НКО Повс Страховой дом Платинум отзывы

Отзывы клиентов
33 отзыва / 481 просмотр

Очень комфортно сотрудничать с ними

Ильнур 12 мая, 2021 год
Про Платинум я узнал случайно, когда искал страховую компанию для оформления КАСКО. Наткнулся на них в поисковике. Вообще ничего не знал про ОВС, рассказал про все принципы их работы мне представитель Платинум на личной встрече. Сам помог подготовить все документы, сразу после заключения договора ввел в курс всех процессов, объяснил как пользоваться личным кабинетом. Делаю взносы уже второй год, даже... Читать отзыв Про Платинум я узнал случайно, когда искал страховую компанию для оформления КАСКО. Наткнулся на них в поисковике. Вообще ничего не знал про ОВС, рассказал про все принципы их работы мне представитель Платинум на личной встрече. Сам помог подготовить все документы, сразу после заключения договора ввел в курс всех процессов, объяснил как пользоваться личным кабинетом. Делаю взносы уже второй год, даже не знал, что страховка может быть такой выгодной и на столь понятных условиях. Спокоен за свой автомобиль. Знаю, что в случае чего получу профессиональную помощь. С предыдущей компанией такой уверенности почему-то не было. Наверное, потому что не поддерживали связь со мной так, как это делают Платинум.

Заменили стекло без лишней бумажной волокиты

Евгений 10 мая, 2021 год
19 апреля на моей машине треснуло лобовое стекло, в него попал камень с дороги, когда я ехал из Питера в Москву. Уже в тот день было понятно, что стекло придется менять, так как трещина разрослась по всему периметру. Обратился к Платинум, являюсь их страхователем с 2019 года. Это было первое обращение с убытками по КАСКО. И завершилось оно очень... Читать отзыв 19 апреля на моей машине треснуло лобовое стекло, в него попал камень с дороги, когда я ехал из Питера в Москву. Уже в тот день было понятно, что стекло придется менять, так как трещина разрослась по всему периметру. Обратился к Платинум, являюсь их страхователем с 2019 года. Это было первое обращение с убытками по КАСКО. И завершилось оно очень хорошо! Со сбором документов помогли, дополнительные справки не запрашивали. По КАСКО у них замена стекловых элементов единоразово идет без справок. Так что процесс был быстрым, успел сделать ремонт до праздников. Благодарю Платинум за помощь и рекомендую их в качестве страховщика!

С оплатой ремонта проблем не возникло

Андрей 5 мая, 2021 год
В Платинум с 2018 года застрахована машина. С продлением полиса никогда проблем не было, взнос серьезно не рос. По убыткам первый раз обращался в прошлом месяце, оплатили все, как и планировал. По договору покрыли 80% суммы ремонта, оплату получил после того как его сделали. Буду дальше с ними сотрудничать. Все выходит выгодно, при этом результат оказался хорошим и получил я... Читать отзыв В Платинум с 2018 года застрахована машина. С продлением полиса никогда проблем не было, взнос серьезно не рос. По убыткам первый раз обращался в прошлом месяце, оплатили все, как и планировал. По договору покрыли 80% суммы ремонта, оплату получил после того как его сделали. Буду дальше с ними сотрудничать. Все выходит выгодно, при этом результат оказался хорошим и получил я его быстро и без проблем!

Удобно страховаться у них

Алексей 2 мая, 2021 год
Платинум выбрал именно из-за того, что это общество взаимного страхования. То есть нет переплат, как у страховых компаний. И соответственно условия на КАСКО те же самые, можно сказать, а цена ниже. Пока к ним претензий нет вообще! Работают стабильно, ведут отчетность, на связь выходят с легкостью. Все серьезные вопросы с членами общества обсуждают своевременно и условия договора соблюдают. Так что... Читать отзыв Платинум выбрал именно из-за того, что это общество взаимного страхования. То есть нет переплат, как у страховых компаний. И соответственно условия на КАСКО те же самые, можно сказать, а цена ниже. Пока к ним претензий нет вообще! Работают стабильно, ведут отчетность, на связь выходят с легкостью. Все серьезные вопросы с членами общества обсуждают своевременно и условия договора соблюдают. Так что нет причин сомневаться в своем выборе!

