Отзывы о Нияма

Нияма
Отзыв написан 11 сентября, 2012 год 632 просмотра
Только вернулась из ресторана переполненная эмоциями и непонятным ощущением на желудке, и с порога решила написать отзыв о Нияме на Таганке (даже не поленилась зарегиться )))
Раз в неделю с подругой встречаемся после работы и ходим по разным ресторанам, в последнее время подсели на тайскую китайскую кухню. я живу на Таганке, подруга работает на Таганке, но ни разу не заглядывали в Нияму, и после сегодняшнего вечера будем обходить этот "ресторан" стороной.
Я забронировала столик по телефону. Зашла в ресторан, постояла минут пять на входе, но ни администратор, ни официанты, проходящие мимо, не хотели обращать на меня внимание, хотя я не притязательна в этом отношении, но было не очень приятно. Сама нашла свою подругу уже сидящую за столом, принялись изучать меню... На картинках и в описании блюда такие красивые и аппетитные... Наконец сделали заказ, взяли салатики, горячее, рис и закуски. Посетителей было мало, спокойная приятная обстановочка. Первые три блюда нам принесли спустя 40-45 минут, ну как нам, подруге... мою еду пришлось ждать ещё 15 минут, конечно мы никуда не торопились и, видимо, официантка Таня тоже )))
короче...
Каааак, кааак можно испортить такие хорошие продукты такими ужасными соусами? !?!! Заявленный в салате сливочный соус филадельфия был сделан тупо из майонеза и французской горчицы, "куриное филе в остром соусе" было просто горой жирной куриной кожуры... баклажан, на котором лежал абсолютно не вкусный салат, был прожарен на прогорклом масле, что придавало "аромат" итак неаппетитному блюду. Рис. Да рис, обычный китайский рис! даже он был ужасен. В общем есть было невозможно...
Простите за подробности, но тошнить меня начало еще в этом "ресторане", минут через десять я "тошнилась" во дворе своего дома... Благо темно на улице и соседи не видели этой приятной картины ))) вот допишу отзыв и опять побегу с двумя пальцами в места не столь отдаленные... Приятного аппетита, надеюсь, отзыв станет полезным! П.З.

Юля 14 июля, 2013 год
хочу рассказать вам, о ресторане НИЯМА на Таганке, я была в шоке если честно, когда туда пришли, нам втюхнули меню, и мы сидели ждали, что бы заказать минут 40!

потом когда мы все-таки заказали,мы ждали роллов 1,5 часа!

суп пюре грибной 2 часа!

и картошку с мясом 2,5 часа!

Я честно, даже не знаю как без грубых слов выразить, все те эмоции которые я испытала в тот момент, салфеток там не было, даже влажных, ни полотенец ни салфеток не принесли, ответили ,ну девушка что вы хотите, такой поток людей....благо потом хотя бы сухие принесли.

Читала много отзывов о НИЯМЕ, мол готовят вкусные большие роллы, я когда увидела эту филадельфию....там просто тонююююююююююююсенький кусочек лосося.Про другие роллы я молчу....

Хотели отметить День рождения нормально так, а получилось ужас,в итоге мы ушли оттуда сразу как нам через часа 3 блин, все принесли, ужасный РЕСТОРАН! Просто нереально ужасный!

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Гастровилла