Нияма отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Нияма

Пришли просидели 10 минут никто не подошел

Гость 17 августа, 2023 год
Всегда ходили в это кафе,сегодня пришли просидели прождали в итоге никто не подошел.И мы нажимали на звоночек-БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.Бутово Молл

Постоянно ухудшающееся качество по завышенной цене

Кристина 17 декабря, 2022 год
Сегодня заказ доставки. Роллы Филадельфия (отлично). Несу суп. Порция микроскопическая – 100 - 120 г (В два раза меньше, чем в предыдущих заказах). Тыквенный суп с гребешками из сезонного меня. Порция побольше, но очень маленькая, и суп отличается от фото в меню. Нет гребешков на шпажке и микрозелени. Есть маленькие, и в очень небольшом количестве гребешки в супе. Суп стоит... Читать отзыв Сегодня заказ доставки. Роллы Филадельфия (отлично). Несу суп. Порция микроскопическая – 100 - 120 г (В два раза меньше, чем в предыдущих заказах). Тыквенный суп с гребешками из сезонного меня. Порция побольше, но очень маленькая, и суп отличается от фото в меню. Нет гребешков на шпажке и микрозелени. Есть маленькие, и в очень небольшом количестве гребешки в супе. Суп стоит около 500 рублей. Веган бургер, ради которого и был заказ. Обычно он очень вкусный. В этот раз раздавленная котлета, засохший сыр и тесто кутаифи, в середине раздавленной котлеты непонятная субстанция (картофель?яблоки?), похожая на натёртый белок, резанные вместо цельных томатов, зелёный вместо бордового салат. Позвонила в Нияму. Обещали перезвонить через 10 минут. Через час перезвонил менеджер. Предложил переделать бургер и сделать комплимент. Я отказалась. Бургер уже не вызывает положительных эмоций. Попросил фото. Фото я выложить в приложении не смогла, так как у меня там исчезла история заказов. Видимо, как раз для того, чтобы я не могла сделать отзыв. Поэтому пишу здесь. Очень жаль, мы были постоянными клиентами. К сожалению, в последнее время качество ухудшалось постоянно, сейчас уже стало неприемлемым. Очень жаль.

Очень долго ждали заказ!!!

Гость 8 марта, 2022 год
Уже не в первый раз долго ждем заказ,в этот раз было больше часа!! Больше у них заказывать не будем!!!

Отвратительно!

Гость 4 сентября, 2021 год
Cделал через их приложение заказ с доставкой на 2600, оплатил, они сами сделали скидку, а потом сказали что не могут доставить заказ, так как он меньше чем на 2500 руб. Деньги вернут в течение 14 дней. Вот и покушал. Я поинтересовался, почему я должен им поверить на слово, что деньги будут возвращены? Где возвратный чек? Какую-то филькину грамоту прислали на... Читать отзыв Cделал через их приложение заказ с доставкой на 2600, оплатил, они сами сделали скидку, а потом сказали что не могут доставить заказ, так как он меньше чем на 2500 руб. Деньги вернут в течение 14 дней. Вот и покушал. Я поинтересовался, почему я должен им поверить на слово, что деньги будут возвращены? Где возвратный чек? Какую-то филькину грамоту прислали на почту после третьего звонка, возврата денег нет. Дела с этой шарашкой лучше не иметь. Вместо того, чтобы удержать сумму скидки со своего рукожопого программиста, готовы кидать клиентов и пудрить им мозги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, сплошное вранье, доставка заказа - минимум 2 часа

Хамское поведение

Гость 8 марта, 2020 год
07.03.2020 года заехали за покупками в Красный кит г. КРАСНОГОРСК, припарковались около "Ниямы", подъехал сотрудник ресторана (доставка Ниямы) и поставил машину так, что 2 человека не могли уехать длительное время. На все наши замечания они отреагировали отборным матом! И сказали что не видят проблем. НАУЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ!
Нияма Ответ представителя Нияма 11 марта, 2020 год
Добрый день!
Приносим свои извинения! Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с жалобой на [email protected], мы обязательно свяжемся с вами и разберёмся в этой ситуации.

