Шины Nokian Hakkapeliitta 8 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
16 отзывов / 2191 просмотр

Проверенные временем шины

Никита 5 мая, 2023 год
Давно катаю эти шины. Всё устраивает.
Недостатки:Шумновата немного.Проверенные временем шины. Предыдущие этой же марки отработали безотказно 10 сезонов.

Частное мнение

Антон 6 марта, 2023 год
Главные достоинства - уверенная езда по снегу, как по свежему, так и по сырому-рыхлому. Гололед тоже не боится, если с умом. Недостатки - Шум шипов.

Прекрасные, но дорогие

Ukr 30 мая, 2020 год
Как говорится за качество надо платить. Если считаете так - же, то берите не пожалеете. Я на них 5 лет ездил. Хороши

В целом хорошая, но не дешевая.

СЕРГЕЙ (20560 R 16, CHEVROLET CRUZE 1.6) 4 мая, 2020 год
После сезона использования (6 месяцев) - хорошо держит дорогу, перестраиваться легко, за зиму ни разу не подтащило, т.е. сцепные качества хорошие, из заноса выходит предсказуемо. В целом хорошая, но не дешевая.
Достоинства:
  1. Сцепление на уровне
Недостатки:
  1. Шумная (как и любая другая шипованная), после первого сезона использования вылетело по 3-4 шипа на передних ведущих колесах. На задних все на месте, хотя давал ей джазу: по асфальту 160-180 км/ч, по кольцу на работу туда -обратно.

крайне недоволен

Павел 18 февраля, 2020 год
колеса 205 65 15 потребовали 70гр баланса каждое .80 процентов шипов выпали после трех тысяч акуратного пробега .очень маленькая высота протектора, в рыхлом сыром снегу не едут вообще.
Достоинства:
  1. пока шипы не вывалились хорошее сцепление на льду
Недостатки:
  1. все остальное

покупкой очень доволен

Василий 1 ноября, 2019 год
Долго стоял перед выбором зимней резины, купил хакапелиту 8-ю размером 175/65 R14, покупкой очень доволен, хорошо держит дорогу на сухом/мокром асфальте (в Петербурге погода сами знаете), на гололеде вообще нареканий нет, идет как по рельсам, в этом году (2018/2019) зима выдалась снежной, что тоже никак не повлияло на уверенность на дороге, ездил за город где снега по колено, хорошо гребет.... Читать отзыв Долго стоял перед выбором зимней резины, купил хакапелиту 8-ю размером 175/65 R14, покупкой очень доволен, хорошо держит дорогу на сухом/мокром асфальте (в Петербурге погода сами знаете), на гололеде вообще нареканий нет, идет как по рельсам, в этом году (2018/2019) зима выдалась снежной, что тоже никак не повлияло на уверенность на дороге, ездил за город где снега по колено, хорошо гребет. Много приходилось ездить по трассе (слякоть,гололед,снегопад), вообще плохого нечего сказать. Единственное что могу сказать, резину стоит брать тем кто живет в северной части страны, все таки производитель опирается на более суровые климатические условия

Покупка порадовала

Boss 28 сентября, 2019 год
Nokian Hakkapeliitta 8 мне очень и очень понравились ао всем кроме цены. Сцепление СУПЕР. Езжу как царь!

Хакка - это класс!

King 27 апреля, 2019 год
Отличная резина с топ характеристиками. Просто посмотрите многие тесты и все поймете. Езжу как царь. Проблем вообще не знаю!

Отлично

Kostya 1 марта, 2019 год
Шинами очень доволен. Езжу уже второй год. Супер цепкие, прочные. Рекомендую

ДОРГО, БОГАТО

Влад 23 ноября, 2018 год
Шины великолепно справляются на дороге. Мягки. Износ умеренный. Минус только в цене. Но опять же купил и забыл.

Дорого

Марк 7 октября, 2018 год
Шины работают хорошо. Качественная резина. Но цена заставляет искать более дешевые альтернативы, не обязательно более худшего качества.

Плохое соотношение цены и качества

Гиська 26 сентября, 2018 год
Шины неадекватно-дорогие по карману лишь мажорам. Держат на дороге хорошо, но не на столько лучше чтоб столько переплачивать.

Великая марка

Макс 30 августа, 2018 год
Очень люблю эту марку. Прочные, с идеальным сцеплением. Минус, только один - это стоимость. Но как говорится, за качество нужно платить.

Классика

Turbo 28 июля, 2018 год
О, этих шинах ничего плохого сказать не могу. Добротное качество, отличные ходовые свойства. Минус только один - цена. Но вы ведь еще помните поговорку что скупой платит дважды?

Хоршие но дорогие

777 30 ноября, 2017 год
Катаюсь на них третий год. Отличные шины. Хорошо ведут себя в любых условиях. Один минус - цена.

Супер шины!

Алекс 28 октября, 2017 год
Шины Nokian купил вв том году. Откатал одну зиму. Резина прекрасная. Даже на льду дорогу держит только в путь. Всем рекомендую Единственный минус - цена не самая демократичная. Но что делать - за качество надо платить!

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa