Очень комфортно сотрудничать с ними - Отзывы о НКО Повс Страховой дом Платинум

Отзыв написан 12 мая, 2021 год 52 просмотра
Про Платинум я узнал случайно, когда искал страховую компанию для оформления КАСКО. Наткнулся на них в поисковике. Вообще ничего не знал про ОВС, рассказал про все принципы их работы мне представитель Платинум на личной встрече. Сам помог подготовить все документы, сразу после заключения договора ввел в курс всех процессов, объяснил как пользоваться личным кабинетом. Делаю взносы уже второй год, даже не знал, что страховка может быть такой выгодной и на столь понятных условиях. Спокоен за свой автомобиль. Знаю, что в случае чего получу профессиональную помощь. С предыдущей компанией такой уверенности почему-то не было. Наверное, потому что не поддерживали связь со мной так, как это делают Платинум.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах