Шины Nokian Hakkapeliitta 8 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Проверенные временем шины

Никита 5 мая, 2023 год
Давно катаю эти шины. Всё устраивает.
Недостатки:Шумновата немного.Проверенные временем шины. Предыдущие этой же марки отработали безотказно 10 сезонов.

покупкой очень доволен

Василий 1 ноября, 2019 год
Долго стоял перед выбором зимней резины, купил хакапелиту 8-ю размером 175/65 R14, покупкой очень доволен, хорошо держит дорогу на сухом/мокром асфальте (в Петербурге погода сами знаете), на гололеде вообще нареканий нет, идет как по рельсам, в этом году (2018/2019) зима выдалась снежной, что тоже никак не повлияло на уверенность на дороге, ездил за город где снега по колено, хорошо гребет.... Читать отзыв Долго стоял перед выбором зимней резины, купил хакапелиту 8-ю размером 175/65 R14, покупкой очень доволен, хорошо держит дорогу на сухом/мокром асфальте (в Петербурге погода сами знаете), на гололеде вообще нареканий нет, идет как по рельсам, в этом году (2018/2019) зима выдалась снежной, что тоже никак не повлияло на уверенность на дороге, ездил за город где снега по колено, хорошо гребет. Много приходилось ездить по трассе (слякоть,гололед,снегопад), вообще плохого нечего сказать. Единственное что могу сказать, резину стоит брать тем кто живет в северной части страны, все таки производитель опирается на более суровые климатические условия

Хакка - это класс!

King 27 апреля, 2019 год
Отличная резина с топ характеристиками. Просто посмотрите многие тесты и все поймете. Езжу как царь. Проблем вообще не знаю!

Отлично

Kostya 1 марта, 2019 год
Шинами очень доволен. Езжу уже второй год. Супер цепкие, прочные. Рекомендую

ДОРГО, БОГАТО

Влад 23 ноября, 2018 год
Шины великолепно справляются на дороге. Мягки. Износ умеренный. Минус только в цене. Но опять же купил и забыл.

Великая марка

Макс 30 августа, 2018 год
Очень люблю эту марку. Прочные, с идеальным сцеплением. Минус, только один - это стоимость. Но как говорится, за качество нужно платить.

Классика

Turbo 28 июля, 2018 год
О, этих шинах ничего плохого сказать не могу. Добротное качество, отличные ходовые свойства. Минус только один - цена. Но вы ведь еще помните поговорку что скупой платит дважды?

Супер шины!

Алекс 28 октября, 2017 год
Шины Nokian купил вв том году. Откатал одну зиму. Резина прекрасная. Даже на льду дорогу держит только в путь. Всем рекомендую Единственный минус - цена не самая демократичная. Но что делать - за качество надо платить!

Шины

Pro100Kolesa