Нияма отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Нияма
Надежда 5 августа, 2013 год
Сделали заказ на дом в этом ресторан, перезвонили обговорили, ответили,ждите заказ 1ч 30 мину максимум 1ч 40 минут, сидим всей семьёй ждем...я,муж,сын (4 года очень любит суши)проходит 2 час , понимаем все ,что про нас просто забыли, звоню им , отвечают через 5 минут максимум через 10 будет у вас курьер, соглашаюсь .....ЖДЕМ ...проходит 20 МИНУТ!!!!!!!! сижу дозваниваюсь им ..мин... Читать отзыв Сделали заказ на дом в этом ресторан, перезвонили обговорили, ответили,ждите заказ 1ч 30 мину максимум 1ч 40 минут, сидим всей семьёй ждем...я,муж,сын (4 года очень любит суши)проходит 2 час , понимаем все ,что про нас просто забыли, звоню им , отвечают через 5 минут максимум через 10 будет у вас курьер, соглашаюсь .....ЖДЕМ ...проходит 20 МИНУТ!!!!!!!! сижу дозваниваюсь им ..мин 10 .... все линии заняты ... ПЕРЕЗВАНИВАЮТ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ извиняются, говорят, что доставку тормознули на посту и он опаздывает, через 30 мину ждать будите заказ....ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Естественно я объясняю,что все уже злые и голодные, отказываюсь. ВНИМАНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В 23:30 !!!!!!!! ЗВОНОК В ДОМОФОН КУРЬЕР С НАШИМ ЗАКАЗОМ...ОООООО БОЖЕ СВЕРШИЛОСЬ!!!! Конечно мы пожелали ему спокойно ночи ))))) весь наш заказ ехал к нам с 20:40 ДО 23:30.ВЫВОД ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЯКИТОРИЯ!!!!!!!!!!! ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В НИЯМА ПОДУМАЙТЕ НА СКОЛЬКО ВЫ ГОЛОДНЫЕ И МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ 3 ЧАСА А ТО И БОЛЬШЕ)))))))

Не советую!

