У нас в МИСИС самые лучшие в мире преподаватели - Отзывы о Ниту МИСиС Московский горный институт

Ниту МИСиС Московский горный институт
Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 15 просмотров
Им можно бесконечно задавать вопросы, и ни один не останется без подробного ответа. В МИСИС самые современные лаборатории, в которых ведутся крупные исследования. Наше Студенческое научное общество очень активное и не просто так сячитается одним из лучших в РФ. И наконец, у нас самые разнообразные, веселые и актуальные сообщества по интересам. Каждый найдет, чем себя занять, когда выдается свободная минута - можешь волонтерить, можешь участвовать в хакатонах, можешь петь или танцевать, а можешь заняться работой в студенческом медиацентре. так что те, кто сейчас ищет свое место в жизни - велкам к нам. Не бойтесь, можно пройти, интересно учиться. Это я вам как четверокурсник говорю. У меня впереди диплом, так что все это знаю по себе - МИСИС это здорово.

Отзывы о ВУЗах