Достойное образование - Отзывы о НОЧУ ВО "Международный институт информатики управления, экономики и права" Москва

Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 151 просмотр
Добрый день коллеги, студенты! Кто учится на ГМУ, тот знает как важно получать на этом факультете полноценное образование. Я учусь в НОЧУ ВО "Международном институте информатики, управления, экономики и права" в г. Москве. Институт находится почти в центре Москвы, на Цветном Бульваре. Рядом со станцией метро Цветной бульвар с одной стороны и Трубная.

Учусь я на заочном отделении на 2 курсе и все успешно, даже хочу отметить, что в 2021 году, в период коронавирусных ограничений, благодаря пониманию педагогов смог успешно сдать все зачеты и экзамены дистанционно. Да тут очень даже понимающие педагоги!

Если интересно у Вуза 4 факультета по программе бакалавриата: ГМУ, психолого-педагогическое, специальное филологическое, менеджмент и обязательно курсы повышения квалификаций. Студенты нашего вуза играют в мини-футбол или как еще его знают фут зал, у Института есть футбольная команда МИИУЭП-"Спортинг", они являются сейчас одной из лучших футбольных команд среди Вузов России по фут залу.

Если кому интересно будет поступить или перевестись к нам, оставляю телефон секретариата и адрес ВУЗа.
Г. Москва, Цветной бульвар, д. 7 стр.11, телефон - 8 (495) 621-59-29
сайт Вуза - miiimel.ru

У нас интересно!

Достоинства:
  1. Отличный педагогический состав, учат на отлично, удобное мето нахождения Вуза, интересные мероприятия.

Отзывы о ВУЗах