Виталий 30 августа, 2016 год
Долгое ожидание напитков, странный мусор в пиве, незнание меню официантом,
общее впечатление от помещения - отрицательное, закуски подают после
горячего, не ждите соответствия блюда на картинке и в реальности (например,
вместо цукини в лапше обнаружатся нечищенные кабачки, а обещанных грибов не
будет совсем...) и многие другие неприятные мелочи...
Игорь 14 июня, 2013 год
Не ходите никогда!!! На пятницкой сальманеллез!!! Если вдруг все-таки пойдете, заказывайте только обработанные высокой температурой блюда. Обязательно надо инициировать проверку этого заведения санэпидемнадзором. Хотя уверен, что владельцам глубоко пофигу, все оплачено, в том числе отсутствие каких либо санкций за наши отравления.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Полина 11 сентября, 2012 год
Только вернулась из ресторана переполненная эмоциями и непонятным ощущением на желудке, и с порога решила написать отзыв о Нияме на Таганке (даже не поленилась зарегиться )))
Раз в неделю с подругой встречаемся после работы и ходим по разным ресторанам, в последнее время подсели на тайскую китайскую кухню. я живу на Таганке, подруга работает на Таганке, но ни разу не заглядывали в Нияму, и после сегодняшнего вечера будем обходить этот "ресторан" стороной.
Я забронировала столик по телефону. Зашла в ресторан, постояла минут пять на входе, но ни администратор, ни официанты, проходящие мимо, не хотели обращать на меня внимание, хотя я не притязательна в этом отношении, но было не очень приятно. Сама нашла свою подругу уже сидящую за столом, принялись изучать меню... На картинках и в описании блюда такие красивые и аппетитные... Наконец сделали заказ, взяли салатики, горячее, рис и закуски. Посетителей было мало, спокойная приятная обстановочка. Первые три блюда нам принесли спустя 40-45 минут, ну как нам, подруге... мою еду пришлось ждать ещё 15 минут, конечно мы никуда не торопились и, видимо, официантка Таня тоже )))
короче...
Каааак, кааак можно испортить такие хорошие продукты такими ужасными соусами? !?!! Заявленный в салате сливочный соус филадельфия был сделан тупо из майонеза и французской горчицы, "куриное филе в остром соусе" было просто горой жирной куриной кожуры... баклажан, на котором лежал абсолютно не вкусный салат, был прожарен на прогорклом масле, что придавало "аромат" итак неаппетитному блюду. Рис. Да рис, обычный китайский рис! даже он был ужасен. В общем есть было невозможно...
Простите за подробности, но тошнить меня начало еще в этом "ресторане", минут через десять я "тошнилась" во дворе своего дома... Благо темно на улице и соседи не видели этой приятной картины ))) вот допишу отзыв и опять побегу с двумя пальцами в места не столь отдаленные... Приятного аппетита, надеюсь, отзыв станет полезным! П.З.
Sergio 8 июля, 2013 год
Не советую ходить в Нияму на Пятницкой в обед. Так как в обед занимают больше 5 столиков , то уже долгое обслуживание, забывают например положить компоненты в блюда. Ложки железные как в столовой.
Наталья 20 января, 2013 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Были сегодня в ресторане Нияма возле м. Партизанская (Измайловское шоссе, д. 69, ТЦ «Альбатрос») в районе 21.00 Нет зала для некурящих - то что там называется "залом" выглядит следующим образом: 2 ряда столиков, и 4 столика у окна, буквально зажатые между курящими столами. Стены нет, зонирование условное - за счет аквариумов. Вытяжка, хоть и сказали, что работает "на... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНО! Были сегодня в ресторане Нияма возле м. Партизанская (Измайловское шоссе, д. 69, ТЦ «Альбатрос») в районе 21.00 Нет зала для некурящих - то что там называется "залом" выглядит следующим образом: 2 ряда столиков, и 4 столика у окна, буквально зажатые между курящими столами. Стены нет, зонирование условное - за счет аквариумов. Вытяжка, хоть и сказали, что работает "на полную" совершенно не справлялась. Есть невозможно, в горле першит, вся одежда провоняла насквозь дымом.