Отвратительно

евген 6 марта, 2020 год
Заказ больше чем на 5тр попросту не приехал.
Заверяли что всё нормально, ждите.
Заказ на такую сумму явно не на 2-3 человек.
Итог, мероприятие куда заказывалось, було сорвано.
Нияма Ответ представителя Нияма 11 марта, 2020 год
Добрый день!
Приносим свои извинения! Направьте, пожалуйста, свои контактные данные и номер заказа с жалобой на [email protected], мы обязательно свяжемся с вами и разберёмся в этой ситуации.
С уважением, ресторан Нияма

Сервис двойка, грязь, неподобающее поведение руководителей

Фриз 26 октября, 2019 год
Отзыва на ресторан «Нияма», расположенного по адресу г. Люберцы ул. Новорязанское шоссе 7.
Пришли в кафе «Нияма» в 22 часа, в заведении 3 стола. Заказали роллы, официант нам сказал, что их ждать минимум 30 минут, на вопрос почему ответил: -«У нас вообще-то ещё Доставка», интересно, почему меня как гостя должно это волновать, ведь я пришла в это место именно за роллами. Заказали другие позиции, нам с другом принесли европейские приборы плохо протертые (в пальчиках). После этого мне принесли еду, я её съела и только после этого принесли пиццу моему другу. На смене был один официант, и как я поняла два стажёра, если к нам подходили стажёры и мы что-то спрашивали, то после этого к нам подходил основной официант переспрашивал это
К чаю подали сахар, не подав чайной ложки, музыки в заведении почти не слышно, но её слышно в грязных туалетах! Вместо музыки в зале слышен хохот менеджеров, которые сидели в углу ресторана. Наш официант вышел на перекур и после этого не помыл руки и пошёл за заказом
Полное отсутствие сервиса и качества-это провал!
Нияма Ответ представителя Нияма 31 октября, 2019 год

Некачественная еда

Татьяна 30 июня, 2019 год
2-3 года назад еда в Нияме была действительно вкусная и качественная. Часто заказывали еду на дом.После того,как год назад мне доставили роллы с прокисшим рисом,решила в Нияме больше ничего не заказывать. Вчера повелась на скидку и все-таки сделала заказ. Чуда не произошло - рыба в роллах оказалась с "душком". Теперь уж точно заказывать там ничего не буду.
Нияма Ответ представителя Нияма 2 июля, 2019 год
Добрый день,Татьяна!
Приносим свои извинения! Сообщите, пожалуйста, номер заказа и телефон. Передадим Ваше обращение в службу контроля качества!
С уважением, ресторан Нияма

Лучше не заказывать на дом

Гость 8 августа, 2018 год
Качество блюд в ресторане Нияма еще нормальное, но когда решил заказать суши и роллы на дом - разочаровался. В ресторане официант рассказала об их скидках на доставку и через приложение, вот я решил попробовать через приложение оформить заказ - скидка в первый раз дается 25%. В итоге привезли суши, которые слабо напоминали те, которые изображены на их сайте, и даже... Читать отзыв Качество блюд в ресторане Нияма еще нормальное, но когда решил заказать суши и роллы на дом - разочаровался. В ресторане официант рассказала об их скидках на доставку и через приложение, вот я решил попробовать через приложение оформить заказ - скидка в первый раз дается 25%. В итоге привезли суши, которые слабо напоминали те, которые изображены на их сайте, и даже роллы не аппетитно выглядели. Рис был не до конца проварен и в итоге заказ мы только попробовали по одной штучке и решили не рисковать своим здоровьем. Потому что еще не известно, какая рыба использовалась и можно было отравиться. После этого заказа мы уже и в ресторан Нияма не пойдем.

травят людей

ранее в нияме (Красногорск Красный кит) отравилась моя родственница , а намедни отравились ещё две одновременно.хорошо что ребёнок с ними не ел там роллы.а то прямой путь в больницу .очевидно на кухне антисанитария и продукты испорченные .

