Нияма отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Нияма
БлонДИНКА 27 июня, 2013 год
Сегодня в обед ходили с коллегами в Нияму. Спешу всем сообщить, что там появились вкусные новиночки. Очень легкие блюда со свежими ягодами и фруктами в оригинальных сочетаниях с рыбой, печенью курицы и прочим... Столько всего вкусного и интересного! Все должны это обязательно попробовать!
Vip Менялина 8 июля, 2013 год
Уютное место, в меню есть много того, что хочется попробовать. Мы назаказали всего-всего, но съесть не осилили. Оставшееся забрали с собой!
Порции большие, роллы в рот не влезают. Если любите разнообразие, заказывайте половинки разных роллов. Советую обязательно выбрать салат из летнего меню.

Работаю рядом

Гэл 31 мая, 2017 год
Я работаю в ТЦ Галерея Водолей, только на 2 этаже, и куда вы думаете я хожу обедать?? Конечно,же в Нияму. У меня уже такая традиция. Из дома никогда не нашу обеды.
Наталья 31 марта, 2013 год
Сегодня утром (3 утра, 31.03.2013) гуляли по центру, искали японскую круглосуточную кухню, на свою беду нашли Нияму на Пятницкой. Сделали заказ - 4 порции роллов и 8 штук суши, ну и по 0,5 пива. Хорошо еще горячее не успели попросить и десерт. Все просто ОТВРАТИТЕЛЬНО несъедобное, рис сухой и горчит! Попробовали по одной штуке из каждой порции - одинаково... Читать отзыв Сегодня утром (3 утра, 31.03.2013) гуляли по центру, искали японскую круглосуточную кухню, на свою беду нашли Нияму на Пятницкой. Сделали заказ - 4 порции роллов и 8 штук суши, ну и по 0,5 пива. Хорошо еще горячее не успели попросить и десерт. Все просто ОТВРАТИТЕЛЬНО несъедобное, рис сухой и горчит! Попробовали по одной штуке из каждой порции - одинаково все, горький сухой рис, а там где ролл со свежим лососем...как бы лосось не первой свежести. Пробовали отдать обратно эту гадость, администратор деликатно, но тем не менее попросил оплатить все, мотивируя, что часть мы пробовали по одной штуке вдвоем - это соответственно отъеденные треть порций. Счет составил 2260. Сдачи с 5 тысячной купюры дали - сколько бы вы думали? 2740? нет, 2240. Я сначала даже не посчитала, как то не ожидала подобной наглости - отравить, да еще обдурить...тем более уже рези в желудке и у меня и у подруги остро тянули домой, ближе к родному клозету. Только дома мне пришло в голову, что сдачи должно быть на 500р. больше. Звоню - отвечают, что сейчас по камерам посмотрят - действительно, сдачи недодали. Менеджер приехал и привез ее ко мне домой днем. Вот вам и милый субботний вечер - пищевое отравление раз, остались голодными два, отдали за это удовольствие 2240 три, получили массу негатива от того, что нас обсчитали. Такой кухни я не видела ни в одном сетевом японском ресторане. Ужас, порции маленькие, цены выше, чем везде, рис ГОРЬКИЙ - это сколько ж он вареный должен был валяться, чтоб до такой степени дойти то??? в общем - сегодня болеем желудком...и понимаем, что никто нам наш ущерб не возместит и за пищевые отравления в центре Москвы тоже надо еще заплатить! ЗЫ - крайне порадовал менеджер....при звонке спосил - может нам в качестве компенсации привезти с деньгами на которые нас обсчитали десертик? Мы отказались...точно решили дотравить нас, подумали мы.

Отличное место!

Кирилл 30 мая, 2017 год
Не могу согласиться с ниженаписанным отзывом. Много раз здесь и обедал, и ужинал,всегда отмечаю,что все чистое и обслуживание быстрое. Рыбы много, соусы свежие, ни разу еще кислятиной не пахли!

теперь 1800 р главное следить за новостями на сайте)

Виктория Ивановна 5 июня, 2017 год
Вот и снизили цены на акцию. Заказали сегодня на 1800 рублей (раньше было 2000 р) и получили пиццу Жульен в подарок..мм..она оказалось очень вкусной.
Вообще сливочный сыр у вас какой-то не такой,как везде,он просто тает во рту и от этого суши становятся мягкими)
qwerty12345 15 апреля, 2013 год
Если сидеть долго на посту, то можно с ума сойти... Хорошо во время открыла для себя постное меню в Нияме, очень вкусные роллы с черри и паста с цукини превзошли мои ожидания! И всем рекомендую попробовать рис с шиитаке и овощами - вкуснотища такая, что я сразу по две порции заказываю!

Отличные мастер классы!

