Не пркупайте в этом магазине!!! - Отзывы о nokia-corp.com интернет-магазин

nokia-corp.com интернет-магазин
Гость Отзыв написан 15 января, 2020 год 81 просмотр
Добрый день. Вчера купила телефон Nokia C3-01 в интернете на сайте Nokia-corporation.ru .
Чек о покупке телефона от ООО " Сверст" ( Картышев Б.Ю.) Доставил курьер, упаковка была без видимых повреждений. Принимала дочка. Вечером, когда вскрыли упаковку, поставили на зарядку, выяснилось, что экран не чувствительный. Стала внимательно осматривать экран, обнаружила еле заметную вмятину/дефект на экране. Сразу обратилась в магазин. Мне сказали, что претензию мою не принимают, если у телефона нетоварный вид. Как можно было по телефону это определить, не понятно!! И что я должна была при курьере осматривать. Осмотр ничего бы не дал. Дефект выявился при включении телефона в сеть.((
Фото сайта, на котором купила телефон и чеки прилагаю.
Позже прочитала массу негативных отзывов о работе магазина. Почему этот магазин до сих пор работает, не понятно.
Потому что люди не хотят заморачиваться и тратить своё время или просто не верят в возможность положительного решения проблемы?!(((





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


nokia-corp.com интернет-магазин
Все отзывы

1.0 5
2 отзыва / 3055 просмотров
nokia-corp.com интернет-магазин
nokia-corp.com интернет-магазин

Техника

xtexno.ru
xtexno.ru

Рейтинг: 5
145 отзывов
Техника Champion
Техника Champion

Рейтинг: 4.7
162 отзыва
Dyson-official
Dyson-official

Рейтинг: 5
2 отзыва
Litebox 7
Litebox 7

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
petraholding.ru интернет-магазин
petraholding.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
91 отзыв
ООО "Весмаркет"
ООО "Весмаркет"

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
DEVICE SHOP
DEVICE SHOP

Рейтинг: 4.2
38 отзывов
mehanikplus.ru
mehanikplus.ru

Рейтинг: 4.5
2 отзыва