Выгодная страховка

Настя 1 мая, 2021 год
В Платинум страхую квартиру, которая оформлена в ипотеку. Считаю это буквально жизненной необходимостью, но переплачивать за страховку никогда особого желания не было. Но не потому что жалко, а потому что смысла не вижу платить дополнительные деньги именитым компаниям ради их же процветания. Платинум предлагают те же условия, что и эти страховые, но бюджетнее, за счет иной формы и подхода к... Читать отзыв В Платинум страхую квартиру, которая оформлена в ипотеку. Считаю это буквально жизненной необходимостью, но переплачивать за страховку никогда особого желания не было. Но не потому что жалко, а потому что смысла не вижу платить дополнительные деньги именитым компаниям ради их же процветания. Платинум предлагают те же условия, что и эти страховые, но бюджетнее, за счет иной формы и подхода к своему делу. Абсолютно прозрачно ведут бухгалтерию, держат связь со всеми членами общества. Такой подход мне нравится, комфортно оставаться с ними!

Почему я выбрал именно Платинум

Максим 8 апреля, 2021 год
Я за рулём уже более 15 лет. Успел посотрудничать с пятью страховыми компаниями, но в итоге все уходило в переплаты, а один раз меня вообще кинули с ремонтом. Когда начал искать очередную страховую, наткнулся на статью про общества взаимного страхования. Увидел там рекламу Платинум. Система вступления и расчёт взноса оказались настолько прозрачными, что не мог не заинтересоваться. Встретился с их... Читать отзыв Я за рулём уже более 15 лет. Успел посотрудничать с пятью страховыми компаниями, но в итоге все уходило в переплаты, а один раз меня вообще кинули с ремонтом. Когда начал искать очередную страховую, наткнулся на статью про общества взаимного страхования. Увидел там рекламу Платинум. Система вступления и расчёт взноса оказались настолько прозрачными, что не мог не заинтересоваться. Встретился с их представителем, он мне все детально рассказал. Как работает ОВС и на что мне рассчитывать в случае аварии, например. По итогу КАСКО обошелся гораздо дешевле, чем в страховых компаниях. В ДТП я пока не попадал, к счастью, но могу сказать, что уже третий год все идет ровно, плачу не больше изначально заданной суммы, бухгалтерия в открытом доступе. Я доволен такой системой!

Спасибо, помогли!

Илья 24 марта, 2021 год
Страховой дом платинум помогли мне сделать ремонт машины в этом месяце, после аварии которая случилась 12 числа. Врезался в резко затормозивший передо мной автомобиль, правила нарушил тот водитель. Сильно разбит был бампер, много внутренних повреждений, капот и фара. Буквально снес себе правую переднюю часть машины... Ремонт был дорогим, больше 100 тысяч в итоге. Страховая компания оплатила 80 тысяч, все... Читать отзыв Страховой дом платинум помогли мне сделать ремонт машины в этом месяце, после аварии которая случилась 12 числа. Врезался в резко затормозивший передо мной автомобиль, правила нарушил тот водитель. Сильно разбит был бампер, много внутренних повреждений, капот и фара. Буквально снес себе правую переднюю часть машины... Ремонт был дорогим, больше 100 тысяч в итоге. Страховая компания оплатила 80 тысяч, все остальное добавил я. Но результатом все равно доволен, так как понес гораздо меньше убытков, чем мог бы

Без нарушений сроков урегулировали вопрос

Андрей 10 марта, 2021 год
В Страховой дом Платинум я подавал заявление 17 февраля. Нужно было покрытие ремонта по полису КАСКО. Машина была повреждена в результате аварии. Страховая компания обязана была покрыть всю стоимость ремонта, так как это было мое первое обращение и по условиям нашего договора я рассчитывал именно на такой результат. И тут все прошло честно. Дело закрыли 1 марта, ремонт был сделан... Читать отзыв В Страховой дом Платинум я подавал заявление 17 февраля. Нужно было покрытие ремонта по полису КАСКО. Машина была повреждена в результате аварии. Страховая компания обязана была покрыть всю стоимость ремонта, так как это было мое первое обращение и по условиям нашего договора я рассчитывал именно на такой результат. И тут все прошло честно. Дело закрыли 1 марта, ремонт был сделан в тот же день, деньги страховая перевела прямо в сервис по реквизитам. Не обсчитали, от ответственности уйти не пытались. Работают прозрачно и, что важно, быстро!