Тома и Нели 18 июня, 2017 год
Мы так здорово с дочей у вас провели время! Аниматор просто заводила! Такие интересные мастер классы проводит, игры забавные. Интересные даже для взрослых. После прекрасного обеда мы еще не сразу от вас ушли домой.
Заур К. 12 апреля, 2013 год
Как большой любитель мяса заявляю, что в Нияме есть что съесть не только стройной девушке, но и пугающему габаритами мужику, как я. Тут меню не ограничивается суши, есть выбор привычных блюд из вкусного, свежего мяса. Свинины нет - это очень меня порадовало.

Были здесь на день России

лариса 13 июня, 2017 год
12,06 отлично посидели в вашей ресторане! Народу было много, но нас не заставили ждать, спасибо Вам за достойный сервис и за большие порции!

++++

Валера 23 июня, 2017 год
Суши принесли быстро, порции большие,соусы все свежие. Напитки прохладные в такую жару самое то.Все как всегда на высоте!

Я за японские блюда!

Мила 4 июля, 2017 год
Вот люблю я блюда традиционной японской кухни. Хоть, что со мной делай. Разные морепродукты я могу позволить себе покушать только в Нияме. Это месте удобно ко мне расположено и главное, что там всегда все свежее!
Вероника 22 мая, 2012 год
Нияма это приятный и доброжелательный персонал, необычный интерьер, мягкая, успокаивающая, негромкая музыка и ароматный дым кальяна. Ну и конечно же кухня просто потрясающая. Я любитель суши наверное я никогда ими не наемся, Нияма предоставляет доставку суши а зря потому что я скоро разорюсь)))) на доставке))))

Можно все

Ира 29 июня, 2017 год
В отпуске можно все! Поэтому долой диеты, добро пожаловать суши в любом количестве. Живем 1 раз !предпочитаю кушать суши только в Нияме, там точно и на 100%все свежее!

Не советуем!

Анна 28 июля, 2017 год
После спектакля зашли с сестрой поужинать, но прождав 35 минут свой удон с лососем получили его холодным. Сообщили официанту, он забрал его погреть... Не думаю что это нормально... мы попросили дать нам счет только на вино (которое уже выпили), через 10 минут вместо счета нам принесли разогретую еду и пытались убедить нас, что мы не правы, что официанту придется... Читать отзыв После спектакля зашли с сестрой поужинать, но прождав 35 минут свой удон с лососем получили его холодным. Сообщили официанту, он забрал его погреть... Не думаю что это нормально... мы попросили дать нам счет только на вино (которое уже выпили), через 10 минут вместо счета нам принесли разогретую еду и пытались убедить нас, что мы не правы, что официанту придется платить из своего кармана... мы расплатились за вино и ушли. Мало того что остались голодные, так нас еще и пристыдили((( ни ногой туда больше и ва не советуем!

нормальный ресторан

Дарья Ивановна 1 августа, 2017 год
Самый нормальный ресторан в нашем городе, работает ответственно по заказам , нет проблем по времени доставки, кушаем здесь несколько лет подряд и продолжаем это делать с удовольствием!

Жаль, нельзя поставить ноль звезд

Гость 9 марта, 2018 год
Когда-то нежно любили Нияму, с открытия ресторана на Ярцевской. А сегодня уровень хамства и наглости превзошел все ожидания. Началось с того, что отказались делать скидку на самовывоз, хотя неоднократно уже забирали сами заказы и всегда эта скидка действовала. Если бы хотелось сделать заказ на 3 тыс рублей без этой скидки, тупо заказали бы на дом, не? Ладно, понадеявшись на качество... Читать отзыв Когда-то нежно любили Нияму, с открытия ресторана на Ярцевской. А сегодня уровень хамства и наглости превзошел все ожидания. Началось с того, что отказались делать скидку на самовывоз, хотя неоднократно уже забирали сами заказы и всегда эта скидка действовала. Если бы хотелось сделать заказ на 3 тыс рублей без этой скидки, тупо заказали бы на дом, не? Ладно, понадеявшись на качество еды, оплатила полностью чек, и... дома меня ожидал сюрприз! Море костей в рыбе и заветренные роллы)) явно несвежие, некоторые с характерным запахом уже. Обратной связи нет
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Испорченные продукты, потраченное время и деньги

Доставка на дом

Постоянный клиент 4 августа, 2017 год
Ресторан всегда радовал своим обслуживанием и качеством продукции.
Ресторан всегда радовал своим обслуживанием и качеством продукции.
Но НА ДОМ заказ сделала ПРЕДпоследний раз (ещё раз попробую - и откажусь от этой затеи совсем). Категорически не устраивает в последнее время плотность риса в роллах - стоит опустить ролл на несколько секунд в соус, как он тут же РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!! Впору не палочки клиентам предлагать, а ложки, чтобы удобнее было черпать этот "суп". Рекомендую руководству сети обратить самое пристальное внимание на ситуацию.

++++

Анна Д 26 июля, 2017 год
Вкусные суши я ела только здесь, они всегда свежие и их приносят ,если заказываешь горячие, то они и будут горячие. Мне повезло. Что я оказалась в подругой 2 года назад в этом ресторане, вот и с тех пор не изменяю своему вкусу.