Некомпетентные менеджеры, никак не отреагировали, пожав плечами просто растворились.
Обслуживание безобразное - официанты грубят, долго не подходят (около 20 минут минимум), еду приносят холодную, не реагируют если подзываешь.
Еда - мерзость!!! Пельмени "хрустящие" с креветкой - это прилипающее к зубам тесто как замазка; телятина с шампиньонами - несоленая, жесткая, невкусная.
Даже палочками пользоваться неудобно: они короче, чем где бы то ни было. Суши разваливались прямо на палочках, их просто недобросовестно скрутили, размер порции мисо-супа больше похож на чашку эспрессо.
После оплаты нам принесли чек от другого столика. При выходе нам кинули заученную фразу "Приходите еще". На что мы вежливо ответили "Спасибо, никогда больше". В спину услышали только злобный смех.
В итоге: испорчен субботний вечер, одежду всю пришлось стирать, еда невкусная. Обязательно еще позвоню в понедельник в службу контроля качества, напишу отзывы везде. Хочу получить вменяемый ответ на мои претензии. При таких составляющих - скидочный талон на 15% выглядит как издевательство.
1 согласен 1 не согласен
Парамонова Ольга 28 января, 2013 год
Мне все нравится в Нияме - разнообразное меню и уютный интерьер, конечно, все мы - люди и человеческий фактор иной раз дает промах. Наталья, а Вы пробовали связаться с их службой по контролю качества???
У нас как-то тоже был маленький, правда, инцидент - долго ждали официантку. Был самый пик, ресторан был переполнен, но все же мы написали в Нияму письмо о том, что прождали нашу официантку, которая несла счет 15 минут. И к моему удивлению, мне ответили. Очень любезно попереписывались и сделали скидку, еще забронировали столик. Я осталась довольна!
Иван Васильевич меняет профессию 28 января, 2013 год
Концептуально-атмосферное, жанровое место!...Необыкновенно уютное, вдохновляющее!... Внимательно-доброжелательные официанты (отдельный респект Залюшке), действительно вкусное меню!...Настолько все продумано, организованно, стильно оформлено. Этот ресторан - для красивого вечера, для уютно-родной компании! здесь можно провести душевный и теплый вечер! Все настолько продумано, что невозможно даже желать лучшего!!!
Валентина 17 сентября, 2012 год
Хорошее место, вкусная еда и напитки, вообщем-то, можно сказать, что заведение подобно прочим, как Тануки и Якитория, но размеры роллв намного внушительней.
Lera 28 мая, 2013 год
Пришла в Нияму в прошлую пятницу, пожалела, что не забронировала столик заранее, а побеспокоиться стоило, стол пришлось ждать минут 15.
По чеку, который захватила с собой получился счет на человека:
1. Роллы - Половинка филадельфии и половинка спец унаги соответственно за 170 и 160 рублей.
2. Суп Рамен 250 рублей и гренки к нему - 50 рублей.
3. Салат Цезарь с курицей обошелся всего... Читать отзыв
По чеку, который захватила с собой получился счет на человека:
2. Суп Рамен 250 рублей и гренки к нему - 50 рублей.
3. Салат Цезарь с курицей обошелся всего в 265 рублей, но был очень вкусным и его было очень много.
4. Из напитков заказала коктейли Фитнес за 229 рублей - безумно вкусный!!!! и пряная индонезия за 119 рублей - тоже достойный коктейль!!!!
Итого у меня вышел ужин на себя любимую в 1243 рубля + чай.
При этом съела я не все, так как порции большие, блюда сытные.
Мое резюме: ходить стоит, вкусно, благородно, цены очень радуют, заглядывая в меню, можно просто любоваться картинками и тыкать пальцем, не глядя на цену.
1 согласен 1 не согласен
Диана Валеева 26 октября, 2012 год
Приличное место, буду рекомендовать знакомым. Особенно впечатлили шашлычки (соус невероятно вкусный) и ассорти из рыба (название не могу вспомнить).

