сто из ста - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 107 просмотров
Нормобакт L я впервые купила по назначению врача, когда проходила курс лечения антибиотиками. В принципе, обычная врачебная практика, чтобы восстановить убитую антибиотиком микрофлору кишечника. Раньше я брала обычный бифидумбактерин и все равно после курса антибиотиков страдала от дисбактериоза. Поэтому в аптеке сразу попросила посоветовать мне что то новое. Фармацевт посоветовала Нормобакт L, сказала, что по нему хорошие отзывы. Я потом почитала, реально в его состав входит вил лактобактерий с самой широкой доказательной базой в мире. Плюс пребиотики - идеальная питательная среда для полезных бактерий. Я конечно к исследованиям никаких отношений никогда не имела, да и от ученых далека. Но от себя скажу, что действие этого пробиотика я оценю на пять из пяти. ЖКТ работает идеально. Даже прыщи на лице пропали, что для меня стало самым большим плюсом. Почитала потом в интернете, что полезно пропивать вот так вот курс-два в год, чтобы нормализовать работу кишечника. А там уже и остальные системы в норму приходят.

Лекарства: отзывы

Лекарства