Без проблем сделали выплату на ремонт машины

Леонид 4 марта, 2021 год
15 февраля подавал заявление в Страховой дом Платинум. Нужно было ремонтировать машину после аварии, от виновника компенсации не добился. Воспользовался КАСКО. Думал, что процесс будет долгим, но нет. 19 числа прошел осмотр, оценили стоимость повреждений. 25 страховая сообщила мне, какой процент от суммы они готовы оплатить. Я со своей стороны заплатил гораздо меньше, чем Платинум. Поэтому результат оцениваю как наиболее... Читать отзыв 15 февраля подавал заявление в Страховой дом Платинум. Нужно было ремонтировать машину после аварии, от виновника компенсации не добился. Воспользовался КАСКО. Думал, что процесс будет долгим, но нет. 19 числа прошел осмотр, оценили стоимость повреждений. 25 страховая сообщила мне, какой процент от суммы они готовы оплатить. Я со своей стороны заплатил гораздо меньше, чем Платинум. Поэтому результат оцениваю как наиболее выгодный для меня. И успешный в данный ситуации. Спасибо, что честно относитесь к своему делу и не тратите время клиентов попусту!

Быстро добилась компенсации после ДТП

Настя 24 февраля, 2021 год
В страховом доме Платинум у меня оформлен пакет КАСКО. В этом месяце делали ремонт машины после аварии. Компенсацию я получила быстро, при чем суммой не обделили, покрыла почти весь ремонт за счет страховой. Никаких проблем и недоговоренностей не было, сроки, которые обозначила компания, были соблюдены. Машину из ремонта уже забрала, внешним видом довольна. Спасибо за быстроту действий и качественное выполнение... Читать отзыв В страховом доме Платинум у меня оформлен пакет КАСКО. В этом месяце делали ремонт машины после аварии. Компенсацию я получила быстро, при чем суммой не обделили, покрыла почти весь ремонт за счет страховой. Никаких проблем и недоговоренностей не было, сроки, которые обозначила компания, были соблюдены. Машину из ремонта уже забрала, внешним видом довольна. Спасибо за быстроту действий и качественное выполнение обязанностей!

Доверяю свою машину только им

Александра 20 февраля, 2021 год
Клиентом Платинум являюсь уже больше двух лет, полис оформила в сентябре 2018 года. После нашего прямого сотрудничества после ДТП, в которое я попала, смогла убедиться в том, что этой компании можно доверять. Все сделали честно и прозрачно, ремонт оплатили, очевидного затягивания сроков я не ощутила. После этого продлили полис, в аварии я больше не попадала, надеюсь, это был единичный случай... Читать отзыв Клиентом Платинум являюсь уже больше двух лет, полис оформила в сентябре 2018 года. После нашего прямого сотрудничества после ДТП, в которое я попала, смогла убедиться в том, что этой компании можно доверять. Все сделали честно и прозрачно, ремонт оплатили, очевидного затягивания сроков я не ощутила. После этого продлили полис, в аварии я больше не попадала, надеюсь, это был единичный случай убытков с моей стороны. На мне он негативно не сказался, не смотря на то, что некоторые мои знакомые пугали меня тем, что полис мне после такого не продлят и ни одна приличная страховая меня с таким бэкграундом не возьмет. Но обошлось. Спасибо за понимание и умение войти в положение клиента!

Быстро согласовали выплату

Олег 14 февраля, 2021 год
В страховой дом Платинум я обращался в конце прошлого месяца. Нужно было делать ремонт машины после аварии. Могу сказать, что впечатления о работе компании у меня остались только самые хорошие. Ремонт сделали 10 февраля, компенсировали почти всю сумму. Я таким результатом более чем доволен остался. Без проблем согласовали все через дилера, вели себя вежливо и внимательно!

Лучшая страховая из бюджетного сигмента

Влад 3 февраля, 2021 год
За свой 15-летний стаж вождения имел дело с множеством страховых. Как именитых, так и небольших, более бюджетных. В последние два года сотрудничаю с Платинум и хочу сказать, что это одна из лучших компаний, которые мне встречались. И страховой случай в прошлом году по КАСКО решили быстро, и цена на полис из года в год сильно не растет. Никаких навязчивых звонков,... Читать отзыв За свой 15-летний стаж вождения имел дело с множеством страховых. Как именитых, так и небольших, более бюджетных. В последние два года сотрудничаю с Платинум и хочу сказать, что это одна из лучших компаний, которые мне встречались. И страховой случай в прошлом году по КАСКО решили быстро, и цена на полис из года в год сильно не растет. Никаких навязчивых звонков, попыток развести на деньги не было за это время. Все хорошие предложения присылают на почту. В прошлом году добавил к своему полису тотал и угон, потому что попал под акцию и смог сделать это за минимальную стоимость. Это было еще до страхового события, но после него уже сделал продление, мне в нём не отказали, никаких диких наценок, опять же, не сделали. Так что советую обратить на них внимание, если вы хотите получить хорошее обслуживание по доступной цене.

Не подвели с выплатой на ремонт

Роман 27 января, 2021 год
В Страховой дом Платинум я подавал заявление в этом месяце, делали первый ремонт по КАСКО. Согласовали хорошую выплату. Я доплатил какую-то часть, но минимальную, все остальное компенсировала компания. Было некоторое недопонимание в ходе дела, как я понял, если бы виновником аварии был я, то выплата бы была меньше. Но в итоге мне удалось доказать, что ДТП произошло по вине другого... Читать отзыв В Страховой дом Платинум я подавал заявление в этом месяце, делали первый ремонт по КАСКО. Согласовали хорошую выплату. Я доплатил какую-то часть, но минимальную, все остальное компенсировала компания. Было некоторое недопонимание в ходе дела, как я понял, если бы виновником аварии был я, то выплата бы была меньше. Но в итоге мне удалось доказать, что ДТП произошло по вине другого водителя. Так что все закончилось хорошо!

Внимательно относятся к своим клиентам

Нина 22 января, 2021 год
За неделю до праздников попала в ДТП. Подала документы на ремонт в Платинум 26 декабря, ответили мне через два дня, сразу обозначили дату осмотра, договорились на 29 число. Потом, понятное дело, компания не работала из-за новогодних выходных. Увы, в праздники не смогла реализовать все свои планы и съездить за город, так как нашли повреждения двигателя, машиной нельзя было пользоваться. До... Читать отзыв За неделю до праздников попала в ДТП. Подала документы на ремонт в Платинум 26 декабря, ответили мне через два дня, сразу обозначили дату осмотра, договорились на 29 число. Потом, понятное дело, компания не работала из-за новогодних выходных. Увы, в праздники не смогла реализовать все свои планы и съездить за город, так как нашли повреждения двигателя, машиной нельзя было пользоваться. До сервиса возила ее на эвакуаторе за свой счет. Зато потом компания быстро взялась за дело, 13 числа мне дали одобрение по выплате, ремонт сделали 16 января. Машину полностью восстановили, двигатель тоже отремонтировали, некоторые внутренние детали заменили. Все за счет страховой! Я их работой абсолютно довольна, машиной вновь пользуюсь каждый день, ездит исправно!
Достоинства:
  1. быстрое согласование, вежливые сотрудники, полная выплата
Недостатки:
  1. не нашла

Из года в год довольна обслуживанием

Ника 24 декабря, 2020 год
Идет уже третий год страховки у Платинум. За этот период ни разу не думала о смене компании. Всегда делают хорошие предложения при продлении. В том году был убыточный случай, с ним работали хорошо. После него цена на полис не возросла, так как первый идет без франшизы и доплат последующих. И роль сыграло то, что тогда в аварии была виновна не... Читать отзыв Идет уже третий год страховки у Платинум. За этот период ни разу не думала о смене компании. Всегда делают хорошие предложения при продлении. В том году был убыточный случай, с ним работали хорошо. После него цена на полис не возросла, так как первый идет без франшизы и доплат последующих. И роль сыграло то, что тогда в аварии была виновна не я. Так что все прошло вообще легко для меня. Вообще не пытались какие-то лишние деньги с меня снимать. И это отличный показатель страховой! Поэтому я уверена в них и могу смело рекомендовать!

Затяжной процесс с хорошим результатом

Илья 19 декабря, 2020 год
Пожалуй, единственное, что меня не устроило в работе Страхового дома Платинум - сроки, с которыми мне пришлось столкнуться. Месяц! Согласовывали ремонт по КАСКО целый месяц! Я честно говоря уже был уверен, что не дождусь ответа, так как никакой конкретики не вносили. В итоге оказалось, что проблема была из-за дилерского центра. И мне даже оплатили все затраты на ремонт! Но нервов... Читать отзыв Пожалуй, единственное, что меня не устроило в работе Страхового дома Платинум - сроки, с которыми мне пришлось столкнуться. Месяц! Согласовывали ремонт по КАСКО целый месяц! Я честно говоря уже был уверен, что не дождусь ответа, так как никакой конкретики не вносили. В итоге оказалось, что проблема была из-за дилерского центра. И мне даже оплатили все затраты на ремонт! Но нервов я потратил много. Хоть и получил в итоге крутое награждение за это в виде отремонтированной машине. Советую компании поработать над этим моментом и над клиентским сервисом. Чтобы люди, если сталкиваются с длительным результатом, хотя бы получали конкретные ответы на свои вопросы, когда звонят в страховую. А не общие фразы по типу "дело на рассмотрении".