Нияма Митино последний заказ в этом ресторане! Качество хуже некуда

Гость 27 мая, 2018 год
Приветствую!
ЗАКАЗ № 1029427 "Нияма" Митино. (В Чеке почему-то указан другой номер заказа №28153. стол 64.)???? Наименование и сумма по чеку верная.
Приветствую!
Очередной раз недовольны заказом! Заказали роллы- сет с доставкой на дом, уже не первый раз подряд, получаем очень не аккуратные, кривые, роллы, как будто их с закрытыми глазами лепят! Сегодня уже дошло до того, что не положили ни одного контейнера для соевого соуса!! + Было указанно - 6 персон и на это кол-во человек одна баночка васаби!!!??? Во второй баночке лежали какие то пряные листы, которые видели в заказе первый раз + опоздали с доставкой. Замечали, несколько раз, что часть роллов в сете с не приятным вкусом, заветренные , явно не свежие!!!!! Сейчас уже буду писать на все сайты, т. к. прошлый раз через приложения "Нияма " писала отзыв по заказу № 623753 от 6.05.18 + прикладывала фото, отзыв был отправлен, когда решила проверить публикацию, её не оказалось ! Далее сделала запрос об обратной связи на телефон или мейл с пояснением , почему нет публикации. Уведомили, что в т. ч. 2 дней рассмотрят запрос и дадут ответ. В итоге не ответа ни звонка... . Теперь будем заказывать только в Тануки! Им не всё равно на свою репутацию. Т. к. На отзывы через приложения Нияма никто не реагирует, решила написать на нескольких сайтах.

Будет Нияма или все же яма?

Александр 25 марта, 2018 год
Полное разочарование от доставленных блюд на дом: стейк Рибай?! Вы серьёзно считаете шматок жира за 875 рублей стейком?
Суши с жаренными шампиньонами?! Обеспечено отравление жене. Роллы?! Разве роллы не должны быть идеально приготовлены и основной ингредиент ваших роллов это полусырой рис?
Это был последний заказ и полное разочарование.
N978380

Жаль, нельзя поставить ноль звезд

Гость 9 марта, 2018 год
Когда-то нежно любили Нияму, с открытия ресторана на Ярцевской. А сегодня уровень хамства и наглости превзошел все ожидания. Началось с того, что отказались делать скидку на самовывоз, хотя неоднократно уже забирали сами заказы и всегда эта скидка действовала. Если бы хотелось сделать заказ на 3 тыс рублей без этой скидки, тупо заказали бы на дом, не? Ладно, понадеявшись на качество... Читать отзыв Когда-то нежно любили Нияму, с открытия ресторана на Ярцевской. А сегодня уровень хамства и наглости превзошел все ожидания. Началось с того, что отказались делать скидку на самовывоз, хотя неоднократно уже забирали сами заказы и всегда эта скидка действовала. Если бы хотелось сделать заказ на 3 тыс рублей без этой скидки, тупо заказали бы на дом, не? Ладно, понадеявшись на качество еды, оплатила полностью чек, и... дома меня ожидал сюрприз! Море костей в рыбе и заветренные роллы)) явно несвежие, некоторые с характерным запахом уже. Обратной связи нет
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Испорченные продукты, потраченное время и деньги

Ужасные роллы и неадекват менеджер

Гость 4 сентября, 2017 год
Заказали роллы на дом. Филадельфия была ужасная лосось на Филадельфии был разного цвета и засохший. Теплые роллы не свежие их тупо подогрели в микроволновке. Позвонили в ресторан менеджер полный неадекват, передает трубку повару, тот бросает трубку. Она не слышет, что ей говорят разговаривает вместе со мной , в итоге она послала меня на три буквы.

Доставка на дом

Постоянный клиент 4 августа, 2017 год
Ресторан всегда радовал своим обслуживанием и качеством продукции.
Ресторан всегда радовал своим обслуживанием и качеством продукции.
Но НА ДОМ заказ сделала ПРЕДпоследний раз (ещё раз попробую - и откажусь от этой затеи совсем). Категорически не устраивает в последнее время плотность риса в роллах - стоит опустить ролл на несколько секунд в соус, как он тут же РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!! Впору не палочки клиентам предлагать, а ложки, чтобы удобнее было черпать этот "суп". Рекомендую руководству сети обратить самое пристальное внимание на ситуацию.