Еще ресторан понравился своей атмосферой. Там очень спокойно и душевно. Хотелось бы всегда и на улице встречать такие же добрые и улыбающиеся глаза, как у местного персонала.

Спасибо за вечер!

Будет Нияма или все же яма?

Александр 25 марта, 2018 год
Полное разочарование от доставленных блюд на дом: стейк Рибай?! Вы серьёзно считаете шматок жира за 875 рублей стейком?
Суши с жаренными шампиньонами?! Обеспечено отравление жене. Роллы?! Разве роллы не должны быть идеально приготовлены и основной ингредиент ваших роллов это полусырой рис?
Это был последний заказ и полное разочарование.
N978380

Нияма на Таганке

Гость 5 мая, 2015 год
Посетили ресторан 31 апреля. Ужасно!!!
Посетили ресторан 31 апреля. Ужасно!!!
Ролы нам принесли раньше, чем бизнес-ланч, из которого мы дождались только сельдь под шубой. Нам принесли остальное, но.... не наш заказ (как можно перепутать рис и картошку??? ) В общем, прождав еще некоторое количество времени от оставшегося заказа мы отказались, т.к. ну, уж очень долго, но счет к нам пришел на всё, включая и то, что мы не успели поесть. Разницу, которую нам обещал официант, он так и не принес, считаем, что это были чаевые, но почему-то без нашего на то одобрения. Спиртных напитков нет, только пиво. Коктейли безалкогольные в меню обозначены, но присутствуют в очень малом количестве.
За соседним столиком девушкам, тоже принесли не их заказ.... В общем ужас и кошмар, нельзя так работать. Он на то и бизнес-ланч, что люди приходят с работы отобедать, а не сидеть и час ждать.
Чебурашка 23 сентября, 2013 год
Вчера отмечали др подруги. Ей подарили скидку 15%, фоторамочку с фото, которое сделал менеджер ресторана и бутылку шампанского. Обслуживание было выше всяких похвал. Ощущение создалось, что официант Алина только нас весь вечер и обслуживала, хотя в зале почти все столики были заняты. Вот оно как, умеют же угодить! :)
Кухня тоже достойна восхищения. Все свежее, вкусное, порции добротные.
Так что советую это... Читать отзыв
Кухня тоже достойна восхищения. Все свежее, вкусное, порции добротные.
Так что советую это заведение посещать в любых целях и с уверенностью могу сказать, что можете бронировать столик для своего др - это отличный показатель!
5+++++
Гость 11 декабря, 2014 год
Здравствуйте! Посетили заведение 08.12.2014, заказали
какие то штучки в тесте (помню с крабом), после первого укуса, мой молодой
человек достал из за рта стекло (или пластик похожий на стекло). Единственное
что нам предложили это поесть за счет ресторана, но как вы понимаете есть уже
не хотелось! Я к своему блюду даже не притронулась, и так мы ушли! Пытались
общаться с управляющим, но его вежливость... Читать отзыв
Здравствуйте! Посетили заведение 08.12.2014, заказали
какие то штучки в тесте (помню с крабом), после первого укуса, мой молодой
человек достал из за рта стекло (или пластик похожий на стекло). Единственное
что нам предложили это поесть за счет ресторана, но как вы понимаете есть уже
не хотелось! Я к своему блюду даже не притронулась, и так мы ушли! Пытались
общаться с управляющим, но его вежливость оставляет желать лучшего, он нагрубил
и грубо говоря ничего не предложил (сказав, что ему все равно даже если мы
обратимся в службу поддержки потребителей). Мы были у юриста, общались по этому
поводу, и нам предложили подать кучу жалоб на "Нияму" в том числе в
Ростпотребнадзор. Ужасно не приятная история, и я хочу чтоб эта информация
дошла до хозяина сети ресторанов "Нияма" Это не муха, и даже не
волос...а то что могло повлечь за собой страшные вещи! Не знаю увидят ли этот
отзыв посетители, но я бы искренне не советовала посещать данное заведение!
Берегите себя!
Гость 14 сентября, 2013 год
Сегодня отмечала день рождение в Нияме,Митино...Все безумно понравилось!Приняли резерв на стол (в пятницу это делает не каждый ресторан)Встретили очень дружелюбно,подарили бутылку шампанского,предоставили скидку 15%,сделали фото нашей дружной компании и подарили ее через 10 минут в красивой фото рамке!!!
Впечатления и настроение остались отличные.Администраторы и персонал располагают.Не надо стоять в коридоре (как в Тануки) и ждать пока освободится место.Все цевелезованно!!!!
Впредь мы Ваши... Читать отзыв
Впредь мы Ваши постоянные клиенты,тем более дали скидочную карту!!!Спасибо что Вы есть!!!
Валерия и все те кто был приглашен на Д.Р.

Не ожидала такого!!!

Елена 13 января, 2017 год
Всегда заказывала роллы. Вопросов не возникало.
Сегодня ко мне приехали гости и я решила заказать что-нибудь пооригинальнее. И ВЛЯПАЛАСЬ!!!!!!!!!!
Привезли Гедза (нику, эби) с полусырым фаршем (якобы из баранины и говядины, но баранины вообще даже запаха нет) и гедза с якобы из фарша креветок.
Всегда заказывала роллы. Вопросов не возникало.
На самом деле в "фарше из креветок" одна, а может даже половина порезанной креветки и ОЧЕНЬ МНОГО ПОРЕЗАННОГО РЕПЧАТОГО ЛУКА!!!!!!!!

