Жена даже фрукты им моет - Отзывы о NL International

NL International
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 1 просмотр
У нас дома если что-то надо помыть, застирать, протереть, на все только эта бутылочка средства. Жена даже фрукты им моет. Мне самому так даже удобнее, не надо искать и постоянно спрашивать где что лежит. Им, наверное можно и голову мыть, и бриться, но я пока не рискую).

Татьяна 5 июля, 2021 год
Я как раз по той же причине выкинула весь набор средств по уходу за домом и мою всё хоумом и места освободилось и моет хорошо и надолго хватает. Однозначный +
Михаил Кириллов 4 июля, 2021 год
Да, довольно хорошее средство, и пахнет приятнее чем всякая бытовая химия, но не панацея для всего. Ну, то есть, голову мыть и бриться, как вы говорите я бы только в крайнем случае стал.
София Гайдарова 2 июля, 2021 год
Ну и правильно делаете, что все им моете! Я, например, им тоже все мою. Для фруктов, конечно, лучше использовать специальное средство, но, в принципе и хоум сгодится. По крайней мере, вреда точно не будет.

Производители: отзывы

NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

ООО "ТД Авантпак"