Довольно хороший результат, но не без сложностей

Юля 10 декабря, 2020 год
В Страховом доме Платинум у меня застрахована машина с конца прошлого года. Не рассчитывала, что так скоро придется обращаться по страховке, но ситуация произошла не по моей вине. Я тормозила на "желтый" сигнал светофора и получила удар сзади от другого автомобилиста, который почему-то решил не сбавлять скорость. Разбил бампер. В целом, Платинум быстро рассмотрели дело. Но не хотели согласовывать полную... Читать отзыв В Страховом доме Платинум у меня застрахована машина с конца прошлого года. Не рассчитывала, что так скоро придется обращаться по страховке, но ситуация произошла не по моей вине. Я тормозила на "желтый" сигнал светофора и получила удар сзади от другого автомобилиста, который почему-то решил не сбавлять скорость. Разбил бампер. В целом, Платинум быстро рассмотрели дело. Но не хотели согласовывать полную выплату. Ради этого пришлось ехать в офис и оспаривать решение, тк по договору первый случай идет без франшизы. Договориться получилось. Сотрудники у них довольно тактичные, так что разговор был на доброжелательных тонах. Выслушали, обсудили, пересмотрели выплату. И хорошо, что так! Совсем не хотелось скандалов или чего-то такого. Так что остаюсь их клиентом, ремонтом довольна. Надеюсь, в следующий раз, если он случится, все будет гораздо проще и ровнее :)

Превосходно!

Лариса 3 декабря, 2020 год
Своевременно выполнили обязательства, изначально оговорили сроки рассмотрения страхового случая вплоть до 30 дней. В итоге сделали все за 23 дня. Сервис назначили сами. Не через дилера оформили, но ремонт там сделали хорошо. Были повреждены внутренние части капота, изначально даже допускали, что и двигатель задет. Но более детальный осмотр показал, что он не пострадал. Лонжерон левый меняли, крышку капота тоже... Читать отзыв Своевременно выполнили обязательства, изначально оговорили сроки рассмотрения страхового случая вплоть до 30 дней. В итоге сделали все за 23 дня. Сервис назначили сами. Не через дилера оформили, но ремонт там сделали хорошо. Были повреждены внутренние части капота, изначально даже допускали, что и двигатель задет. Но более детальный осмотр показал, что он не пострадал. Лонжерон левый меняли, крышку капота тоже и переднюю часть кузова собственно полностью восстанавливали. Бампер полностью меняли. Ремонт был очень дорогой, но так как до этого за мной никаких аварий не было, компания по договору оплатила его целиком. Что стало спасением, потому что в противном случае я бы просто не потянула такую сумму. Не так часто доходят руки до написания отзывов, но тут сочла нужным поделиться опытом. Вдруг кому будет полезно. Спасибо огромное за такой хороший исход!

Добросовестно подошли к делу

Елена 19 ноября, 2020 год
Компании страховой дом Платинум хочу выразить благодарность и поставить наивысшую оценку. 2 ноября попала в ДТП, сразу обратилась к ним с вопросом ремонта. Страховая работала по моему полису СНТ-000006598, он идет без франшизы. Поэтому ремонт был сделан полностью за счет Платинум. Ждать его долго не пришлось, согласовали на 16 ноября, вчера забрала машину из сервиса. Машина и впрямь выглядит ровно... Читать отзыв Компании страховой дом Платинум хочу выразить благодарность и поставить наивысшую оценку. 2 ноября попала в ДТП, сразу обратилась к ним с вопросом ремонта. Страховая работала по моему полису СНТ-000006598, он идет без франшизы. Поэтому ремонт был сделан полностью за счет Платинум. Ждать его долго не пришлось, согласовали на 16 ноября, вчера забрала машину из сервиса. Машина и впрямь выглядит ровно так же, как и до аварии. Никаких неточностей в подборе цвета краски или постановке деталей бампера нет. Все сделали аккуратно. Видно, что работают профессионалы.
Достоинства:
  1. быстрый ремонт, компетентный персонал

