Отзывы о Нияма

Нияма
Отзыв написан 5 августа, 2013 год 771 просмотр
Сделали заказ на дом в этом ресторан, перезвонили обговорили, ответили,ждите заказ 1ч 30 мину максимум 1ч 40 минут, сидим всей семьёй ждем...я,муж,сын (4 года очень любит суши)проходит 2 час , понимаем все ,что про нас просто забыли, звоню им , отвечают через 5 минут максимум через 10 будет у вас курьер, соглашаюсь .....ЖДЕМ ...проходит 20 МИНУТ!!!!!!!! сижу дозваниваюсь им ..мин 10 .... все линии заняты ... ПЕРЕЗВАНИВАЮТ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ извиняются, говорят, что доставку тормознули на посту и он опаздывает, через 30 мину ждать будите заказ....ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Естественно я объясняю,что все уже злые и голодные, отказываюсь. ВНИМАНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В 23:30 !!!!!!!! ЗВОНОК В ДОМОФОН КУРЬЕР С НАШИМ ЗАКАЗОМ...ОООООО БОЖЕ СВЕРШИЛОСЬ!!!! Конечно мы пожелали ему спокойно ночи ))))) весь наш заказ ехал к нам с 20:40 ДО 23:30.ВЫВОД ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЯКИТОРИЯ!!!!!!!!!!! ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В НИЯМА ПОДУМАЙТЕ НА СКОЛЬКО ВЫ ГОЛОДНЫЕ И МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ 3 ЧАСА А ТО И БОЛЬШЕ)))))))

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Гастровилла