Анна Д.

Анна Д 15 сентября, 2017 год
Работаю в ТЦ Гренада в Люберцах, поэтому в ресторан Нияма часто хожу на обед. Да и вообще пошопиться любим с дочкой, так и после этого благодатного дела заходим сюда на перекус. Очень гостеприимно!

Маме ваш ресторан понравился!

ew.ada12017@yandex.ru 14 августа, 2017 год
Приезжала мама в гости, мы с ней долго гуляли по столице и решили покушать суши. Зашли в Нияму и мне показалось, что нас обслужили очень быстро, мама вообще в такие заведения ходит редко, ей понравилось то, что нам предложили большой выбор блюд, все разное и необычное.

Ужасные роллы и неадекват менеджер

Гость 4 сентября, 2017 год
Заказали роллы на дом. Филадельфия была ужасная лосось на Филадельфии был разного цвета и засохший. Теплые роллы не свежие их тупо подогрели в микроволновке. Позвонили в ресторан менеджер полный неадекват, передает трубку повару, тот бросает трубку. Она не слышет, что ей говорят разговаривает вместе со мной , в итоге она послала меня на три буквы.

Ворс ДЛ

Гость 7 января, 2018 год
У нас таких ресторанов нет. Могу сказать, что здесь кормят вкусно и недорого, для любителей японской кухни настоящее раздолье. Сейчас я стал экономить на всем, но вот не могу отказать себе в сушах. Могу сказать,что в Нияме риса в сушах не много, здесь больше идет упор на рыбу и креветки. Точек питания по Москве много,поэтому гуляю по торговым центрам... Читать отзыв У нас таких ресторанов нет. Могу сказать, что здесь кормят вкусно и недорого, для любителей японской кухни настоящее раздолье. Сейчас я стал экономить на всем, но вот не могу отказать себе в сушах. Могу сказать,что в Нияме риса в сушах не много, здесь больше идет упор на рыбу и креветки. Точек питания по Москве много,поэтому гуляю по торговым центрам можно всегда перекусить, что мы и делаем.
Были в Нияме 3 января, которая находится в ТЦ Красный Кит, пока больше их все мест, мне понравилось там. Гостеприимные такие официанты и отличная кухня.

Из минусов работают до 23-00, хотя бы в праздничные дни можно и до 00-00 работать,на улице погода не айс,особо даже посидеть негде!

по-прежнему радуют

Виолета 8 августа, 2017 год
Этот ресторан меня очаровал. Отличная кухня, вежливое обслуживание, а самое главное то. Что здесь всегда что-то новенькое готовят. Радуют нас своими блюдами, причем делают это потому что они так работают, а не просто, чтобы 1 раз впечатлить, а потом забыть!

Ловите мой отзыв

Елена 7 сентября, 2017 год
Мы уже постоянные клиенты ресторана Нияма, всегда всем довольны.Доставка оперативная. что и приход официанта в самом ресторане. Большой выбор меню, всегда радуют чем-то новеньким. Мне кажется, что здесь и цены вполне оптимальные. Раза 2 за неделю я тут обедаю. Все свежее и вкусное.

с дочей ходим к вам

Вероника 24 августа, 2017 год
У меня дочери уже 11 лет,свои вкусы давно сформировались, любит суши. Конечно. не часто, но позволяем себе сходить в ресторан обычно это бывает после окончания четверти.Так мы по полной отрываемся) Сеты большие, красиво оформленные, ждать долго не приходится, все приносят быстро!

мне Нияма нравится!

ОКсанаТансана 6 февраля, 2018 год
Кто бы и что не писал,мне Нияма нравится!Это такое приятное место, где можно отдохнуть от городской суеты и набраться сил, ну и калорий, конечно же) на будущее) Я люблю все,что пожирней,а здесь рыбка в роллах именно такая.
1 не согласен

Я тоже здесь частый гость

Евгений 23 октября, 2017 год
Заведение достаточно популярное. Мои друзья все любители японской кухни.И я на нее подсел. Сейчас стабильно раз в неделю в этом ресторанчике бываю. Народу всегда полно,видно,что желающих угоститься вкусными роллами очень уж много.

могу прилично покушать на 400-600 рублей!

Василина 7 декабря, 2017 год
Долго ехать от моего дома к вам на общественном транспорте, но суши и роллы я чень люблю. Это моя слабость, поэтому я к вам захожу сразу после работы, вот с работой вы находитесь очень рядом.хоть это спасает. Несмотря на мою невысокую зарплату,я здесь могу прилично покушать на 400-600 рублей!

#нияма

Марина 21 сентября, 2017 год
Классный ресторанчик, мое почтение официантам!. Опрятные, быстрые и вежливые!
Шеф повар всегда старается, красиво оформляет блюда, я всегда их фотаю и в исту кидаю с хештегом Нияма)) Своего рода делаю вам рекламку!
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Гастровилла