Ответственная компания

Лера 2 ноября, 2020 год
В Платинум обращалась в прошлом месяце, 13 числа, после ДТП. Разбили передний бампер сбоку, сильная вмятина была, по периметру пошла трещина. Собрать документы оказалось не сложно, компания попросила минимальное количество бумаг, большинство из которых уже были у меня на руках, с выдачей справок ГАИ, к счастью, тоже не тянули. Ремонт делали по КАСКО, номер полиса: СНТ-000006597.
16 числа машину осмотрели в... Читать отзыв
16 числа машину осмотрели в официальном сервисе дилера. Там же 25 числа сделали ремонт. Выплату Платинум произвели вовремя, поэтому и на финальном этапе все прошло гладко. Автомобиль забрала без проблем, внешне выглядит отлично. Ездить комфортно.
На мой взгляд, весь процесс рассмотрения дела прошел хорошо. Ответственность страховая компания нести умеет, время и нервы клиентов зря не тратят. Очень благодарна!
Достоинства:
  1. быстрое согласование ремонта и хорошая выплата
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Приличная компания

Костя 29 октября, 2020 год
11 октября попал в аварию. Повредил передний бампер. Виновником вроде как был я, не успел вовремя затормозить, но водитель передо мной также не подал никакого сигнала, остановился довольно резко перед переходом. Двоякая ситуация. В любом случае, страховка этот вопрос предусматривает. Поэтому позвонил в Платинум. Это было мое первое обращение к ним, поэтому вопросов было много. На них сотрудница компании ответила... Читать отзыв 11 октября попал в аварию. Повредил передний бампер. Виновником вроде как был я, не успел вовремя затормозить, но водитель передо мной также не подал никакого сигнала, остановился довольно резко перед переходом. Двоякая ситуация. В любом случае, страховка этот вопрос предусматривает. Поэтому позвонил в Платинум. Это было мое первое обращение к ним, поэтому вопросов было много. На них сотрудница компании ответила весьма подробно и доступным языком. Заявление она заполнила сама. Это делается через сайт компании. 15 октября назначили осмотр в сервисе. Выбрал один из тех, что были наиболее близки к моему месту работы. В нём же сделали ремонт 24 октября. Бампер восстановили отлично! Работой Платинум я доволен. Во-первых, сделали все в максимально короткие сроки. Во-вторых, с оплатой тоже не подвели, покрыли все расходы без задержек. Спасибо за такое отношение к своему делу!

Все сделали хорошо

Анастасия 22 октября, 2020 год
В Страховом доме Платинум у меня оформлен полный пакет КАСКО (полис СНТ-000006595). В начале этого месяца обратилась после аварии, нужно было сделать ремонт переднего бампера, вмятина была слева. Хочу сказать спасибо страховой за то, что рассмотрели это дело быстро и без затрат с моей стороны. Ремонт сделали через дилерский центр, бампер восстановили до первоначального состояния. Я осталась полностью довольна тем,... Читать отзыв В Страховом доме Платинум у меня оформлен полный пакет КАСКО (полис СНТ-000006595). В начале этого месяца обратилась после аварии, нужно было сделать ремонт переднего бампера, вмятина была слева. Хочу сказать спасибо страховой за то, что рассмотрели это дело быстро и без затрат с моей стороны. Ремонт сделали через дилерский центр, бампер восстановили до первоначального состояния. Я осталась полностью довольна тем, как работают сотрудники Платинум. Так держать!
Достоинства:
  1. хорошо обученный персонал, невысокая цена на КАСКО, быстрое рассмотрение и согласование ремонта
Недостатки:

