 просмотра
Наверное, все студенты так же как и я гордятся своей альма матер. И любит ее. А как можно не любить наш универ. Большущий кампус в самом центре столицы. Из окон можно видеть парк Горького, после лекций там приятно погулять и подышать. Мне правда, больше нравится посидеть в библиотеке, поискать новости по моей теме, почитать, обсудить с народом. Шепотом, но поспорить. А еще больше нравится время, которое проводим в лаборатории. Лабы у нас самые современные, оборудование космос. И темы ведутся интересные. Каждый месяц на базе наших лабораторий происходят открытия. Серьезно - очень сильные ученые работают, и практики. И если повезет и покажешь себя, могут взять в проект. Интересно! И перспективно. Часто даже приглашение на работу получают наши ребята во время работы в проектах. Короче, МИСиС это университет, который дает и знания, и хороший шанс быть востребованным специалистом.

Отзывы о ВУЗах