Полезный пробиотик - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 11 января, 2021 год 28 просмотров
Спасибо отзывам на этом сайте, благодаря им узнала о прекрасном пробиотике Нормобакт L, который я приобрела для дочки во время очередной простуды. Разболелись мы опять довольно серьезно (насморк перешел в отит и ЛОР выписала нам антибиотики местные и таблетированные). Я знаю что такое прием антибиотиков и то, как они сажают микрофлору кишечника, да и вообще, иммунитет в целом. Поэтому когда врач выписала нам серьезное лечение, сразу же стала шерстить интернет на предмет наиболее эффективных и быстродействующих пробиотиков для детей. И тут - этот сайт, с подсказками. Нормобакт L - Полезный пробиотик
Мне понравилось, что Нормобакт упакован в удобные пакетики типа тех, в которые упаковывают сахар в кафе. Никаких тебе стеклянных баночек с крышечками до которых без порезов не доберешься. И принимать его ребенку достаточно 1 раз в день, а не 3. Помимо этого, Нормобакт L нет необходимости хранить в холодильнике - красота! Это лекарство помогло нам защитить организм от проблем с пищеварением и, мне кажется, немного укрепить иммунитет.

Лекарства: отзывы

Лекарства