Быстро решили вопрос с ремонтом

Дамир 14 октября, 2020 год
22.09.20 случится страховой случай. ДТП было не серьезное, небольшая трещина в бампере, поэтому оформил европротокол и сразу отправил документы и заключения в страховую. Ответили на следующий день. Прошел осмотр у эксперта и дождался финала по выплате. Через дилерский центр ремонт выходил в 17 тысяч рублей, эту сумму компания мне согласовала без проблем. Направление на ремонт выдали 5 октября. Прислали по... Читать отзыв 22.09.20 случится страховой случай. ДТП было не серьезное, небольшая трещина в бампере, поэтому оформил европротокол и сразу отправил документы и заключения в страховую. Ответили на следующий день. Прошел осмотр у эксперта и дождался финала по выплате. Через дилерский центр ремонт выходил в 17 тысяч рублей, эту сумму компания мне согласовала без проблем. Направление на ремонт выдали 5 октября. Прислали по почте. Я в это время был в командировке. На СТО мне сразу сказали, что ремонт надо сделать в течение двух недель после того как компания даст направление. С трудом, но успел в эти сроки. Хотелось бы, чтобы они были подлиннее. Хотя бы месяц. Машину отремонтировали, конечно, хорошо. Тут все причастные к ремонту достойны отдельной похвалы.
Компания, на мой взгляд, супер. Справились с поставленными задачами быстро. Доволен!

Ремонт без убытков

Лиза 8 октября, 2020 год
В Платинум у меня застрахован автомобиль. Оформлен полис каско. Первое обращение подавала в конце августа этого года. Столкнулась с другой машиной на выезде из двора своего офиса, не рассчитали траекторию. Разбила бампер сбоку и фару. В целом, ничего серьезного. Страховая быстро открыла дело, 3 сентября я сама съездила в сервис на осмотр. Конечно, хоть повреждения были и не самые серьезные,... Читать отзыв В Платинум у меня застрахован автомобиль. Оформлен полис каско. Первое обращение подавала в конце августа этого года. Столкнулась с другой машиной на выезде из двора своего офиса, не рассчитали траекторию. Разбила бампер сбоку и фару. В целом, ничего серьезного. Страховая быстро открыла дело, 3 сентября я сама съездила в сервис на осмотр. Конечно, хоть повреждения были и не самые серьезные, ремонт все же выходил в копеечку. Так как машина у меня премиум класса, да и в целом ремонт автомобилей это всегда деньги. В моем случае насчитали 41 тысячу рублей. Это за замену бампера и фары. Платинум выплатили полную сумму. То есть со своей стороны я убытков, к счастью, не понесла. Оправдано это тем, что я уже давно сотрудничаю с ними, с 2017 года, и за это время ни разу к ним не обращалась. Не было случаев. А тут они прекрасно показали себя в деле. Я приятно удивлена! Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрое рассмотрение, хорошая выплата, компетентный персонал
Недостатки:
  1. не нашла

Выгодная цена на КАСКО и хороший результат после первого обращения

Дина 2 октября, 2020 год
В Страховом доме Платинум у меня оформлены полисы КАСКО и ОСАГО на машину. Второй пока не пригодился ни разу, а вот КАСКО успела воспользоваться в прошлом месяце. Меняли покрытие переднего бампера, повредила его о бордюр. Дело не самое сложное, компания рассмотрела его быстро. Ответ по выплате дали через 6 дней после прохождения осмотра в сервисе. С суммой компенсации не подвели,... Читать отзыв В Страховом доме Платинум у меня оформлены полисы КАСКО и ОСАГО на машину. Второй пока не пригодился ни разу, а вот КАСКО успела воспользоваться в прошлом месяце. Меняли покрытие переднего бампера, повредила его о бордюр. Дело не самое сложное, компания рассмотрела его быстро. Ответ по выплате дали через 6 дней после прохождения осмотра в сервисе. С суммой компенсации не подвели, смогла полностью оплатить ремонт этими деньгами. Осталась довольна тем, что никаких убытков со своей стороны не понесла. Да и в целом то, как работает компания, мне понравилось! Никаких задержек, отговорок и прочего.

Приятно иметь дело с этой страховой

Денис 24 сентября, 2020 год
В Платинум у меня застрахована машина. Оформлен полис КАСКО. За два года никаких убытков с моей стороны не было, водительский стаж 9 лет. В этом месяце попал в первую аварию. Виновником выступил другой водитель, нарушил ПДД на перекрестке, врезался в меня сбоку. Разбил крыло, фару, повредил задний бампер. Потом мы час ждали гаишников, выясняли все детали. Со страховой связался 7... Читать отзыв В Платинум у меня застрахована машина. Оформлен полис КАСКО. За два года никаких убытков с моей стороны не было, водительский стаж 9 лет. В этом месяце попал в первую аварию. Виновником выступил другой водитель, нарушил ПДД на перекрестке, врезался в меня сбоку. Разбил крыло, фару, повредил задний бампер. Потом мы час ждали гаишников, выясняли все детали. Со страховой связался 7 сентября вечером, на следующий день загрузил и отправил им все документы. Стал ждать дату осмотра, его сделали 10 сентября. Дальше Платинум не тянули. Согласовали выплату к 17 числу, при чем рассчитали ее четко по заключению от мастера из сервиса, то есть по итогу выплаченных страховой денег мне на ремонт хватило! За весь процесс никаких проблем для меня не было. Видно, что сотрудники Платинум четко знают свои обязанности и выполняют их. Поэтому их работой я остался приятно впечатлен!
Достоинства:
  1. быстрое рассмотрение по КАСКО, полное покрытие ремонта, сотрудники хорошо знают свое дело
Недостатки:
  1. для себя не нашел