стало хуже

Ирина 19 декабря, 2016 год
Я часто посещаю этот ресторан. Мне нравиться как готовят ,как обслуживают. Но в последнее время,я всё больше разочаровываюсь. То прокисший морс дают,после этого пришлось вызывать врача мужу. То тараканы пешком по столу ходят. А официанты при просьбе убрать таракана,сами пугаются и убегают. А при просьбе позвать менеджера,вовсе не дождешся,может его нет вовсе. Желание пропало ресторан посещать после этого.

Обожаю Нияму))

Аня 8 сентября, 2015 год
Здесь очень вкусно готовят ролы) Нравится обстановка в кафе...аквариумы с рыбками) Но дорогова-то. Если по купонам, то посидеть можно.)))
Татьяна 30 ноября, 2014 год
Раньше все нравилось, сегодня заказали доставку, половина заказа была явно несвежая - есть не стали. Решила позвонить, сказать - менеджер по имени Михаил стал мне объяснять что красная рыба вполне может быть коричневой, креветка разваливаться, они готовят все только после получения заказа. Я предложила ему приехать - съесть то, что они называют свежим, после чего услышала, что помочь мне они... Читать отзыв Раньше все нравилось, сегодня заказали доставку, половина заказа была явно несвежая - есть не стали. Решила позвонить, сказать - менеджер по имени Михаил стал мне объяснять что красная рыба вполне может быть коричневой, креветка разваливаться, они готовят все только после получения заказа. Я предложила ему приехать - съесть то, что они называют свежим, после чего услышала, что помочь мне они ничем не могут - заказ у них закрыт и т.п. В общем, после 15-ти минут доказывания, что у них все свежее, я услышала вопрос, а что я вообще от них хочу? Если так будут работать повара и менеджеры и дальше - у них все будет плохо. Во всяком случае мы с мужем к ним больше ни ногой. Ресторан - в Город Севасьтополский

Нияма Красногорск

Антор 18 ноября, 2016 год
Как известно ланчи до 17.00, зашел в 16.55, сказали что у них якобы в компе 17.00, у программы време спешит и рассчитать не смогут! Извините, если Вы часы перевести не в состоянии, как Вы ресторан держите?
89261448936@mail.ru 28 июля, 2014 год
Негативный отзыв.
28.07.2014 в 11-37 в Нияма на П.Вернадского сделал заказ: салат, второе, суп.
В 12-15 принесли заказ: салат Оливье, явно несвежий и кислый; второе едва приготовленное.
Попросил счет, еле нашел официанта, кричать пришлось через зал.
В 12-25 (30), месте со счетом принесла и суп. Пришлось оставить суп нетронутым...
Больше в ресторан Нияма не пойду.

спасибо огромное,Маргарита!!!!

девушки с Кузьминской7 21 июля, 2016 год
Быстрая доставка.Супы горячие!Роллы невероятно свежие и вкусные!Пиво холодное!!!Все очень быстро и вкусно!Оператор Маргарита,вы супер!так держать!

больше никому не советую!!!

ВладимирVVV 1 августа, 2016 год
Не дождался заказа! Ушел забрал деньги! Предложили всего лишь десерт за это! Но извинились. Жаль потраченного времени

Отличная доставка

Светлана 10 октября, 2016 год
Заказываю вегетарианское меню довольно часто. Все очень вкусно. Доставляют во время. Вежливый персонал. Город Реутов. Спасибо

