Поиск поставщика - Отзывы о Nootropico

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 170 просмотров
Озадачился я значит поиском поставщика ноотропных веществ для нашей организации (проводим разные исследования) и так как с Китая покупать на организацию много хлопот, то решили купить в розницу. Нашел несколько сайтов и решил по каждому проработать закуп. Касаемо этого сайта, то видимо он не совсем надежный, а скорее всего совсем не надежный, но это чисто визуальное и на первый взгляд мнение, но внешность же бывает обманчива и поэтому решил поизучать его более подробно и удивило меня то, что ссылка на ВК для связи с руководством сайта битая https://vk.com/nootropico , а именно по ссылке выходит информация , что сообщество заблокировано за продажу сильнодействующих веществ, но тут тоже можно понять, что руководство соц.сети не совсем грамотное и просто заблокировало сообщество. Я Подождал несколько дней и опять на сайте прошел по ссылке в ВК и никаких изменений. Вывод напросился сам , что сайт просто мертвый либо руководство сайта вообще им не занимается. В общем предостерегаю тех, кто решит там что то покупать.

Лекарства: отзывы

Лекарства