Полное Г

Гость 27 февраля, 2017 год
В нияме пол года назад заказывала сет... в этом сете попались одни роллы, которые отдавали тухлицом... что-то было явно не свежее... Хотела тогда оставить отзыв, но не хотелось и дальше портить себе настроение, ведь это было день рождение! Спустя пол года....перед 23 февраля, решила снова там заказать, думала исправились... так они привезли мне один рис... начинки было настолько мало что... Читать отзыв В нияме пол года назад заказывала сет... в этом сете попались одни роллы, которые отдавали тухлицом... что-то было явно не свежее... Хотела тогда оставить отзыв, но не хотелось и дальше портить себе настроение, ведь это было день рождение! Спустя пол года....перед 23 февраля, решила снова там заказать, думала исправились... так они привезли мне один рис... начинки было настолько мало что это конечно трындец! То что у них в выходные много заказов меня ваще никак не должно касаться, наверное по этой причине они решили накормить меня одним рисом! Я у них больше ничего заказывать не буду и других буду специально отговаривать!!!

Не ожидала такого!!!

Елена 13 января, 2017 год
Всегда заказывала роллы. Вопросов не возникало.
Сегодня ко мне приехали гости и я решила заказать что-нибудь пооригинальнее. И ВЛЯПАЛАСЬ!!!!!!!!!!
Привезли Гедза (нику, эби) с полусырым фаршем (якобы из баранины и говядины, но баранины вообще даже запаха нет) и гедза с якобы из фарша креветок.
Всегда заказывала роллы. Вопросов не возникало.
На самом деле в "фарше из креветок" одна, а может даже половина порезанной креветки и ОЧЕНЬ МНОГО ПОРЕЗАННОГО РЕПЧАТОГО ЛУКА!!!!!!!!

Нияма Красногорск

Антор 18 ноября, 2016 год
Как известно ланчи до 17.00, зашел в 16.55, сказали что у них якобы в компе 17.00, у программы време спешит и рассчитать не смогут! Извините, если Вы часы перевести не в состоянии, как Вы ресторан держите?

Не советую!

Виталий 30 августа, 2016 год
Долгое ожидание напитков, странный мусор в пиве, незнание меню официантом,
общее впечатление от помещения - отрицательное, закуски подают после
горячего, не ждите соответствия блюда на картинке и в реальности (например,
вместо цукини в лапше обнаружатся нечищенные кабачки, а обещанных грибов не
будет совсем...) и многие другие неприятные мелочи...

больше никому не советую!!!

ВладимирVVV 1 августа, 2016 год
Не дождался заказа! Ушел забрал деньги! Предложили всего лишь десерт за это! Но извинились. Жаль потраченного времени

