Nivea Крем Красивая кожа отзывы
с оценкой «Отлично»

Nivea Крем Красивая кожа

Легкий питательный крем на лето

Светлана Ковалева 26 апреля, 2019 год
На улице +20. Наступает лето. Я стала присматривать крем еще 2 недели назад. В итоге решила попробовать крем Nivea Красивая кожа. Крем с мягкой текстурой, не густой, не жирный. Как раз то что надо на лето, когда жарко. Пользуюсь им и днем, и на ночь. Проблем не возникло. Кожу крем питает отлично и хорошо увлажняет. Ставлю крему 5+.
Советую молодым... Читать отзыв
Советую молодым девушкам и женщинам с нормальной кожей.
Достоинства:
  1. Мягкий, с приятным запахом, питает и увлажняет кожу
Недостатки:
  1. Редко вижу в магазинах

Запах детства

Ирина Тимохина 30 сентября, 2016 год
Обожаю крем нивея в круглой упаковке. Ещё с детства мне нравился его запах. У меня зимой очень сильно сохнет и обветривается кожа. только он и спасает. Крем для бритья тоже хороший, брала его за не имением женского крема для бритья ног.

Отличный крем

Анна 20 апреля, 2015 год
Крем мне очень понравился. Когда начала пользоваться, особо не надеялась на какой-либо результат, но он появился. Кожа стала более гладкой, ровной, цвет лица кажется немного другим. Лицо выглядит отдохнувшим. Крем довольно быстро впитывается, легко наносится. В общем, покупкой я довольна)
Женя 20 сентября, 2013 год
Я вообще никогда не пользуюсь тональным кремом и пудрой. Я за натуральность. Но иногда, например для вечернего макияжа, или для видеосъемки тональная основа все-таки нужна. Но пользоваться ей я не особо умею. Поэтому, когда увидела рекламу этого крема в магазине, решила попробовать. И была приятно удивлена. У меня светлая кожа и веснушки, а после нанесения крема, кожа действительно засияла, стала... Читать отзыв Я вообще никогда не пользуюсь тональным кремом и пудрой. Я за натуральность. Но иногда, например для вечернего макияжа, или для видеосъемки тональная основа все-таки нужна. Но пользоваться ей я не особо умею. Поэтому, когда увидела рекламу этого крема в магазине, решила попробовать. И была приятно удивлена. У меня светлая кожа и веснушки, а после нанесения крема, кожа действительно засияла, стала более равномерной. За счет чего получился такой эффект, я не знаю, но мне нравится, и периодически им пользуюсь.
Nivea Крем Красивая кожа
Добиться ровного и красивого цвета лица с помощью тонального крема не всегда просто. А с кремом Nivea «Красивая кожа» это становится на много проще. Это мерцающий крем с легким тоном, который подойдет практически для любого типа кожи. Он выравнивает цвет, сглаживает заметные неровности, мгновенно впитывается, и все это без особых... подробнее