Дети просятся к вам

Натуся 20 ноября, 2015 год
Были у вас недавно на Домодедовской в "Галерее Водолей" очень вкусно .Особенно понравилось отношение менеджера к детям очень было приятно не рассмотрели имя кажется Ильвира спасибо большое вам и поварам . В выходные обязательно посетим ваш ресторан, хотя и были проездом забежали просто перекусить
Мария 5 мая, 2013 год
Добрый вечер!5 мая ходили с мужем ужинать в данное заведение по купонам. Ходим туда часто и всегда были довольны качеством обслуживания,но в этот раз пришлось просить жалобную книгу!Покушали и "остатки пищи" попросили,как обычно завернуть с собой,на,что девушка-официант вежливо сказала "Нет" на наш вопрос:"С чем связана причина отказа" девушка ответила "По Биглиону с собой забирать нельзя",мы попросили пригласить администратора,через 10 минут... Читать отзыв Добрый вечер!5 мая ходили с мужем ужинать в данное заведение по купонам. Ходим туда часто и всегда были довольны качеством обслуживания,но в этот раз пришлось просить жалобную книгу!Покушали и "остатки пищи" попросили,как обычно завернуть с собой,на,что девушка-официант вежливо сказала "Нет" на наш вопрос:"С чем связана причина отказа" девушка ответила "По Биглиону с собой забирать нельзя",мы попросили пригласить администратора,через 10 минут ожидания пришла девушка и на нашу просьбу завернуть с собой ответила категорично "Нет!",аргументируя это тем,что у них нет такой услуги,дословно фраза была такая "Если Вы не рассчитали сразу сколько сьедите,то ничего поделать нельзя. С собой выносить еду нельзя!" я не дозаказывала еду с собой и со скидкой,я всего лишь попросила завернуть мне то,что я не доела!Так и не поняв в чем же все-таки причина такого категоричного отказа (Биглион всему виной или новые правила в ресторане)нам пришлось просить жалобную книгу. Написав отзыв,решила почитать,что люди то вообще пишут о данном заведение, прочитав 2 предыдущих отзыва в которых так же было прописано возмущение клиентов тем,что отказали "завернуть еду с собой" мне стало все ясно!Никаких мер по устранению этих проблем руководство не принимает,в конце каждой жалобы стоит отписка "меры приняты".Я понимаю,что "книгу жалоб" мало,кто из руководства данного заведения в руки берет и уж тем более не читает,но зачем-то она есть!Пойду ли я еще раз в этот ресторан?Нет!Через дорогу имеется неплохой ресторан Тануки и там можно забирать то,что не доели с собой и и я точно уверенна,что "обьедками с барского стола" там не накормят!А в заведение,которое работает по принципу "Остатки-сладки" я больше ни ногой,хотя являлась там постоянным посетителем с открытия данного заведения в Митино.
1 не согласен
Гость 29 ноября, 2014 год
Ореховый бульвар, 15. Непрофессиональные официанты, много отсутствует из меню, изношенная мебель, грязно, долгое обслуживание.
гость 21 сентября, 2013 год
Сделали заказ на дом в этом ресторане, жду уже 3 часа...дозвониться не возмжно до оператора

Полное Г

Гость 27 февраля, 2017 год
В нияме пол года назад заказывала сет... в этом сете попались одни роллы, которые отдавали тухлицом... что-то было явно не свежее... Хотела тогда оставить отзыв, но не хотелось и дальше портить себе настроение, ведь это было день рождение! Спустя пол года....перед 23 февраля, решила снова там заказать, думала исправились... так они привезли мне один рис... начинки было настолько мало что... Читать отзыв В нияме пол года назад заказывала сет... в этом сете попались одни роллы, которые отдавали тухлицом... что-то было явно не свежее... Хотела тогда оставить отзыв, но не хотелось и дальше портить себе настроение, ведь это было день рождение! Спустя пол года....перед 23 февраля, решила снова там заказать, думала исправились... так они привезли мне один рис... начинки было настолько мало что это конечно трындец! То что у них в выходные много заказов меня ваще никак не должно касаться, наверное по этой причине они решили накормить меня одним рисом! Я у них больше ничего заказывать не буду и других буду специально отговаривать!!!
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Пив&ко