Нияма на Таганке

Гость 5 мая, 2015 год
Посетили ресторан 31 апреля. Ужасно!!!
Посетили ресторан 31 апреля. Ужасно!!!
Ролы нам принесли раньше, чем бизнес-ланч, из которого мы дождались только сельдь под шубой. Нам принесли остальное, но.... не наш заказ (как можно перепутать рис и картошку??? ) В общем, прождав еще некоторое количество времени от оставшегося заказа мы отказались, т.к. ну, уж очень долго, но счет к нам пришел на всё, включая и то, что мы не успели поесть. Разницу, которую нам обещал официант, он так и не принес, считаем, что это были чаевые, но почему-то без нашего на то одобрения. Спиртных напитков нет, только пиво. Коктейли безалкогольные в меню обозначены, но присутствуют в очень малом количестве.
За соседним столиком девушкам, тоже принесли не их заказ.... В общем ужас и кошмар, нельзя так работать. Он на то и бизнес-ланч, что люди приходят с работы отобедать, а не сидеть и час ждать.
Гость 11 декабря, 2014 год
Здравствуйте! Посетили заведение 08.12.2014, заказали
какие то штучки в тесте (помню с крабом), после первого укуса, мой молодой
человек достал из за рта стекло (или пластик похожий на стекло). Единственное
что нам предложили это поесть за счет ресторана, но как вы понимаете есть уже
не хотелось! Я к своему блюду даже не притронулась, и так мы ушли! Пытались
общаться с управляющим, но его вежливость... Читать отзыв
Здравствуйте! Посетили заведение 08.12.2014, заказали
какие то штучки в тесте (помню с крабом), после первого укуса, мой молодой
человек достал из за рта стекло (или пластик похожий на стекло). Единственное
что нам предложили это поесть за счет ресторана, но как вы понимаете есть уже
не хотелось! Я к своему блюду даже не притронулась, и так мы ушли! Пытались
общаться с управляющим, но его вежливость оставляет желать лучшего, он нагрубил
и грубо говоря ничего не предложил (сказав, что ему все равно даже если мы
обратимся в службу поддержки потребителей). Мы были у юриста, общались по этому
поводу, и нам предложили подать кучу жалоб на "Нияму" в том числе в
Ростпотребнадзор. Ужасно не приятная история, и я хочу чтоб эта информация
дошла до хозяина сети ресторанов "Нияма" Это не муха, и даже не
волос...а то что могло повлечь за собой страшные вещи! Не знаю увидят ли этот
отзыв посетители, но я бы искренне не советовала посещать данное заведение!
Берегите себя!
Татьяна 30 ноября, 2014 год
Раньше все нравилось, сегодня заказали доставку, половина заказа была явно несвежая - есть не стали. Решила позвонить, сказать - менеджер по имени Михаил стал мне объяснять что красная рыба вполне может быть коричневой, креветка разваливаться, они готовят все только после получения заказа. Я предложила ему приехать - съесть то, что они называют свежим, после чего услышала, что помочь мне они... Читать отзыв Раньше все нравилось, сегодня заказали доставку, половина заказа была явно несвежая - есть не стали. Решила позвонить, сказать - менеджер по имени Михаил стал мне объяснять что красная рыба вполне может быть коричневой, креветка разваливаться, они готовят все только после получения заказа. Я предложила ему приехать - съесть то, что они называют свежим, после чего услышала, что помочь мне они ничем не могут - заказ у них закрыт и т.п. В общем, после 15-ти минут доказывания, что у них все свежее, я услышала вопрос, а что я вообще от них хочу? Если так будут работать повара и менеджеры и дальше - у них все будет плохо. Во всяком случае мы с мужем к ним больше ни ногой. Ресторан - в Город Севасьтополский
89261448936@mail.ru 28 июля, 2014 год
Негативный отзыв.
28.07.2014 в 11-37 в Нияма на П.Вернадского сделал заказ: салат, второе, суп.
В 12-15 принесли заказ: салат Оливье, явно несвежий и кислый; второе едва приготовленное.
Попросил счет, еле нашел официанта, кричать пришлось через зал.
В 12-25 (30), месте со счетом принесла и суп. Пришлось оставить суп нетронутым...
Больше в ресторан Нияма не пойду.
гость 21 сентября, 2013 год
Сделали заказ на дом в этом ресторане, жду уже 3 часа...дозвониться не возмжно до оператора
Надежда 5 августа, 2013 год