Оперативно рассмотрели дело, согласовали хорошую выплату

Илья 18 сентября, 2020 год
О страховом доме Платинум я узнал из рекламы в интернете. Очень вовремя попались мне на глаза, я тогда как раз подыскивал новую страховую компанию. Привлекли ценой на КАСКО и условиями. По итогу уже второй год остаюсь их клиентом и вполне доволен своим выбором. С обращениями по убыткам работают быстро и добросовестно. В августе была авария, замену бампера и ремонт фары... Читать отзыв О страховом доме Платинум я узнал из рекламы в интернете. Очень вовремя попались мне на глаза, я тогда как раз подыскивал новую страховую компанию. Привлекли ценой на КАСКО и условиями. По итогу уже второй год остаюсь их клиентом и вполне доволен своим выбором. С обращениями по убыткам работают быстро и добросовестно. В августе была авария, замену бампера и ремонт фары согласовали быстро, за 2,5 недели. Расходы на ремонт компенсировали полностью. Сам ремонт я делал в сервисе-партнере Платинум, там все сделали хорошо, поставили качественные детали. Дополнительных услуг не навязывали. Так что в этой страховой я полностью уверен и смело рекомендую страховать автомобили у них!

Рекомендую выбирать страховку в этой компании

Андрей 9 сентября, 2020 год
В Платинум у меня зарегистрирован полис КАСКО. После своего первого обращения по страховому случаю, смог на личном опыте убедиться, что компания достойная. При этом сам полис я оформил на выгодных условиях и весьма бюджетно. Уровень компетентности персонала высокий. Дело рассмотрели за 2,5 недели, согласовали полное покрытие, я ничего не доплачивал. Первый случай шел без франшизы. Сделали ремонт в хорошем сервисе,... Читать отзыв В Платинум у меня зарегистрирован полис КАСКО. После своего первого обращения по страховому случаю, смог на личном опыте убедиться, что компания достойная. При этом сам полис я оформил на выгодных условиях и весьма бюджетно. Уровень компетентности персонала высокий. Дело рассмотрели за 2,5 недели, согласовали полное покрытие, я ничего не доплачивал. Первый случай шел без франшизы. Сделали ремонт в хорошем сервисе, машина прям как новая. Никаких проблем в ходе дела не было. Сотрудник компании держал со мной связь, не было необходимости самому им звонить, так как меня вовремя информировали по всем вопросам. Ставлю твердую пятёрку и рекомендую обращаться к ним!
Достоинства:
  1. быстро рассмотрели дело, оплатили ремонт полностью
Недостатки:
  1. не нашел

Быстрое рассмотрение и отличная выплата

Виктория 3 сентября, 2020 год
Хорошая страховая компания! Будучи их клиентом, подавала заявление на ремонт после ДТП в прошлом месяце. Нужен был ремонт левого переднего крыла, фары и бампера. Сроки не затягивают, осмотр прошла в сервисе 17 августа, 29 числа получила одобрение ремонта с их стороны, со мной созвонился представитель компании, который вел мое дело, подтвердил, что компенсация будет в полном размере. Вчера наконец забрала... Читать отзыв Хорошая страховая компания! Будучи их клиентом, подавала заявление на ремонт после ДТП в прошлом месяце. Нужен был ремонт левого переднего крыла, фары и бампера. Сроки не затягивают, осмотр прошла в сервисе 17 августа, 29 числа получила одобрение ремонта с их стороны, со мной созвонился представитель компании, который вел мое дело, подтвердил, что компенсация будет в полном размере. Вчера наконец забрала машину из сервиса, качеством проделанной работы довольна!

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах