Что в МИСИС особенно хорошо, это постоянная забота о студентах. - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Ниту МИСиС Московский горный институт
Отзыв написан 3 июля, 2023 год 107 просмотров
И преподаватели не относятся равнодушно, и администрация всячески старается сделать студенческую жизнь не только полезной (в смысле организации учебного процесса и оборудования аудиторий, лабораторий и прочих необходимых вещей), но и интересной, и удобной. Общежития классные. Я своим очень довольна. И комнаты уютные, и все нужные условия имеются, типа быстрого интернета, нормальной столовой, прачечной, развитой инфраструктуры. И до кампуса в метро быстро доезжаешь, минут 20 в среднем. Кампус у нас отличный. Все корпуса в одном месте, метро в трех шагах, парк Горького рядышком. И все очень обжитое, ухоженное и красивое. Да, мне наш кампус нравится. Вообще МИСИС самое подходящее место для получения качественных знаний и для саморазвития.

Отзывы о ВУЗах