Сделали заказ на дом в этом ресторан, перезвонили обговорили, ответили,ждите заказ 1ч 30 мину максимум 1ч 40 минут, сидим всей семьёй ждем...я,муж,сын (4 года очень любит суши)проходит 2 час , понимаем все ,что про нас просто забыли, звоню им , отвечают через 5 минут максимум через 10 будет у вас курьер, соглашаюсь .....ЖДЕМ ...проходит 20 МИНУТ!!!!!!!! сижу дозваниваюсь им ..мин... Читать отзыв Сделали заказ на дом в этом ресторан, перезвонили обговорили, ответили,ждите заказ 1ч 30 мину максимум 1ч 40 минут, сидим всей семьёй ждем...я,муж,сын (4 года очень любит суши)проходит 2 час , понимаем все ,что про нас просто забыли, звоню им , отвечают через 5 минут максимум через 10 будет у вас курьер, соглашаюсь .....ЖДЕМ ...проходит 20 МИНУТ!!!!!!!! сижу дозваниваюсь им ..мин 10 .... все линии заняты ... ПЕРЕЗВАНИВАЮТ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ извиняются, говорят, что доставку тормознули на посту и он опаздывает, через 30 мину ждать будите заказ....ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Естественно я объясняю,что все уже злые и голодные, отказываюсь. ВНИМАНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В 23:30 !!!!!!!! ЗВОНОК В ДОМОФОН КУРЬЕР С НАШИМ ЗАКАЗОМ...ОООООО БОЖЕ СВЕРШИЛОСЬ!!!! Конечно мы пожелали ему спокойно ночи ))))) весь наш заказ ехал к нам с 20:40 ДО 23:30.ВЫВОД ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЯКИТОРИЯ!!!!!!!!!!! ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В НИЯМА ПОДУМАЙТЕ НА СКОЛЬКО ВЫ ГОЛОДНЫЕ И МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ 3 ЧАСА А ТО И БОЛЬШЕ)))))))
Игорь 14 июня, 2013 год
Не ходите никогда!!! На пятницкой сальманеллез!!! Если вдруг все-таки пойдете, заказывайте только обработанные высокой температурой блюда. Обязательно надо инициировать проверку этого заведения санэпидемнадзором. Хотя уверен, что владельцам глубоко пофигу, все оплачено, в том числе отсутствие каких либо санкций за наши отравления.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Наталья 31 марта, 2013 год
Сегодня утром (3 утра, 31.03.2013) гуляли по центру, искали японскую круглосуточную кухню, на свою беду нашли Нияму на Пятницкой. Сделали заказ - 4 порции роллов и 8 штук суши, ну и по 0,5 пива. Хорошо еще горячее не успели попросить и десерт. Все просто ОТВРАТИТЕЛЬНО несъедобное, рис сухой и горчит! Попробовали по одной штуке из каждой порции - одинаково... Читать отзыв Сегодня утром (3 утра, 31.03.2013) гуляли по центру, искали японскую круглосуточную кухню, на свою беду нашли Нияму на Пятницкой. Сделали заказ - 4 порции роллов и 8 штук суши, ну и по 0,5 пива. Хорошо еще горячее не успели попросить и десерт. Все просто ОТВРАТИТЕЛЬНО несъедобное, рис сухой и горчит! Попробовали по одной штуке из каждой порции - одинаково все, горький сухой рис, а там где ролл со свежим лососем...как бы лосось не первой свежести. Пробовали отдать обратно эту гадость, администратор деликатно, но тем не менее попросил оплатить все, мотивируя, что часть мы пробовали по одной штуке вдвоем - это соответственно отъеденные треть порций. Счет составил 2260. Сдачи с 5 тысячной купюры дали - сколько бы вы думали? 2740? нет, 2240. Я сначала даже не посчитала, как то не ожидала подобной наглости - отравить, да еще обдурить...тем более уже рези в желудке и у меня и у подруги остро тянули домой, ближе к родному клозету. Только дома мне пришло в голову, что сдачи должно быть на 500р. больше. Звоню - отвечают, что сейчас по камерам посмотрят - действительно, сдачи недодали. Менеджер приехал и привез ее ко мне домой днем. Вот вам и милый субботний вечер - пищевое отравление раз, остались голодными два, отдали за это удовольствие 2240 три, получили массу негатива от того, что нас обсчитали. Такой кухни я не видела ни в одном сетевом японском ресторане. Ужас, порции маленькие, цены выше, чем везде, рис ГОРЬКИЙ - это сколько ж он вареный должен был валяться, чтоб до такой степени дойти то??? в общем - сегодня болеем желудком...и понимаем, что никто нам наш ущерб не возместит и за пищевые отравления в центре Москвы тоже надо еще заплатить! ЗЫ - крайне порадовал менеджер....при звонке спосил - может нам в качестве компенсации привезти с деньгами на которые нас обсчитали десертик? Мы отказались...точно решили дотравить нас, подумали мы.
Наталья 20 января, 2013 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Были сегодня в ресторане Нияма возле м. Партизанская (Измайловское шоссе, д. 69, ТЦ «Альбатрос») в районе 21.00 Нет зала для некурящих - то что там называется "залом" выглядит следующим образом: 2 ряда столиков, и 4 столика у окна, буквально зажатые между курящими столами. Стены нет, зонирование условное - за счет аквариумов. Вытяжка, хоть и сказали, что работает "на... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНО! Были сегодня в ресторане Нияма возле м. Партизанская (Измайловское шоссе, д. 69, ТЦ «Альбатрос») в районе 21.00 Нет зала для некурящих - то что там называется "залом" выглядит следующим образом: 2 ряда столиков, и 4 столика у окна, буквально зажатые между курящими столами. Стены нет, зонирование условное - за счет аквариумов. Вытяжка, хоть и сказали, что работает "на полную" совершенно не справлялась. Есть невозможно, в горле першит, вся одежда провоняла насквозь дымом.
Некомпетентные менеджеры, никак не отреагировали, пожав плечами просто растворились.
Обслуживание безобразное - официанты грубят, долго не подходят (около 20 минут минимум), еду приносят холодную, не реагируют если подзываешь.
Еда - мерзость!!! Пельмени "хрустящие" с креветкой - это прилипающее к зубам тесто как замазка; телятина с шампиньонами - несоленая, жесткая, невкусная.
Даже палочками пользоваться неудобно: они короче, чем где бы то ни было. Суши разваливались прямо на палочках, их просто недобросовестно скрутили, размер порции мисо-супа больше похож на чашку эспрессо.
После оплаты нам принесли чек от другого столика. При выходе нам кинули заученную фразу "Приходите еще". На что мы вежливо ответили "Спасибо, никогда больше". В спину услышали только злобный смех.
В итоге: испорчен субботний вечер, одежду всю пришлось стирать, еда невкусная. Обязательно еще позвоню в понедельник в службу контроля качества, напишу отзывы везде. Хочу получить вменяемый ответ на мои претензии. При таких составляющих - скидочный талон на 15% выглядит как издевательство.
1 согласен 1 не согласен
Полина 11 сентября, 2012 год
Только вернулась из ресторана переполненная эмоциями и непонятным ощущением на желудке, и с порога решила написать отзыв о Нияме на Таганке (даже не поленилась зарегиться )))
Раз в неделю с подругой встречаемся после работы и ходим по разным ресторанам, в последнее время подсели на тайскую китайскую кухню. я живу на Таганке, подруга работает на Таганке, но ни разу не заглядывали в Нияму, и после сегодняшнего вечера будем обходить этот "ресторан" стороной.
Я забронировала столик по телефону. Зашла в ресторан, постояла минут пять на входе, но ни администратор, ни официанты, проходящие мимо, не хотели обращать на меня внимание, хотя я не притязательна в этом отношении, но было не очень приятно. Сама нашла свою подругу уже сидящую за столом, принялись изучать меню... На картинках и в описании блюда такие красивые и аппетитные... Наконец сделали заказ, взяли салатики, горячее, рис и закуски. Посетителей было мало, спокойная приятная обстановочка. Первые три блюда нам принесли спустя 40-45 минут, ну как нам, подруге... мою еду пришлось ждать ещё 15 минут, конечно мы никуда не торопились и, видимо, официантка Таня тоже )))
короче...
Каааак, кааак можно испортить такие хорошие продукты такими ужасными соусами? !?!! Заявленный в салате сливочный соус филадельфия был сделан тупо из майонеза и французской горчицы, "куриное филе в остром соусе" было просто горой жирной куриной кожуры... баклажан, на котором лежал абсолютно не вкусный салат, был прожарен на прогорклом масле, что придавало "аромат" итак неаппетитному блюду. Рис. Да рис, обычный китайский рис! даже он был ужасен. В общем есть было невозможно...
Простите за подробности, но тошнить меня начало еще в этом "ресторане", минут через десять я "тошнилась" во дворе своего дома... Благо темно на улице и соседи не видели этой приятной картины ))) вот допишу отзыв и опять побегу с двумя пальцами в места не столь отдаленные... Приятного аппетита, надеюсь, отзыв станет полезным! П.З.
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Пив&ко