Нияма отзывы

Нияма
5 отзывов / 21181 просмотр

Не советуем!

Анна 28 июля, 2017 год
После спектакля зашли с сестрой поужинать, но прождав 35 минут свой удон с лососем получили его холодным. Сообщили официанту, он забрал его погреть... Не думаю что это нормально... мы попросили дать нам счет только на вино (которое уже выпили), через 10 минут вместо счета нам принесли разогретую еду и пытались убедить нас, что мы не правы, что официанту придется... Читать отзыв После спектакля зашли с сестрой поужинать, но прождав 35 минут свой удон с лососем получили его холодным. Сообщили официанту, он забрал его погреть... Не думаю что это нормально... мы попросили дать нам счет только на вино (которое уже выпили), через 10 минут вместо счета нам принесли разогретую еду и пытались убедить нас, что мы не правы, что официанту придется платить из своего кармана... мы расплатились за вино и ушли. Мало того что остались голодные, так нас еще и пристыдили((( ни ногой туда больше и ва не советуем!

стало хуже

Ирина 19 декабря, 2016 год
Я часто посещаю этот ресторан. Мне нравиться как готовят ,как обслуживают. Но в последнее время,я всё больше разочаровываюсь. То прокисший морс дают,после этого пришлось вызывать врача мужу. То тараканы пешком по столу ходят. А официанты при просьбе убрать таракана,сами пугаются и убегают. А при просьбе позвать менеджера,вовсе не дождешся,может его нет вовсе. Желание пропало ресторан посещать после этого.
Гость 29 ноября, 2014 год
Ореховый бульвар, 15. Непрофессиональные официанты, много отсутствует из меню, изношенная мебель, грязно, долгое обслуживание.
Sergio 8 июля, 2013 год
Не советую ходить в Нияму на Пятницкой в обед. Так как в обед занимают больше 5 столиков , то уже долгое обслуживание, забывают например положить компоненты в блюда. Ложки железные как в столовой.
Мария 5 мая, 2013 год
Добрый вечер!5 мая ходили с мужем ужинать в данное заведение по купонам. Ходим туда часто и всегда были довольны качеством обслуживания,но в этот раз пришлось просить жалобную книгу!Покушали и "остатки пищи" попросили,как обычно завернуть с собой,на,что девушка-официант вежливо сказала "Нет" на наш вопрос:"С чем связана причина отказа" девушка ответила "По Биглиону с собой забирать нельзя",мы попросили пригласить администратора,через 10 минут... Читать отзыв Добрый вечер!5 мая ходили с мужем ужинать в данное заведение по купонам. Ходим туда часто и всегда были довольны качеством обслуживания,но в этот раз пришлось просить жалобную книгу!Покушали и "остатки пищи" попросили,как обычно завернуть с собой,на,что девушка-официант вежливо сказала "Нет" на наш вопрос:"С чем связана причина отказа" девушка ответила "По Биглиону с собой забирать нельзя",мы попросили пригласить администратора,через 10 минут ожидания пришла девушка и на нашу просьбу завернуть с собой ответила категорично "Нет!",аргументируя это тем,что у них нет такой услуги,дословно фраза была такая "Если Вы не рассчитали сразу сколько сьедите,то ничего поделать нельзя. С собой выносить еду нельзя!" я не дозаказывала еду с собой и со скидкой,я всего лишь попросила завернуть мне то,что я не доела!Так и не поняв в чем же все-таки причина такого категоричного отказа (Биглион всему виной или новые правила в ресторане)нам пришлось просить жалобную книгу. Написав отзыв,решила почитать,что люди то вообще пишут о данном заведение, прочитав 2 предыдущих отзыва в которых так же было прописано возмущение клиентов тем,что отказали "завернуть еду с собой" мне стало все ясно!Никаких мер по устранению этих проблем руководство не принимает,в конце каждой жалобы стоит отписка "меры приняты".Я понимаю,что "книгу жалоб" мало,кто из руководства данного заведения в руки берет и уж тем более не читает,но зачем-то она есть!Пойду ли я еще раз в этот ресторан?Нет!Через дорогу имеется неплохой ресторан Тануки и там можно забирать то,что не доели с собой и и я точно уверенна,что "обьедками с барского стола" там не накормят!А в заведение,которое работает по принципу "Остатки-сладки" я больше ни ногой,хотя являлась там постоянным посетителем с открытия данного заведения в Митино.
1 не согласен
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Караоке-бар «Руки Вверх»