Есть такой вот классный порошок как Нормобакт L. - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 30 просмотров
Я всегда думала, что после сорока проблем с кишечником уже не избежать и что мучиться я буду все равно время от времени и что сделать с этим уже хоть что-то будет невозможно. Три месяца тому назад я переболела бронхитом. Мне два раза меняли препарат, кололи уколы. В общем, к концу лечения, мой кишечник был в полном ауте и напоминал о своём недовольстве каждые пять минут. Я приготовилась ждать, и ждать долго, когда все это хоть немного наладится. Нормобакт L мне порекомендовала сотрудница, когда услышала очередное грозное урчание в моём животе прямо посреди рабочего процесса. Я принимать начала в тот же день, первый порошок выпила вечером. Дальше пила по 4 штучки в течении дня. Разводила его водичкой, хоть можно чем угодно, но я не рисковала. Урчание ушло на 4 сутки. Спазмы прекратились совсем на пятые. Я потом еще принимала Нормобакт L на протяжении недели. И вот уже полтора месяца как мой организм меня не тревожит вовсе в этом плане и самое главное наладился стул. Я очень довольна!

Лекарства: отзывы

Лекарства